Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске строительный кран упал на проезжую часть
Как вообще это возможно?
совсем уже охренели!
Я на этой остановке, возле которой он упал, стоял где то в 14:45, автобус ждал, еще не хотел сначала садиться в забитый автобус, но все таки пошел, так бы приспичило куда нить пойти, и точно на голову бы свалился мне.
Я на перекрёстке стоял поворачивал на 9 -е мая в сторону планеты, заогрелся зелёный свет, поехал, краем глаза увидел тень огромную справа притормозил, и кран упал в метрах 20 от моей машины, развернулся и поехал обратно. Это очень страшно,у меня четверо детей, просто шок. Щас пью
Ужас!Я живу напротив. Упал за доли секунд. И кто теперь ответственность понесёт, ведь люди скорее всего погибли!!!! Люди до сих пор под завалоами по-моему!!!!
У омиеги подрядчик Стройтехнология господин Житников, его стройка.
http://www.celler.ru/forum/offtopic/topic-198492.html
сюда фотки выкладывают свежие
Пусть власти и дальше отменяют контроль за строительством возлогая на какой то сомнительный коммитет контроля состоящий из этих же коммерческих строителей вот и будут падать краны липово прошедшие проверку в тех.надзоре.Жалко что он упал не на здание администрации может немного зачесались бы.!!!
Видимо после зимы крановщиков стало размывать
Вот так сидели люди в машинах ни о чем не думали, светофор ждали, кто куда ехал и тут бац...
видимо после зимы грунт стало размывать
"Я" спасибо за ссылочку
хы
как раз длинны крана вместе со стрелой хватило что бы перегородить всю улицу
тока че то он резко так упал...я думал что такие махины медленно прогибаясь падают в течении скольки то секунд
Вот это жесть народ пострадал не за что А пишут что пострадал как минимум один чел !Да там зажмурило человек 10
а выложите видео подлинее, что дальше-то происходило?
Мля..... Я за 15 минут до этого как раз именно под ним проходил...... И думал, куда щемиться, если вдруг валиться начнёт...... Вот ведь интуиция....
это самое
а есть в записи???
после такого случая может наконец начнут работать надзорные органы. а то одни взятки
еще упал бы какой нить дом который таджики посторили..я бы ваще рад был..но конечно тока если в этом доме никого не было бы...
Александр
+ 0 0
26 марта 2010 г. 16:36
Концом не долбануло,это хорошо что народу не много было и все разбежаться успели
Капец... я вчера на этом месте в пробке стояла.... и с подругой гуляла, она живет на против... а чек чему он упал то, ведь стоял же так долго и ничего...
Кран упал в 15:04:50
Кристинка
+ 0 0
26 марта 2010 г. 16:22
Жесть такая ужас,я счас рядом проезжала, так такое ощущение, что там должно было вообще человек 30 как минимум пострадать... Зрелище не для слабонервных! Город теперь тупо стоит в одной большой пробке... :(((
Очуметь!!!
Если это омеговский кран,а если он принадлежит Строймеханизации,то это им мало не покажется.
во сколько упал кран?
Нормально
В 50 метрах от меня упал, Крсновщика вообще серьезно "зажало" и человек 5 как минимум еще было.
2ivan, так возьмите из архива, live же пишет.
"По меньшей мере один человек" - это, видимо, они посчитали оператора крана. По слухам кран упал аккурат на машины, стоящие в пробке.
посмотреть видео можно тут http://live.krsn.ru/camera/28/live/
  • Оставить комментарий
  • Войти