Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почему мы такие разные?
БТМ:
[quote="vit."]
Вот потому и не надо обсуждать. Люди - глупы в массе своей, мягко говоря..


Можно сказать и помягче "на каждого мудреца довольно простоты", но по сути тоже самое.

К сожалению социалистическая уравниловка "запретила" изучать окружающих насадив "стандарт правильного человека".
"стандарт" этот описать не сможет никто.
Дебилизм заключается в том что видя очень большую разницу между окружающими людьми мы должны были считать что все мы одинаковые.
То есть изначально постулировалось враньё как правило жизни.
Причём как догма - сомневаться нельзя, если засомневаешься - "товарищи" остановят "чо, самый умный штоли?"

Догма перекрывает развитие ибо "запрещает" сомнения и, соответственно, изучение окружающего мира.

Мы разные, и физиологически и психологически.
[/quote]
и ежу понятно это, вот мне чтобы по малому сходить достаточно молнию расстегнуть в отличие от вас
vit.:
Вот потому и не надо обсуждать. Люди - глупы в массе своей, мягко говоря..

Можно сказать и помягче "на каждого мудреца довольно простоты", но по сути тоже самое.
К сожалению социалистическая уравниловка "запретила" изучать окружающих насадив "стандарт правильного человека".
"стандарт" этот описать не сможет никто.
Дебилизм заключается в том что видя очень большую разницу между окружающими людьми мы должны были считать что все мы одинаковые.
То есть изначально постулировалось враньё как правило жизни.
Причём как догма - сомневаться нельзя, если засомневаешься - "товарищи" остановят "чо, самый умный штоли?"
Догма перекрывает развитие ибо "запрещает" сомнения и, соответственно, изучение окружающего мира.
Мы разные, и физиологически и психологически.
vit { Ну да.. Но, боже мой. как этот пик приятен :) } мы рады за вас. наш клиент http://www.nnover.ru/life/interest/?mi_id=94843
иван:
vit если вы думаете .что вы умнее всех .тогда вы на самом пике своей тупости....

Ну да.. Но, боже мой. как этот пик приятен :)
ЗЕМЛЯНЕ. Самый сильный фильм. Fatal Error! http://www.newslab.ru/forum/
vit если вы думаете .что вы умнее всех .тогда вы на самом пике своей тупости....
  • Оставить комментарий
  • Войти