Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска маршрутка смяла легковой автомобиль, водитель в реанимации
чуркистан епта! Ненавижу! Сама когда вижу маршрутку - притормаживаю и в центре, когда еду по пересекающим улицам остеригаюсь, 30 км/ч еду.
Жалко девушку, но смотреть надо по сторонам!Все-таки в Росии живем и наши пролемы с дураками, дорогами и дураками на дорогах ни куда не делись.
для феликса
+ 0 0
2 октября 2010 г. 21:48
ДТП рядорое, но редко такое на камеру снимают, теперь неотвертятся
Пошёл ты....
Рядовое ДТП,а шума,будто 3-я мировая началась.
Конечно маршрутчики оборзели, подрезают и гонки друг с другом устраивают, но задумайтесь сколько обычных автолюбителей "проскакивают" перекрести НА КРАСНЫЙ, особенно вечером и в выходные дни. Едешь на зеленый и по сторонам смотришь!
езжу по городу часто и много, каждый день вижу как маршрутки на красный как самолеты пролетают. сколько раз видел 91 маршрут, там точно отмороженые мудрилы за рулем. часто наблюдаю гонки маршруток, однажды ехал в троллейбусе мо партизанке со скоростью около 100км\ч..
особенно бесит когда маршрутка на светофоре на пол корпуса выезжает за стоп линию.. в городе много проблемных перекрестков про которые все знают в т.ч. власти, но все закрывают на это глаза. вот что должно произойти на проблемном участке дороги чтобы его сделали нормальным?....
Посмотрел видео. Где-то писали, что на желтый. Там красный краснее некуда. Правый руль не причем, пассажиров не было, обзору ничего не мешало. Обзора из-за угла нет. Ничего бы не помогло. Кстати, то, что правый руль девушку и спасло. Водитель, как и большинство маршрутчиков, просто хотел проскочить, так как видно, что когда загорелся зеленый по Горького машин не было...обзора у него тоже не было, как и мозгов и прав наверное. Ещё писали, что два месяца работает. Ну-ну...может по бумагам задним числом и работает два месяца с испытательным, это "г...ны", которые требуют повышения цен и которые не платят честно налоги, не проходят честно ТО, экономят абсолютно на всём себя так страхуют! Губернатор, обрати на них внимание!
Эх, Оленидзе не с нами...)))))
Проклапик
+ 0 0
1 октября 2010 г. 20:43
Аццкий сатана за рулем любой маршрутки!
Анечка-значит ли это,что водитель не виноват...?
Несколько лет назад, я подменяла подругу, которая работала кондуктором. Месяц.
Мое воспоминание о той подработке:
-едем в гору на мед институт-водитель засыпает. Я пересаживаюсь рядом и начинаю говорить с ним.Несу всякую чепуху...только бы не спал.Потом спрашиваю-ну ты чего? люди же ...ответ прост: я стараюсь не спать-но не могу.
-скрипят тормоза.Тормозные колодки стерты. Стоит такой тонкий визг.Спрашиваю-чего не поменяешь? ответ-Ань, они еще протянут.А мне план надо делать.
-ночью отвозит меня домой.На часах 2 ночи. Могу только сходить в душ и упасть.В 5 подъем, время тоже только умыться.Полусоображающая. Автобус уже стоит под окном.
Так интересно... Автобус переодически требует не только ТО, но ремонт.Когда это происходит. У водителя всего на отдых 3 часа.Плюс заехать за мной...???
Вывод.
Ездить страшно. Каждый раз когда выжу кондуктора чирикающую с водителем, с ужасом двигаюсь вперед и смотрю в зеркало на лицо водителя.Только бы не прикрывал глаза.
Слышу надсадный тонкий визг, сжимаюсь от страха-тормоза не исправны...
Автобусы смерти, однако...
бедная девочка...
я не знаю как точно но что не очень то это стопудов
А кто-нибудь знает про девушку-водителя, как она?
Как-то передумала после такого менять "большой и твердый" цефиро на что-то меньшее... Была б у девочки машина маленькой - было бы гораздо хуже все... Главное, чтоб сейчас выжила
неравнодушный
+ 0 0
1 октября 2010 г. 13:37
2-913-389
Задайте вопрос г-ну Черникову прямо сейчас, (до 13:50)
он в прямом эфире на Авторадио
А может дело в особом личном отношении водителя к пассажирам и людям населяющим город?
Даешь КамАЗ - машину-истребитель автокиборгов!
потом тачилу нужно прокачать рельсами по бокам чтобы кибарги сами себя валили
Туман, поддерживаю! КамАЗ - машина как раз для нашего городка. Я вот машину пока не покупаю, коплю как минимум на УАЗ-469й... Может скинемся на общий КамАЗ?:)
открытый перелом руки реально помогает
2 Jeanne - пробовала, вот только сначала мне ответил матом сам водитель, а потом еще и хозяин по телефону, типа человек работает, а ты лезешь со всякой хренью. Такие только и понимают погромы и применение силы, иначе нельзя.
Однако пора приобретать КАМАЗ или что-то в этом роде: и руль левый, увижу придурка маршрутчика, и "против лома нет приема"
Огуре и другим. Прежде чем призывать к погромам, подумайте, а что вы лично сделали, чтобы положение дел наладилось. Всё время слышу ответы: а что мы можем? Я предлагаю стать ответственными пассажирами, требующими соблюдения своих прав - и что слышу вновь? Смотри сообщение Павлег. Хозяину дадут, он влепит водиле. Вы сами хоть раз попробуйте - не матом, не криком, а чётко и аргументированно. Наверняка ни разу так не делали - храбрости не хватает или слов?
Рацпредложение
+ 0 0
1 октября 2010 г. 13:14
Создадим хит-парад авто-киборгов: время, место и обстоятельства их злодеяний, номера и марки машин (в идеале и при возможности - и имена владельцев). Очень вероятно, что некоторые уроды неоднократно там засветятся. А потом с этим черным списком по одному их истре*** в местах парковок.
Тупая авария... и если честно, если бы у цивика был левый руль, водитель увидела бы автобус и смогла бы пропустить несущийся на красный пазик. Здесь очевидно кто виноват, но в нашем мире всё не по правилам и нужно не просто соблюдать правила, а и смотреть на других участников движения. Не все адекватные...
Гайкам это невыгодно - они на маршрутках столько бабла не срубят как на нас. Или вы наивно думаете, что их основная работа заключается в чем-то другом?
Водилу маршрутки надо четвертовать !!! Видно что горит красный , он пред . Это не человек а животное. Господа из ГИБДД. Может хватит разглядывать тонировку на машинах , снимать отрегулированный но самодельный ксенон, придумывать разные способы вытягивания денег у народа . Не пора ли обратить внимание на тех кто сидит за рулем маршруток. Там наверное 80% водил дальше деревенских улиц и не ездили .
с абаканом глупо сравнивать....там городишко маленький,поэтому и пробок нет.....а в саяногорске вообще движение отсутствует...по сравнению с кр-ском...)))
Ужас!Какого фига надол было так нестись на красный.Ну видищбшь же тчо не успеваешь-тормози!Нет пазик несся впереди Планеты всей!Расстреливать надо сразу на месте таких!Этот вопрос уже давно вист в воздухе и никто его не решает.Маршрутники прсото скоты.Других слов нет!Особенно те кто хачи за рулем!
  • Оставить комментарий
  • Войти