Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Не знаю, как кому, а мне нравится с клиентами общаться, даже с трудными, я за ними с интересом во время беседы наблюдаю, ищу точки соприкосновения. Есть и хамы, но я их понимаю, им мамы в детстве не говорили, что так вести себя нельзя и не привили воспитание. Главное, не становиться с ними на одну ступень и не опускаться до халдовства. Вот проверьте, как только с хамом нормально заговоришь, он фигеет и сдувается. А еще некоторые хамы хамят от того, что такая умная и красива им не по зубам (если это хам мужского пола), а хамки завидуют, что они никогда не станут такими умными, красивыми и самодостаточными. С ВЕСНОЙ всех.
Не собачьтесь, други-коллеги, ВЕСНА пришла! Поверьте, не достойны на кормчие ваших нервов. Посмотрите на них, они же все, как на подбор, несчастные люди:туповатые, нагловатые, все страшненькие, у них комплексов чемоданы из детства, а на фоне комплексов все и лезет наружу, дали волюшку. Пускай резвятся на потеху. А мы работаем, да работаем себе и клиентам на радость...
:) Пока наши кормчие -выскочки, карьеристы и заложники больших денег, никаким лицом к клиенту СБ не повернется, а как стоял ж...й, так и будет стоять, причем и к сотрудникам тоже...
---:
[quote="Hond"]
Жанна, а у Вас блог есть? Если нет - советую завести. Вы явно переросли тему форума. К навальному можно рвануть с Удальцовым - им такие нужны. В мире столько несправедливости! :)

Навального с Удальцовым может несправедливость мировая и волнует. А это животное с погонялом "Жанна" - точно только о своей шкуре переживает.
[/quote]
Высскажись по полной, сколько наша Жаник с вами возитя.
---:
[quote="Hond"]
Жанна, а у Вас блог есть? Если нет - советую завести. Вы явно переросли тему форума. К навальному можно рвануть с Удальцовым - им такие нужны. В мире столько несправедливости! :)

Навального с Удальцовым может несправедливость мировая и волнует. А это животное с погонялом "Жанна" - точно только о своей шкуре переживает.
[/quote]
А за что у вас к ней такая любовь случилась ?
---:
[quote="Hond"]
Жанна, а у Вас блог есть? Если нет - советую завести. Вы явно переросли тему форума. К навальному можно рвануть с Удальцовым - им такие нужны. В мире столько несправедливости! :)

Навального с Удальцовым может несправедливость мировая и волнует. А это животное с погонялом "Жанна" - точно только о своей шкуре переживает.
[/quote]
Ну, почему же, хондОс, с погонялом - это моё настоящее имя, в отличии от твоего :)) Ну не за твою же мне скорбеть. Поймёшь, поймёшь скоро, как на чужих шкурах кататься. Таких стервятников, типа тебя, возле меня стаями кружат.:))) Мне хватает заделья, ваше глобальное дерьмо разгр***..Повидала я глобалистов по приёмным поприлипших, и тебе могу напомнить..
На блог ко мне захотел? То-то я смотрю, все мои лички поперетряхнули. О да! Кто владеет инфоооормацией...!!! )))))
ПЛЗ, ну ПЛЗ, засвидетельствуйтесь ещё раз!;)))
Hond:
Жанна, а у Вас блог есть? Если нет - советую завести. Вы явно переросли тему форума. К навальному можно рвануть с Удальцовым - им такие нужны. В мире столько несправедливости! :)

Навального с Удальцовым может несправедливость мировая и волнует. А это животное с погонялом "Жанна" - точно только о своей шкуре переживает.
Hond:
Прошу прощения, что-то я не в тему. Её на форуме уже больше года нету. Может в оппозиции, может в дурке, а может уже и "отстрелялась". А так тему оживляла, не давала затихнуть...
Или уже блог есть? Киньте ссылку плз. :)

Всё, послюнявил и замолк? Жаник, жми!
***:
А чего тут удивляться. Айзуп Ю.А. - племянница бывшего Председателя СБ РФ г-на Козьмина.


Да ладно, никакая она не племянница я с ней училась, она зубрила такая, она камни может дробить упертостью. И жила в общаге, и уроки круглосуточно делала пока мы гуляли, как то вы сообщение про красный диплом пропустили. И карьера ее, только ее достижение, откуда новости про дядю? Все какая - то охота на ведьм, ну не справилась с работой, ну не смогла, че за бред про родственничков?
Hond:
Жанна, а у Вас блог есть? Если нет - советую завести. Вы явно переросли тему форума. К навальному можно рвануть с Удальцовым - им такие нужны. В мире столько несправедливости! :)
Чувствую, Хондян, я и свою тему переросла, а всё благодоря тебе :)))) Привет от ВВП всем у кого с ладошек волосня свисает:))
Гордеева Жанна
+ 0 0
21 февраля 2013 г. 13:15
[quote="Hond"]
Прошу прощения, что-то я не в тему. Её на форуме уже больше года нету. Может в оппозиции, может в дурке, а может уже и "отстрелялась". А так тему оживляла, не давала затихнуть...
Или уже блог есть? Киньте ссылку плз. :)
Hondяра, не скули, со мной всё в порядке! :)) Блога нет, не задумывалась пока, а заходи, советчик, ко мне на "одноклассники". Так и набирай в поиске; Гордеева Жанна, 41 год, г. Ачинск.
В мире много несправедливости, это точно, но ТЫ Хондя это поймёшь, только на собственной шкуре.. И такие, как я даже тебе, засранцу нужны..:))) Не жмёт пиджачок, а может стульчик пошатывается?!
Не, свои деньги, которые Сбер с криминалом зажал, ещё не отстреляла, но непременно это сделаю, процесс идёт, не всё так запущено. Ну а потом "лечить" начнём извращенцев типа тебя.. А что -идея! Разместить в блоге процессуальные опусы госудрствееных органов :)))) !!!!
А что то Славу Красникова никто не поминает. Как он? По моим сведеньям присосалься к бюджету Хакасии. Строит музей. Интересно, сколько Монолит при его посредичестве откатил тамошним чиновникам?