Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

на семафорке.
в быттехнике на правом? Так их то и дело затапливает канализацией при паводке в подвале порошок отсыреет-вот и приходится реально холодильники продавать, не?
а в быттехнике как-то холодильник покупали, 2 часа с лишним провели в раздумьях, и консультант с нами, и ни разу не послал ))
ну в dns кадры тоже те ещё-норовят наоборот Не продать и ушмыгнуть в подсобку, как тараканы на кухне разбегаются как свет включишь. Я даж подозреваю, что у них основная выручка от сдачи склада под хранение волшебного порошка, а электроники по 1 экз для отмазки на витрине-не смей продать!
мой летний репортаж из dns на телевизорном
http://newslab.ru/forum/theme/84503/page/93
Гы.. А для меня консультанты не имеют значеняи. Обычно я иду брать то чот выбрал
ТТ. Везде,где приходилось консультироваццо,вполне адекватные,воспитанные ребята,в М-Видео -это уже не в первый раз. Такое впечатление,что их старшой сам такой же и набирает себе в персонал малограмотных,деревянных буратинок,с завышенным самомнением.
просто вам необщительные попались. у меня муж всегда заходит в позитронику "просто позырить" и не может чтобы не проконсультировацца. по полчаса не меньше, приходится даже рявкать, чтобы консультацию ускорить..
Сторож. Спасибо. Просто,как все гениальное,а я дуболомов из М-Видео слушала. Ведь сразу было неприятно с ними общаться. Терпеть не могу по слову вытягивать. Если уж тебя здесь поставили,так будь добр,не будь "поленом". Там вообще(в Планете)на редкость ненавязчивый менеджмент,хорошо у них только коробки со склада получается носить,профессионально.))) Надо было сразу уйти,но было лень тащиться в Аверс или ДНС,а зря. Зашла в Аверс просто так уже после сдачи косячной книги в ремонт,честно сказала,что не покупать,а проконсультироваться.Ребята мне дуэтом полчаса объясняли,сравнивали,без проблем и миклухо-маклаевской физиономии по отношению ко мне папуаске.)))
я вокруг этих книг ходил как лиса из басни, но так и не купил.
1.смотрел только на "e-inc"-т.е на эл.чернилах-черно\бел чтоб глазья не жечь, но меньше чем за 8т ничего приличного нет (китайские не смотрел-мож и слепили подешевке).
2.к лету по слухам выпустят уже цветную на чернилах-есть смысл подождать.
3. в пресловутом dns есть витрина-б\у после ремонта. вот туда сперва-смотри какие ломаются и дальше-методом от противного.
Тока я вчера душевно сплюнула три раза,как и дома завис. А так хотелось душевно пошпрехать и с вами и с Ньюслабом,а пришлось фильму смотреть. Я тут себе электронную книгу прикупила,типо к даче готовилась,скачала четыре новых книги,в том числе Акунина,для бодрости духа -Тимура Шаова,такоже певца Юру вместе с ДДТ и что...?Сдохла сия книга,рОманы не читанные,музыка не слушанная,а потом мне знающие люди сказали,что в М-Видео мне всучили откровенное дерьмо,которое массово сдается в сервисные центры ,по причине неисправимой косячности. Поэтому,тьфу три раза на М-Видео,чтоп они остолбенели и кто подскажет:какую книжку мне прикупить,ибо дача близко и по вечерам,после трудов праведных люблю я послушать аудио-книги,особенно Дину Рубину.П.С. Еслиф чо,я не жаловалась,я совета просила у знающих людей,финансово я готова на 4-5 тысч.))
вот-вот, душевно шпрехать ))
Павлег:
[quote="Newslab"]
[quote="Павлег"]
[quote="Newslab"]
[quote="ТТ"]
вроде перестал


Это как с врачом. Пока не соберешься сходить пожаловаться - ни за что не проходит, ага.
[/quote]
Вис,вис,серьезно(((
[/quote]

Все пройдет.
[/quote]
Я несказанно рад)))
[/quote]
учитесь вести конструктивный диалог. когда тебе будет приятно, тогда и мне будет приятно. а когда мне будет приятно я тебя так довезу )) я так думаю....
Фу... махорка вонючая, курить кака, фу-у... Шпрехать по душам - вери гуд.
злючка:
Какой там ddos, просто сам своих новостей "обкурился" и завис. ) Уважаемый Ньюслаб, это шутка, еслиф чо.))

"меня терзают смутные подозрения"(с)
а вот как бы мне немножко злючкиной махорки, чтоб тоже поговорить с ньюсом, когда опять забанят...
Какой там ddos, просто сам своих новостей "обкурился" и завис. ) Уважаемый Ньюслаб, это шутка, еслиф чо.))
А еще думаю, мол, чо со мной Ньюслаб разговаривает, а он оказывается того-с, завис.
На работе подвисал,а дома-нет(тьфу три раза).
продолжает виснуть
Newslab:
[quote="Павлег"]
[quote="Newslab"]
[quote="ТТ"]
вроде перестал


Это как с врачом. Пока не соберешься сходить пожаловаться - ни за что не проходит, ага.
[/quote]
Вис,вис,серьезно(((
[/quote]

Все пройдет.
[/quote]
Я несказанно рад)))
Павлег:
[quote="Newslab"]
[quote="ТТ"]
вроде перестал


Это как с врачом. Пока не соберешься сходить пожаловаться - ни за что не проходит, ага.
[/quote]
Вис,вис,серьезно(((
[/quote]
Все пройдет.
Newslab:
[quote="ТТ"]
вроде перестал


Это как с врачом. Пока не соберешься сходить пожаловаться - ни за что не проходит, ага.
[/quote]
Вис,вис,серьезно(((
Павлег:
[quote="ТТ"]
вроде перестал

У меня тоже виснет....ньюслаб)
[/quote]
Терпение и только терпение.
ТТ:
вроде перестал

Это как с врачом. Пока не соберешься сходить пожаловаться - ни за что не проходит, ага.
ТТ:
вроде перестал

У меня тоже виснет....ньюслаб)
вроде перестал
у меня весь день ньюслаб не идёт .
Не, это мне лень, лучше промолчу.