Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Андрей Андреич 2
не-батенька
+ 0 0
8 июня 2010 г. 18:07
В чём дерьмовость? А цитата приведённая? И высказывание "больно" поддерживаю.
прочитал "сибирский редактор" как на духу. дерьмовости не увидел - реальность такова, какая она есть. Антон - жму руку, давно так не радовался текстам.
не-батеньке опять не н
+ 0 0
8 июня 2010 г. 18:02
а в чем дерьмовость-то?
про лягушек писал не н.
Не-батенька
+ 0 0
8 июня 2010 г. 17:56
н. пишет:
"Никто ничего не опровергает, все только в предательстве обвиняют".
Никто, кроме "Перепоста" тебя в предательстве не обвинил. Ни в одном комменте. Просто офигели все от такой дерьмовости, вон больно кому-то.
Другие говорят, что хитрый ты, и выкручиваешься хитро, тему меняя. А про предательство я тут особо не прочёл.
да правда.
я кстати не понимаю че лидуня орет. там про нее ни слова нет. упоминается только муж-алкаш и то полслова о нем. кстати и стрельцов вякает, там о нем вообще ни полслова... странно как-то.
да и ладно вам, нечего орать особо, ничего там нет страшного, в основном правда. ну а придумки там за километр видны их любой отличит.
Дядька злой
+ 0 0
8 июня 2010 г. 17:31
А чё, таки правда? Правда перед повешеньем писло постриг, не?
Лягушкам в болоте
+ 0 0
8 июня 2010 г. 17:16
расквакались лягушки, как же, потревожили их в теплом болоте. Теперь трудно будет откаты делить, наверное. Может и не надо было имена такие похожие давать героям, но это мало что изменило бы. Все равно все себя узнали бы и точно так же квакали.
Никто ничего не опровергает, все только в предательстве обвиняют

"Премия нашего Фонда на весь регион одна, имя советского классика, стоящее в названии нашей организации, звонкое и прославленное, зарплата у меня хорошая (затрахался иномарки менять), поэтому сру я на всех с верхней полки, тявкаю на кого заблагорассудится, прекрасно понимая, как завидуют все они мне и как хотят Фонд наш к рукам прибрать. Может, и приберут, время покажет. Но пока этого не случилось, что ж мне сдерживаться? Гуляй, братва, мочи приезжих!"
Сочувствуем Лидочке
+ 0 0
8 июня 2010 г. 16:39
Лида, ай-ай-ай, какое пятно, и куда девалась славная родословная?
Ай, столько лет ушло, чтобы откопать че-то про этих Бландовых, а он, мерзавец, все взял и испортил!
Ой, горе-то какое, какое горе!
Да еще улицу не назовут!
Да еще выпендриться на мероприятиях не удастся!
Ну, и кто мы после этого?
Бландовы, поиогайте!
нет надежды
+ 0 0
8 июня 2010 г. 16:36

Ты решись наконец - батеньки или подлюги.
С тобой после такого засранства по-доброму пытаются, а ты дальше непонятно чем кидаешься. Нет надежды, потеряный негодяй.
перемени
+ 0 0
8 июня 2010 г. 16:33
Перемени ник в "Подлюга". Откланяюсь.
Хитрюга
+ 0 0
8 июня 2010 г. 16:30
Ну естественно он это в начале написал. Что хитрый он жутко тут уже упомянули.
А чо про петлю-то какаю-то начали?
Н. предпочёл-бы умереть, чем перестать "страть на всех с верхней полки"? На него похоже.
Лечитесь, батенька. К Нечаеву не имею никакого отношения. Роман читал. Но читал и :" Конечно же, несмотря на вышесказанное, все персонажи, институции и события, о которых рассказывается в романе «Сибирский редактор» вымышлены. Любое совпадение является случайным."
Лечитесь, если везде мерещится Нечаев. Нервишки шалят, однако, лечитесь.
Да ты попробуй исправиться, плохиш. Вновь найденой овечке и радости на небе больше, чем той, что не терялась вовсе.
И мы все порадуемся. Некие позитивные тенденции намечались вроде уже.
Какую дорожку? Цитата из его романа "Сибирский Редактор":
"Наверное, в литературную отрасль, по крайней мере, на уровне региона мне было проще пробраться, все же дедушка протоптал дорожку, многим помог, многие его помнят и почти все уважают, несмотря на..."
Сри дальше
+ 0 0
8 июня 2010 г. 16:13
Так, теперь пугает. Антон, милый, сри дальше, проехали.
Этого-же он хотел?
не Нечаев
+ 0 0
8 июня 2010 г. 16:13
какую дорожку? в петлю?
и я не Нечаев
Да, действительно хитрый. И не просто тему на деда переводит, а этим ещё и на жалость, на снисходительность работает.
Нет, н., в том, что ты - ср-шь, и этим гордишься и рад этому (иначе не писал бы об этом так гордо и открыто), никто, кроме тебя самого, не виноват.
Так что нечего опять про дедушку, он тебе дорожку протоптал, а ты на него ещё и стрелки переводишь.
Этот город+(семья)уничтожил(а)его деда, его папу. дошла очередь и до него самого.
идите и умывайте руки
Не поддавайтесь
+ 0 0
8 июня 2010 г. 16:01
"Премия нашего Фонда на весь регион одна, имя советского классика, стоящее в названии нашей организации, звонкое и прославленное, зарплата у меня хорошая (затрахался иномарки менять), поэтому сру я на всех с верхней полки, тявкаю на кого заблагорассудится, прекрасно понимая, как завидуют все они мне и как хотят Фонд наш к рукам прибрать. Может, и приберут, время покажет. Но пока этого не случилось, что ж мне сдерживаться? Гуляй, братва, мочи приезжих!"
Не поддавайтесь
+ 0 0
8 июня 2010 г. 15:59
Ненормальные - хитрые. Это сам-же н. тему на деда пытается перевести, стрелки переводит.
вы уничтожаете живых во имя мертвых
с петлей на шее
Ой, а мёртвых давайте не трогать. Пусть спят спокойно.
кто такая Л. Рождественская?
+ 0 0
8 июня 2010 г. 15:50
А Л. Рождественская старая, крикливая дама с телевидения?
Или я путаю.
"А не ты ли принял активное участие в том, чтобы всё было плохо?"
Да, конечно, деда в петлю он засунул. И кому нужна улица имени Рождественского в городе?
Его даже не отпевали...
Право Автора - согласен.
Но больно за реальность. Хотели - хорошо, а Нечаев из этого сделал - плохо:
Открыли фонд имени Астафьева (тьфу, надоело уже про это) - чтобы молодым поэтам и писателям помогать, а н. считает, что это повод "срать на всех с верхней полки" и "тявкать, на кого вздумается", раз он теперь типа ботат и независем, имея место эксперта фонда.
Иные, когда жизнь улучшается, добреют, а он это видит как повод "срать на всех с верхней полки".
Чтобы всё было хорошо, а не плохо, "в особенности в литературе", экспертов тчательней выбирать надо, или сменять.
Я не понял что люди только среди тунгусов остались? В таком случае переименовываться надо в Тунгусию. однако.
Тунгус спасибо конечно
Вопрос Лидии
+ 0 0
8 июня 2010 г. 15:34
Лида, вроде не 37 год? Или все-таки 37? Тебя пытали, когда ты это писала?
  • Оставить комментарий
  • Войти