Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

OJIEHb:
или шипами вымостить

Не.шипами не пойдет.Мягенько стелит ведь.
или шипами вымостить
ну если как значек пианерский то нужно на "платочге" ленина нарисовать
OJIEHb:
это носовой платочег :)

Ааа... А я то грешным делом подумал что новая эмблема ЕР появилась.
Ну как значек у октябренка.
это носовой платочег :)
Чуров:
Что вы все о грустном? Новый год скоро!

Модер стряхни с костюма что то непотребное висит.Или это...
Что вы все о грустном? Новый год скоро!
даже мавроди распустил свои хитрожопые рекламные нюни
да х.ня все это. просто ктото на конце света и прочей хрени делает большие бабки
Олень, недолго ждать уже осталось :)
http://www.finam.ru/analysis/forecasts01374/
денег бы нарыть лямов 10 :) и шоп ничо за это не было
Потапыч:
Невезучий благодаря инету нарыть можно чо угодно. Ну, практически :)

пойду ка я подушку рыть.
Невезучий благодаря инету нарыть можно чо угодно. Ну, практически :)
Стивенсон и Тайсон полные противоположности хоть и в одной категории.
Стивенсон пархает как бабочка и жалит, а Тайсон прет катком и сметает
Стивенсон высокий и длиннорукий, Тайсон маленький и коренастый. Стивенсон король на дистанции, а Тайсон в ближнем бою.
Каждый отточил технику под свои преимущества.
Наверно поэтому по телеку бокс и не сморю. Там такой техники не увидишь. К сожалению.
Не везучий я:
[quote="злючка"]
Про Стивенсона и Тайсона ссылки сохранила, может докачусь до того, что и вместо фильмов старых буду рании (исторические) бои смотреть (жуть...)...

а что их искать.Друг Яндекс найдет.только попросить нужно.Щас задам вопрос-история бокса и посмотрим что он покажет.
[/quote]
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0&where=all&id=15973756-08-12
злючка:
Про Стивенсона и Тайсона ссылки сохранила, может докачусь до того, что и вместо фильмов старых буду рании (исторические) бои смотреть (жуть...)...

а что их искать.Друг Яндекс найдет.только попросить нужно.Щас задам вопрос-история бокса и посмотрим что он покажет.
Про Стивенсона и Тайсона ссылки сохранила, может докачусь до того, что и вместо фильмов старых буду рании (исторические) бои смотреть (жуть...)...
А я фильм про Тайсона нарыл. Смотрю :)
http://video.mail.ru/list/sex_2009/_myvideo/29.html?liked=1
злючка:
Дома- это лучший вариант, но не забывайте делать растяжку, ибо качание мышц надо компенсировать, чтоб не треснули:)

Водовки набрался до поросячего визгу и растянешься.Точно.
Дома- это лучший вариант, но не забывайте делать растяжку, ибо качание мышц надо компенсировать, чтоб не треснули:)
Меня тут с толку сбили. Решил спорт зал нормальный подыскать чтоб недалеко от дома. Перешарил интерент. А потому думаю. Туда ж ходить нада, а лень. И решил что отжимание от пола эфективней тренажеров и никуда ходить не нада. А за тренера я и сам сойду.
Ну в итоге уже 5 подходов по 15 раз сделал за вечер :)
Злючка, так боксерский удар всегда был весомым аргументом :))
потапыч, чо бокс животворящий с людями делает)) заставляет задумываться об физическом состоянии, как минимум, а там и другие болезненные места зазудили;))
Ну в 100 лет дай бог каждому таким похабычем быть :)
старик похабыч какойто :)
так ён всю жизнь все трахает и тибидохает
Хоттабыч вон "Трах тибидох тах" и в 100 лет хоть снова женись :)
На Хоттабыча похож :)