Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске строительный кран упал на проезжую часть
Канешна! Не ругайся, насяльника!
Джамшут и Равша
+ 0 0
26 марта 2010 г. 17:57
северный эта района для бедных, а дешива не бывает харашо!
Из окна своего дома видела,как падал кран,причем в северном это уже не в первый раз происходит.Дети, да и не только бежали как будто на цирк посмотреть... Теперь все дворы машинами забиты, хоть и кусок крана увезли уже и открыли одну полосу. Так вот и ходи потом по северному спокойно..
Если б мишки были пчелами, то они бы ни почем, никогда бы не подумали, так высоко строить доооом! :)
Ничего это не изменит придет другой деньгосос...
Рабиндронат Тагор
+ 0 0
26 марта 2010 г. 17:48
Мож когда нить на мэрию йопниццо уже а?
Блин может я драмматизирую потому что рядом живу, но случай такой не рядовой, краны падают на дома на строй площадки, но чтобы на один из саммых оживленных перекрестков города это перебор!!!
Житников занимается кирпичной кладкой,у него нет своего кранового хозяйства. Практически на всех объектах работают башенные краны Строймеханизации,за редким исключением.
Размышлизм
+ 0 0
26 марта 2010 г. 17:39
А ни этот ли кран горел не так давно?
По словам очевидца кран сломался возле опоры. Скорее всего производственный дефект, либо кран давно свой ресурс выработал, но его всё равно продолжали использовать (не удивлюсь, такой у нас строительный бизнес, экономят на всём, ради сверх барышей).
Готов поспорить, заминать историю будут так что вспотеют.
И точную информацию еще не скоро узнаем
Пора бы государству и СМИ против строителей такую же травлю начать как против ментов
ну щас депутаты типа Швыдкина и Клешко вдоволь напиарятся. вот увидите!
Молодцы что все сразу бросились людей из машин вытаскивать а дир этой фирмы отмажется он как Барков "не носит кожистых крыльев и острых рогов"
Интересно. Возмущение масс останется на форумах или все таки преобритет какой-то продуктивный образ.
В шоке я. руки аж трясутся
Провокация. На первых двух фотках так ненавязчиво на заднем фоне стоит ларек "Евросети". Он после авари там возник или это кран так ловко упал?
Врятли, скажу что какой-нибудь Василий тросы не закрепил, и сядет обычный работяга, а 7 подбородковый ублюдок будет дальше по саунам кататься и девок юлозить
Ммм...а я за строителями на крыше наблюдала, они после падения ещё минут 10 наблюдали " с высока"
На видео отчетливо видно как "Газелька" врезалась в упавший кран, водила бы еще метр вперед проехал, и точно бы вдребезги убило!
Сегодня новости ТВК надо будет посмотреть, или на афонтово в 21:00
Пусть ответят по ВСЕЙ СТРОГОСТИ! Каждый день там езжу, слов нет. Директора компании под суд, чинушей снять с должностей.
я тут читаю и авторадио слушаю
Где инфу достать? Есть пострадавшие?
Телек пока молчит.
Ужастно...
Капец, это толко в России возможно... в других странах давно бы его спасли и вытащили уже! Да при падении ему все кишки стрясло еще 100% ! жалко :(
по аторадио говорят что крановщик ДО СИХ ПОР там зажат!!!!
ну вот видимо и правда всё таять начало!! Земля сырая и мягкая, продавливаться начал фундамент, вот наверно и не удержался!
lyudoed Держись!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти