Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Кежмы попрощались со своим селом (фото)
если учесть, что Богучанская ГЭС построена без положительного заключения экологической экспертизы,это можно расценивать как преступление перед жителями Кежмы и всего края.
Нафиг эта Богучанская Гэс не нужна была!! Столько бед принесло ее строительство. Все ради угоды "новым боярам"!!
Тризна по Кежме.Печально...
Жаль Кежму и людей.Там я срок отбывал в Народимске красивая природа.
Найдется ли еще один В. Распутин, что написал "Прощание с Матерой"? Написать Прощание с Кежмой. С другими селами..
Влад:А почему это назвали праздником??? Ведь это трагедия. Похороны.

А у нас что ни трагедия-для рукойводящих праздник. После гибели75 человек, Приезжали артисты давать концерт. О, господи! да есть ли на самом деле? пошто не накажешь тупиц плеющих на чужое горе. Реквием надо играть годами, не праздники....
Тарас Тесленко
+ 0 0
28 сентября 2013 г. 18:23
Кто жил или живет на ул. Гагарина 119 - 1, кто знал Симу, кому не чужие фамилии Ермолаевы - Глазуновы - откликнитесь на e-mail - taras.teslenko@yandex.ru
Тарас Тесленко
+ 0 0
28 сентября 2013 г. 18:22
Кто жил или живет на ул. Гагарина 119 - 1, кто знал Симу, кому не чужие фамилии Ермолаевы - Глазуновы - откликнитесь на e-mail.
Ну ты -то ,точно "олень"!
OJIEHb:давайте новости с мезозойского периода вытащим :)

Тоже жил там,помню все улицы почти визуально.На ижаке ездили,я сам с Минска,там детство прошло,школа.Грустно,но одно радует-детство у меня было замечательное.Класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!
альбина бойченко (сизых)
+ 0 -1
28 сентября 2012 г. 15:52
жалко свое родное село, я там родилась и жила , и вся моя родня от туда, и похоронены все там мои родные, бльше и ни увижу такую красоту, разве что на своих фото и в интернете
  • Оставить комментарий
  • Войти