Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Саянского района пожаловались губернатору на ситуацию в местной больнице
Обалдеть!
я чето непоняла одна рысь крыса, другая настоящая?
это еще кто под моим ником пишет? а это же крыска! пошла вон крыса. нос у тебя слишком длинный для рыси и мозгов нет. вон я сказала!
88 хорош прикалываться в каком другом районе ты живешь? сначала у веры дмитревны лечилась, потом в психушке красноярска. твоя агрессивность тебя погубит. людей надо любить. то что ты спишь с женькой это факт. у меня и фотки есть. ну а то что ты баба козе видно, юбку носишь, грудь 3размера. хорош галлюциногены есть. зарплата 120 тыс. имеется распечатка с банковских счетов. не долго осталось женьке править снимают ее. документы готовы.
Не устали ещё? А ты 88 всех обзываешь а сам то как себя ведёшь?
Ну я же говорила что вернёшься! Добро пожаловать!
Да люди! Вы твари! Нет простого человеческого уважения друг к другу! Под моим ником уже кто-то пишется "ЛЮБОВНИЦЫ"! Я вообще-то мужского рода! Нисколько не сомневался в ваше мерзости! Твари одним словом! Рысь так вообще "....." то призывает ко всеобщему уважению, то сам поддается на говнотерки! И нечего писать под моим ником! Сюда не вернусь это факт, а кто будет писать от моего имени ну и торпеду ему в зубы! Пиши! Только клваиатуру не сломай! И еще для одной тупой дуры - откуда информация в 120 тысяч? Ноль убери вот официальная зарплата! Пугать никого не хочу! Но скоро весь Агинск узнает кто скрывется под разными никами! Я думаю останется вам только валить с района житья вам не дадут! Для Рыси! Я вашу Добранцеву в глаза не видел! Интереса не имею к ней, вы правы работает в вашем гадюшнике моя тетка! Посвещает во все дела района! Просто стало жаль вас. Но смотрю жалеть некого! Даже звери порядочнее друг к другу! Пустословы! Сплетники! Мрази! Сразу говорю пишите, что хотите, оскорбляйте но у меня в отличие от вас ум есть!!!! А про обещание огласить все ники я не забуду!
Это какая же мразь троллит под моим ником? Вот и правильно сделала что ушла. Кыш и не путайся под ногами. а что по поводу любовницы, то только лизбеянок нам тут не хватало! Прямо не больница а сборище сексуалистов-неформалов. А ты мимоза засохни. ты не мимоза, ты репей.
я ухожу с форума и больше не приду
ты права рысь. мы с добранцевой любовницы. люблю я ее. во те крест
киска: мимоза- это растение. овца -животное. кохоз это россия. наш колхоз больница лечит. если колхоз стереть то и лечить то некого будет. иди в лес рысь. брысь я сказала. ( рысь побежала так что пятки засверкали, а еще говорят смелое животное. не рысь ты а крыска!)
киска шла бы ты лесом. а то говна много а толку нет
зарплату медсестрам женька не добавила а себе аж 120 тыс. крысеныш 80тыс получал. при нем хоть денег мень воровали новые компы приобрели. а добранцева?- жопа воооо плечи во. одно слово колхозница. недоучилась, в семье дети были малые. пусть манатки собирает и валит. добре дело сделает.
добранцева туповатая. не потянет. факт.
полюбовники они. решили окончательно больничку развалить. а женьку снимут. не потянет. лосиха старая, она могла бы власть захватить.
Для 88. Хотя бы себя не обманывай что свалишь с форума. Вернешься под другим ником и будешь троллить дальше. А вот теперь обоснуй, насколько легче стало жить пациентам с приходом Добранцевой. что ж ты за неё так жопу то рвёшь? И не о пациентах ты заботишься, а есть у тебя в ней личная заинтересованность. Или блат у тебя с ней или сам там работаешь или родственники твои. так бы сразу и говорил.
Мимоза. Ты овца. Тут жители района между собой беседуют, не подтягивая медицину. Нас собственное здоровье волнует и наше медобслуживание, а ты опять форум в бок уводишь. Доходы мы пока не рассматриваем. так что сотрись колхоз. читай внимательней.
Господа доктора какую же вам зарплату надо? Одна уже получала призедентскую зарплату.Пожили бы вы в шкуре санитарок и медсестер.Вас государство учило бесплатно и учило оно вас лечить людей, А НЕ НАБИВАТЬ КАРМАНЫ.И СКОЛЬКО ЖЕ ВАМ НАДО?
88 для Рысь
+ 0 0
4 декабря 2010 г. 21:16
И заметь я не говорил, что надо прямо с мед университета набирать!? Поступают в 18, пять лет учебы + интернатура, орденатура и твой запрашиваемый стаж это в среднем 29-31 год! Это не молодой специалист?
