Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска маршрутка смяла легковой автомобиль, водитель в реанимации
Страшно, просто страшно.
Был в абакане - там на каждой остановке автобус стоит около минуты, что для красноярска целая ыечность. И пробок в абакане нет, и дороги НОРМАЛЬНЫЕ.
Думаю дело в том, сколько денег привлечено в регион. Если у нас их столько, что инновационное хозяйство края не успевает их осваивать, отсюда и стремление быстро что-то сделать, лижбы бабла освоить. Эта чума поразила все слои.. несуться в погоню за деньгами даже те, кто реально, ничего не получит от этой погони... Но как же приятно думать что ты такой шустрый и мутный что стока денег зафигачиваешь... в Красноярске общество больное. Все абсолютно думают о деньгах... о том чтоб с ПН по ПТ работать а в выходные как можно круче потрести кошельком, благо что таких все таки не много, но это вирусные личности и даже при их малом количестве- общество начинает сильно болеть... по сути причины беспорядка кроются в том, что на сегодняшний день мы уже более 20 лет живем вообще без идеологии, ктоторая является основои и закона и общества. Мы ждем что Гос-во что-то нам подарит принесет. даст, оплатит, одобрит и прочие подачки.. Главная цель граждан РФ - бабла замутить побольше... Я думаю, что РФ сегодня- - это крупнейшая мировая корпорация по отмванию бабла... А кто больше всех имеет в организации???Конечно тот. кто ей управляет... Суть управления сегодня - это подкармливать электорат, чтоб не взбунтовались. и спокойненько зарабатывать миллиарды долларов. ..спасибо тем кто дочитал.
Жалко девченку в цивике.
Немного не так
+ 0 0
1 октября 2010 г. 12:45
Пимашок с этого хорошо имеет.
"Лицензии выдает Пимашков, делайте выводы." Вы дебил!
Считаю,что нам-водителям нужно объединиться и провести акцию, хотя бы один день при виде нарушения и наглости со стороны маршруточников жестоко бить их битами и разбивать лобовые стекла автобусам
В салоне всегда весят телефоны всяческих вышестоящих организаций,записывайте номер маршрутки,и звоните......
там приведут в чуство хозяина маршрутки,а он уж влепит водиле..
Лицензии выдает Пимашков, делайте выводы.
Вот интересно, кто-нибудь из вас делает замечания водителю, если он гонит по улице или разговаривает по телефону?!! Все делают вид, что это их не касается, личное дело водилы, не за чем вмешиваться, может и этого могли остановить сами пассажиры, если бы у кого-нибудь хватило сил зад приподнять и привести водителя в чувство!
У меня перерыв между рейсами.А что тебе не нравится в моих высказываниях?
Ну надо же!
+ 0 0
1 октября 2010 г. 12:33
"Причины серьезного ДТП пока окончательно не установлены"
Опять этот троллирующий Вольтметр объявился... Тебе еще не надоело, гаднон?
Господа пассажиры! Боитесь ездить в маршрутках,ездите в такси.
пассажирко
+ 0 0
1 октября 2010 г. 12:24
20 их и 100 нас.
трассе. Так что хоть 20 их разобьется, но ничего не изменится.
В Красноярске это общая проблема со светофором.
Постоянно проезжают на мигающий желтый-красный. Я еще удивляюсь, как люди некоторые переходят на красный... Ну хрен с ним, что машин не видать (копылова-корнеева поворот), но щас не видать, а черз секунду уже не заметишь, как тебя переехали. Я уже дожидаюсь зеленого стабильно, смотрю по сторонам и иду.
Сегодня ехал на работу утром на 49. Ничего не изменилось абсолютно. Херачит с дикой скоростью, еле успевает тормозить. А про чела, который вчера разбился, говорит: "А да он баран и дол...б!". И прёт дальше как на гоночной
у нас, кстати, автолюбителей становится больше в частности из-за маршруток. Потому что уж лучше ездить подороже, но в большей безопасности, чем в автобусе.
Маршрутки вобще берегов не видят,страшно вовтобус садиться.За такую езду бесплатно должны возить,а не повышать проезд.
Ну, и девчёнке, конечно - желаю скорейшего выздоровления. Правдо как ей теперь с автомобилем быть? Ой, волокиты будет и судов-то. Желаю ей удачи в этом нелёгком деле...
ks - возможно, а скорее всего пыталась уйти от удара
Маршрутчика вешать и только потом прощать (посмертно). Суки - распоясались. Всем известно, что большинство из них ездят окуенно нагло (и это при таких габаритах-то и забитом пассажирами салоне).
