Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Небесный абортарий», Елена Георгиевская
Говорят, некая Соня Швах держала...
ничего не прокатывали. ЕГ шортлистер.
Жалко, прокатили ее с премией, она(Георгиевская)заслуживает ее, однозначно!
Текст - полное говно. Как и сам автор!
Елена! С прошедшим Вас НГ праздниками! Счастья, здоровья, любви.
Понравилось
+1
так и есть. сейчас вы ведете беседу с собачкой Айбо (модератор форума).
"комментарии лично я не удаляю и не удалял никогда, и никогда не просил удалить чей-либо комментарий. Я хочу видеть мир людей таким, какой он есть, а не в подчищенном, скорректированном виде."
??????
"не все высказывания, носящие оскорбительный характер?"
Укажите конкретные комментарии, о которых идет речь.
Тогда второй вопрос
+ 0 0
19 декабря 2009 г. 21:11
Почему вы удалили не все высказывания, носящие оскорбительный характер? Или вы считаете, что у гостей этого сайта было право и основания сравнивать читателей с Петрушкой? При том, что все последние реплики, абсолютно невинные, вы удалили. Или вы тоже считаете ваших читателей недостойными читать ваш высокоинтеллектуальный блог?
Дискуссия закончена?
Предложенное произведение предложенного автора не нравится. Потому что при чтении возникает физиологическая реакция (рвота неудержимая). Причина не исследуется, поскольку ее опубликовать все равно не позволяют
Удалено несколько страниц комментариев. Причины: спам, флуд, мат.
Рекомендация: господа, высказывайте свои мысли корректнее и по существу.
Чудесно, восхитительно, цельно, красиво.
п.с.: против абортов, гетеро.
Рассказ интересный, но что-то он мне напоминает...
А мне всё понравилось. хороший, добрый,умный и правильный текст.
Елена написала только правду!
запало много чего и еще вот это:
"Конечно, landlady, имеющая лишний заработок, сама в случае чего оплатит аборт, не побеспокоив бедного мальчика. Ему и так не хватает на пиво «Варштайнер»."
http://newslab.ru/review/295141
а смотрите какая ещё вкусняшка есть :)
каков текст, таково и обсуждение
вспомнилось
+ 0 0
14 декабря 2009 г. 15:14
когда-то в блоге Нечаева были тексты Замировской. Найдите страницу и посмотрите, какие комментарии там . И почему здесь именно такие?..
Вопрос к А Нечаеву с другой стороны
+ 0 0
14 декабря 2009 г. 00:45
Тому, кто этот блог читает, такая литература не понравилась. Это объективная реальность. Хоть смейся, хоть плачь - это факт. Вопрос : а судьи кто?
После сказок Ахадова, Антон, этот - как таблетка алко-зельцера. Иная крайность. Правильно делаешь, что даешь и тех, и тех. Можно хотя бы полярность ощутить. Наверняка друг друга такие авторы вообще не дух не выносят :) А истина.. мы все знаем, где она
Революционерка, однако...
текст чудовищный, отвратительный
Антон вот пара цитат из вас
<<<Все у нее на разрыв, на надрыв. Все очень очень очень серьезно. Больно как-то. И тяжело. Не говорю что это плохо. Неплохо. Но......>>>
<<<какой-то манящий мрак, отчаянье да-да оно там есть, но не свежее, а зарубцевавшееся уже, принятое как догма, кстати а цинизм даже здоровый, он откуда берется? Во-во оттуда именно. Именно от такого состояния текст получается насыщщеным, напряженным.>>>
Антон, вы писали, что «Эл.частицы» лучший роман 90х. Как я помню этот роман?
Доводящая до анабиоза безвыходность: оба героя этого романа, живя по-разному, приходят к тому, что жизнь – больно, а если нет, то значит скоро будет больно так, как ещё никогда не было. Отчаянье там конденсированное, сжиженное, оно пьётся как родниковая вода: освежает и жжёт. А потом воспаляется горло, поднимается температура, гудит голова – начинается простуда. Это проходит, просто лечится. Но если простуду запустить, то осложнения могут быть очень серьёзными.
У меня к вам такой вопрос. Не про текст Елены. А про ваш взгляд. В чём разница в мраке, который вы читали у Уэльбека, с тем мраком, что вы читали у Елены? Вопрос не в степени мастерства, а в качестве темноты, которое рассматривается с помощью мастерства.
да, Людмила, безусловно. "Помимо смысла еще и форму". Слив засчитан. Всего Вам доброго.
Послушайте, вообще-то литература имеет помимо смысла еще и форму, как известно. И если меня, как читателя, от текста тошнит в прямом смысле этого слова, то... Я не герой, и не обязана каждый раз делать над собой усилие, когда читаю.
Так что, извините...
не смею даже и претендовать на Ваше уважение. Это, ясное дело, высокая честь.
К сведению шибко умных "сибирцев":
"русский писатель, эстет и бисексуал" - это довольно известная цитата из Игоря Яркевича. Но вряд ли кто-то из вашей артели его читал.
В резюме elena_sophia - пародия на высказывание одной писательницы-постмодернистки, которую вы тоже не читали, вы и имён-то таких не слышали.
А вы всё за чистую монету... юмор тут не ночевал.
она же атеистка, её стёб над идиотами-эзотериками виден невооружённым глазом.
а оголтелая гомофобия - признак провинциальности и невежества.
страшно представить себе сексуальную жизнь простого гомофоба с рабочей окраины кырска.
совсем нет у людей чувства юмора, не понимают, где стёб, а где серьёзно написано, и что над ними откровенно издеваются.
"А я как русский писатель, эстет и бисексуал"
по-моему, это диагноз ))) нечаев, доставай из своего паноптикума следующую зверушку!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти