Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Только про остановку времени я не шутил.
Попробую чем черт не шутит хоца всегда молодой быть, только в песне поется" мужычок за 50" стареет тело , а душа никогда...
марафонец видать в армии у самого фюрера служил. до сих пор одну руку вверх поднимает :)))
почто стерли царицу :(
Только про остановку времени я не шутил.
А то :)
вот это по нашему .. молодец
Неа, торгуюсь :)
ну вот обидеся...
А по ягоде у меня всегда покупателей больше чем самой ягоды :))
Потапыч на себя одело не тащи , а то ягоду мне не продашь
Так время то останавливать можно и назад замедлять.
Просто вбить себе в голову что тебе 25 или 30 и забыть скоко лет в самом деле, организм в итоге и насамовнушает себе.
Единственный косяк, что вопрос "Скоко тебе лет?" ставит в тупик.
а вооб щето йндецы долго всегда жили у них климат не тот и не жрут как мы этих порося у них корова сященное животное
кто б спорил нада использовать молдость пака еще
А дальше-ещё быстрее...
а я тож прикалываюсь , я что упоминула иль посчитала, я просто ешо радуюсь что я то М олодуха , время быстро летитиь
А уж со стороны угадывать , да ещё издалека-ваще кпд=0:))
Да, мы вооще то прикалываемся:)
А кто во сколько, с кем и за что и по сколько раз - это уже их личное дело. :))
Столетний марафонец
http://www.bezfishki.net/18160-stoletniy-marafonec-4-foto.html
не спорю , так и надо ну когда молодуха с дедухой одназначно что молодухе выгода или молодое тело или жабристое есть смысыл? просто мужики сильно высокого мненья из себя строити , что красотуля за берусскони ни из-за деньгов што ль?
Хотя да, в 70 лет может и можно жениться :))
сторож зоопарка:
Потапыч, не бери в голову-вон Берлускони опять женится собрался на стажёрке и ничё...))

Сторож, ты об чём, а там уже 2 раза был, мене удобнее без жинитьбы ;)
Потапыч, не бери в голову-вон Берлускони опять женится собрался на стажёрке и ничё...))
Опа! OJIEHb-я потёрли-и что там криминального было? термин "шлюмаханская" истерику вызвал?
Леновна:
Потапыч скажи ну и ненадо,моложе найдем.

о мир поменялся старые пердуны а им все помоложе ушлые нашлись совок пора покупать

Старым пердуном можно быть и в 20 лет и наоборот не быть им в 75.
Люди вон марафон (42 км) бегают в 100 лет и ничо :)
А вот про 45- спорный вопрос-пропала ж красотка-"будто вовсе не бывало". Басмачки быстро отцветают-цыганки например и типа того.
Чё ж поменялось-то? Шамаханская царица ишо када отжигала с пенсионером...))
Закончилось, правда ,хреново- но предсказуемо.
Потапыч скажи ну и ненадо,моложе найдем.
о мир поменялся старые пердуны а им все помоложе ушлые нашлись совок пора покупать
лады. бабуинки в февроле пришлю :)
а за чо мне у него прощения просить? кто он такой? что я ему сделал? я его знать не знаю
Да не богохульники, просто Оленю его языком попытался объяснить что он праздники перепутал :)