Меня месяц назад чуть не снесли вот так (и ещё кучу народа), когда мы на зелёный Вейнбаумана собрались переходить (к Дому техники). Собрались, да перехотели, как увидели что такой же вот даун маршрутский несётся на красный. Он еле перед К.Маркса затормозить успел, а там уже поток поехал. Ему уже несколько секунд красный горел, суке такой.
А сам когда езжу (особенно на ул. Ленина) не проезжаю так уверенно на зелёный - опыт есть уже. я два года назад на зелёный с кирова на дубровинского выезжал
было мне зеленее некуда, однако - смотрю BMW летит не сбавляя скорость (а ему вообще красный уже секунд 5 горел уже), так он даже не притормозил пронёсся. Так что, кто покупает авто с девизом "буду ездить быстро и комфортно" - задумайтесь так ли оно в реале-то.
А если всё же купили и ездите, то смотрите в оба - уродов много, а жизнь одна.
Вчера мимо проезжал этой аварии,просто жесть,девочку очень жалко,дай Бог что бы жива осталась и здорова была!!!а водиле если бы я ехал в этом автобусе,убил бы на хер его,все хлебало бы разбил вообще бы не жалел,чурки саебали за рулем автобуса!!!
Мари Кент.
+ 0 0
1 октября 2010 г. 11:44
По 18 часов работает,гаечки покручивает,машину моет после рабочего дня. Он поехал на красный и этим всё сказано.
Девушка по всей видимости перестраивалась в правый ряд, поскольку на светофоре она была в крайнем левом, а перекресток уже проезжает на середине, значит у неё внимание было на правом боковом зеркале. не с с проста по правилам нельзя перестраиваться на перекрестке.
Участник дорожного движения, конечно хочется, чтобы всего этого не было. Но так случается.. Просто иногда в совершенно понятных ситуациях пытаются искать какие-то там второстепенные причины виновности невиновного. Там зеленый горел около 4 секунд до удара, водителя автобуса, как камикадзе никак не назовешь, хорошо еще что у девушки правый руль и она одна была. Я работаю от этого перекрестка в 200 метров и езжу там каждый день, с Ленина нифига не видно что твориться в левом ряду Горького, тем более в темное время суток т.е. автобус поехал вслепую.. сорее всего девушка ехала на зеленый, а не стартонула со светофора, а на зеленый свет тормозить на перектрестке это ни в какие ворота не лезет((( печально все это.
а еще у них фишка сворачивать зеркала
недавно ехал на 63, так он с самого центра пытался обогнать 83-го с хачом за рулем, и в окно ему чото кричал, и звонил, и чуть ли харакири себе не делал от злости.
Мари Кент.
+ 0 0
1 октября 2010 г. 11:32
Сколько раз сама ездила на маршрутках,довольно часто водилы устраивают гонки и даже драки между водилами видела. Деньги,деньги у них на уме,а что у них в салонах люди сидят,то им наплевать. Им за каждого пассажира по 5 лет надо прибавлять. Выжил пассажир или погиб без разницы.
Участник дорожного движения
+ 0 0
1 октября 2010 г. 11:26
Иван, я не оправдываю водителя ПАЗ. Он виноват на все 100% ты прав! Обязан был...но видиш как получилось.Согласись было бы лучше если девушка среагировала, а нам с тобой как и любому..хочется чтобы она среагировала и ушла от удара с этим гореводителем? Вообще сейчас страшно на зеленый быстро ездить.
Иногда стоишь на перекрестке, уже сцуко 5 секунд как горит зеленый( не желтый мигает) и все сцуко едут эти дибилы. Или стоишь, на желтый только отпускаешь тормоз, чтобы плавно тронуться, а по бокам уже черные следы на асфальте. Дебилозззз!!
Участник дорожного движения, блин, а на что тогда реагировать? Все мы смотрим по сторонам, но иногда даже в мысль не приходит такая, что кто-то так жестко затупит и вместо тормоза нажмет газ на перектрестке под красный на полном пассажиров автобусе!!!!!!!!! ОБЯЗАН БЫЛ ТОРМОЗНУТЬ!!!! Девушка права на все 100! Дай ей Бог здоровья!
  • Оставить комментарий
  • Войти