Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

невезучему:
в новостях желаете-стр. 89 -с экрана зомбоящика.(стоп\кадр)
какая камера в студии-из какого сорта стекла объектив и главное-подсветка не лампами накаливания, а ртутными газорарядными-они дают паразитную линию в спектре УФ гораздо"синее" чем обычный солнечный хвост УФ, "шарики" его переизлучают обратно как люминофор уже по спектру со сдвигом вниз и его-то ловит камера.
злючка:
а может сторож - чужой в облике русифицированной версии человека и эти воздушные шарики - его друзья

Сторож чужой???Не смешите моего Хрюнделя.
а может сторож - чужой в облике русифицированной версии человека и эти воздушные шарики - его друзья
сторож зоопарка:
злючка.
Ну если мухи-то ооочень большие-(по 5), но есть и много маленьких- (но по 3)...)))
невезучий.
в любом помещении со вспышкой (-отмазки-"по-то-лок ле-дя-ной, дверь скри-пу-ча-я..." про снежинки -уже не катят.)


Спал,спал и пришло в голову вот что-а почему нет этих приведений когда новости по тв показывают,фотографии показывают?у одного сторожа приведения выскакивают.Что то он чудит.
злючка.
Ну если мухи-то ооочень большие-(по 5), но есть и много маленьких- (но по 3)...)))
невезучий.
в любом помещении со вспышкой (-отмазки-"по-то-лок ле-дя-ной, дверь скри-пу-ча-я..." про снежинки -уже не катят.)
сторож зоопарка:


Какой то класс,но не школа.А что это?
Сторож, т.е. хотите сказать, что это не мухи посидели?
сторож зоопарка:
Да оно и так не одиноко-идёшь по лесу, остановишься, извиняюсь посцать, никого, панимашь, вокруг не видать, а чуйство неловкости-будто рядом кто-то стоит. Никто не замечал?

Страх.Навбиваете себе в голову барабашек разных,вот вам и кажется что там за деревьями барабаш большой сидит.
Да оно и так не одиноко-идёшь по лесу, остановишься, извиняюсь посцать, никого, панимашь, вокруг не видать, а чуйство неловкости-будто рядом кто-то стоит. Никто не замечал?
У нас на фото получались такие засвеченные фонарики, когда снег падал, даже просто с дерева стряхнувшийся.
Ну,дык совершенствуйтесь и тогда в лесу не будет так одиноко.)))
1.академовский,
2.так у нас невезучий собачий язык панимат-а я чёта беличий ну никак...
Академовский лес,не? А это что за шарики,може души белок ,не перенесших контакта с цивилизацией?)
Эх! А еще Богомольные,зверота. За что Оленя так жестоко?!))
а вот в лесу сёдни днём с фонарём- (со вспышкой)
Если до восхода сонышка котлет никто не нажарит.
злючка:
Сторож.... кокой ужос, Олень... все... капец... покромсан и заморожен? За што?

Говорю же конец света будет,а олень самый практичный оказался,как пройдет конец света.солныщко пригреет и поскачет наш олень в страну оленью.
Убийца - ИП Богомольная И.В.... эти богомольцы -реально зверская секта...
Сторож.... кокой ужос, Олень... все... капец... покромсан и заморожен? За што?
сторож зоопарка:
[quote="Не везучий я"]
[quote="сторож зоопарка"]
чё, никто так и не посмотрел героического мыша? (23 декабря 2012 г. 12:37 )


Еще вчера смотрел.это реклама.
[/quote]
как вчера-я ссыль сегодня только кинул?
[/quote]
Ну значит рано утром сегодня,я с 6 на ногах.
Не везучий я:
[quote="сторож зоопарка"]
чё, никто так и не посмотрел героического мыша? (23 декабря 2012 г. 12:37 )


Еще вчера смотрел.это реклама.
[/quote]
как вчера-я ссыль сегодня только кинул?
Мыша хохланда нажрался и стал сильным -фантастика:)
сторож зоопарка:
чё, никто так и не посмотрел героического мыша? (23 декабря 2012 г. 12:37 )

Еще вчера смотрел.это реклама.
чё, никто так и не посмотрел героического мыша? (23 декабря 2012 г. 12:37 )
пока я домой к елочки
Два дня осталось.Говорят наша галактика на какую то ось налетит.Так говорят,я то при чем?
а ты когда в своем доме порядок наведешь вот приклееся к компику у тебя это зараза смотрю как насвай чесно слово
злючка:
обещанного 3 года ждут

Два дня осталось.Говорят наша галактика на какую то ось налетит.Так говорят,я то при чем?
обещанного 3 года ждут