Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Натка:
[quote="злючка"]Ну пока в нем много прекрасного...

оттуда метеоритами пуляются
[/quote]
это не метеориты. юто челябинцы в ангрибёрдс шпилят :)))
OJIEHb:[quote="злючка"]
оДУХотворенная тема, навеянная весенним плавающим настроением ))

так вон весь двор сабачими конфетами без фантиков завален [/quote]
это собаки ко дню космонавтики людям мстю наделали за опыты над Белкой и Стрелкой и других не выживших в этих опытах собак
Павлег:
Уходил готовить обед,тут про какашки и унитазы тёрли...пришел...то же самое)))
ПООБЩАЙТЕСЬ УЖЕ О ВЫСОКОМ И ПРЕКРАСНОМ....жду шутку про глисты)

интересно если глистов в космос запустить как они будут ползать?
ТТ:
раньше было в моде мумиё, такая коричневая субстанция в пакетиках, типа панацея от всех болезней. экскременты всяких птичек и мышей, а также разложившиеся трупы - одна из составляющих чудо-средства. ну не жесть, говном лечицца

я недавно бате баночку этой хрени покупал так на этикетке написано было совсем не то что в 90х написано было: вытяжка из скальных пород. после чего я долго думал :)
злючка:Ну пока в нем много прекрасного...

оттуда метеоритами пуляются
злючка:
оДУХотворенная тема, навеянная весенним плавающим настроением ))

так вон весь двор сабачими конфетами без фантиков завален
Ну пока в нем много прекрасного, что можно в телескоп поразглядывать и разглядывать, а из него (космоса) земля красиво смотрится
злючка: ... и прекрасно

не факт
Павлег:Уходил готовить обед,тут про какашки и унитазы тёрли...пришел...то же самое)))
ПООБЩАЙТЕСЬ УЖЕ О ВЫСОКОМ И ПРЕКРАСНОМ....жду шутку про глисты)

скоро день космонавтики, космос - высоко и прекрасно
с твоего унитаза всё началось. видать харизматичный унитаз попался, целых три страницы ему посвятили ))
что там мумиё, если все им родимым удобряют, чтобы урожай улучшить, потом кушаем, потом его получем опять - сполшной, блин, кругооборот ево в природе получается ))
Уходил готовить обед,тут про какашки и унитазы тёрли...пришел...то же самое)))
ПООБЩАЙТЕСЬ УЖЕ О ВЫСОКОМ И ПРЕКРАСНОМ....жду шутку про глисты)
раньше было в моде мумиё, такая коричневая субстанция в пакетиках, типа панацея от всех болезней. экскременты всяких птичек и мышей, а также разложившиеся трупы - одна из составляющих чудо-средства. ну не жесть, говном лечицца
верба в городе распускается уже кстати, красота такая...
оДУХотворенная тема, навеянная весенним плавающим настроением ))
заглотить по-бырому в бумажке, ничего и не заметишь.
да не вопрос. из дерьма сделать конфету как два пальца абасфальт только есть одно но: конфета будет вонючая потому что из дерьма она сделана. ну можно плотно в фантик обернуть и герметично все щели заклеить тогда вонять не будет :)))
Как гордый орел
На вершине Кавказа,
Олень компильнул,
На краю унитаза.
)))
вельзевул
+ 0 0
10 апреля 2013 г. 12:42
OJIEHb:
я си предпочитал а когда надо было на форте получать зачет нужна была прога не помню о чем короче чтото считала по каким то формулам и определенным образом выводила на экран. пришлось написать нечто похожее но не рабочее на форте и рабочее на сях. вобщем с фортовым исходником я сдал преподу сишный екзешник и он все схавал но потом все время спрашивал как я его компильнул потому что у него не получается пришлось наврать что может исходник за время повредился или еще чего :))

Ну, ни фига, олень дает ума!
Он даже умудрился спортить прогу.
Коль так пойдет, то дальше, понемногу,
Он сделает конфету из дерьма!
сторож зоопарка:модеры совсем беспределят-уже и градусы трут. (а совсем без градусов не бывает-хотя бы -273, но должно быть!)

потому как нельзя с градуселями сейчас, только ноль промиле )
да тут мега глюки уже 2 дня
я си предпочитал а когда надо было на форте получать зачет нужна была прога не помню о чем короче чтото считала по каким то формулам и определенным образом выводила на экран. пришлось написать нечто похожее но не рабочее на форте и рабочее на сях. вобщем с фортовым исходником я сдал преподу сишный екзешник и он все схавал но потом все время спрашивал как я его компильнул потому что у него не получается пришлось наврать что может исходник за время повредился или еще чего :))
OJIEHb:
а в корпусе В был один аспирант который програмизм преподвал на фортране так он называл екзешник- ЕКЗОВЫЙ ФАЙЛ я с него ржал. записал на сервак игру дум в системную папку винды 3.11 для рабочих групп в папку со странным названием и переименовал doom.exe в какойто syskey.exe чтоли и потом спокойно можно было на терминалах скачивать и рубицца. а переименовал екзешник потому что единственным способом который знал препод найти эту игру и удалить это поиск doom.ехе :))))

да я бы не смеялся. Фортран - изумительный язык. По сути, чистая математика, но вот у него с графикой не сложилось. Поэтому тот аспирант мог навалять такое, что нам бы и не снилось... Мне фортран нравился. более того, если бы не бестолочи, котрым картинку надо, я бы на нем и сидел
Привет! Вот только сейчас смогла зайти поздоровкаться,а до того глючило.
а в корпусе В был один аспирант который програмизм преподвал на фортране так он называл екзешник- ЕКЗОВЫЙ ФАЙЛ я с него ржал. записал на сервак игру дум в системную папку винды 3.11 для рабочих групп в папку со странным названием и переименовал doom.exe в какойто syskey.exe чтоли и потом спокойно можно было на терминалах скачивать и рубицца. а переименовал екзешник потому что единственным способом который знал препод найти эту игру и удалить это поиск doom.ехе :))))
вельзевул
+ 0 0
10 апреля 2013 г. 12:10
OJIEHb:
или надувной унитаз

Когда матрас на унитаз,
Случилось поменять,
Тогда известный светлый глаз,
Стал вирши сочинять!
OJIEHb:
я когда на фивте учился мы проходили тему генератора случайных чисел, то есть алгоритм их получения. я и представить себе не мог как все сложнозапутано. я помойму на масме какойнить код с выводом на екран буковки быстрее накидал скомпилял бы

я вот тоже думал, что если визуально случайно, то и по сути так.. Нееее...
я когда на фивте учился мы проходили тему генератора случайных чисел, то есть алгоритм их получения. я и представить себе не мог как все сложнозапутано. я помойму на масме какойнить код с выводом на екран буковки быстрее накидал скомпилял бы
самое главное что это не изза нас с вами и х;й с ними :)))