А то, что на вас "местные специалисты" ставят эксперименты с большим стажем ничего?! Новый врач-хирург без опыта, парадокс им все довольны! Свежая голова вот и ответ! Так ты и сам себе противоречишь, добранцеву сейчас собрался разбирать, а пишешь что для специалиста нужно лет 7-8! Вот и пусть работает научится, вникнет, а вось и дело пойдет! Вот именно что молодежь не хочет ехать, что зарплата маленькая и нет жилья, вот пусть администрация и делает выводы!!! Им чесаться! В общем им на район глубоко .......... и на вас на всех! Карман вот цель! А все предыдущие и последующие блин обладают!?? Не смеши! Сравни при добранцевой как акушерки смертность и при всех остальных! Делай вывод! Спасибо, что хоть в ваш гадюшник залезла! Может и разрулит! Хотя мое мнение, за здравоохранение района давно все решено - одно слово "УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" и винить нужно и главных врачей, что были до этого и администрацию! Вашими говнотерками ничего уже не решишь! Готовтесь к худшему! Зла и обиды не на кого не держу, спасибо Вам всем за дискуссию! Для себя сделаю выводы! Останусь при своих интересах и последую совету "Рыси" не будем разводить говнотерки! А по русски поживем увидим! Оставляю этот форум!
А чтобы во всю работу быстро вникнуть, нужно хотя бы навыками административной работы обладать, а Добранцева гинекологом в приёмном отделении работала и нигде больше не рулила. Её просто практическая медицина заколебала вот и решила впрыгнуть в проходящий поезд. Да только дальше тамбура не пройдёт. пусть соскакивает да возвращается в свой приёмник.
Да и хрен с ними с уволившимися. Только ты сам себе противоречишь. Говоришь что надо привлекать молодых специализированных, да только после медуниверситета они еще далеко не специалисты. о том что он специалист можно говорить только после 7-8 лет работы. Только самостоятельной работы, а не за чьей то спиной. Мы не быдло и не надо на нас ставить эксперименты. А когда он состоиться как специалист то его цена возрастает в разы.Вот и как тебя понимать? Местная молодёжь не хочет ехать работать за 5 тыс. рублей а ты предлагаешь специалистов привлекать. А я считаю, что их надо воспитывать на месте а потом беречь.
Ага за три недели достижения! Даже ты бы не вник во всю работу нужно время! И предыдущий был уволен по собственному желанию, приказ администрации Саянского района от 01.11.2010 г. И кого нужно возвращать? Надо молодых специалистов приглашать, более продвинутых и специализированных в медицине! Но вот незадача, ваша же администрация не имеет возможности обеспечить молодых специалистов жильем и достойной зарплатой! А местная молодежь, не очень-то и хочет ехать в район работать за 5 тыс.руб. Красиков два года на посту пробыл, что-то я смотрю никто не контролировал его работу, а какое у него головокружение было, что-то никто не замечал! По прошествии двух лет все заплакали какой он плохой! Так же вы и с остальными поступите кто бы не встал на пост главного врача! Всех ждет ушат грязи! Сами-то святые!?? Как послушать весь район по трезвянке ходит! Больше сказать нечего!? Надо в себе сначала разобраться, а потом про других говорить!
Ничего не рано. Пора уже. А то головокружение у девушки приключиться от её успехов. Пока не забурела и не обнаглела, вот и надо её в узде держать, чтоб к населению прислушивалась. Какие достижения у неё уже есть? Предидущий главный врач был уволен за неудовлетворительную работу с кадрами. А как Добранцева строит свою кадровую политику? Кого из врачей она вернула?
88 для Рысь
+ 0 0
4 декабря 2010 г. 19:15
Вот это я и пытаюсь сказать, поддерживаю во всем Вас! Кроме вопроса обсуждения нового главного врача! Хоть я не за белых и не за красных, но считаю, что нового главного врача пока еще рано обсуждать! Нужно дать время хотя-бы пол года, чтобы понять, как руководителя, справляется или нет, ведь именно нам получать медицинскую помощь! А там и будем судить о заслугах, либо о недостатках! Пока рано мечи из ножн доставать! Вот мое предложение!
хохлова в краснодарский край! красиков в какой-то район!
Давайте проанализируем сложившуюся на сегодняшний день ситуацию и попробуем сделать некоторые выводы.
По видимому начинается новый виток обливания грязью всех и вся, тех кто был , тех кто есть и тех кто, возможно, будет.
В настоящее время Саянский район становиться посмешищем на весь Красноярский край и возможно за его пределами. Ну и какие мы после этого патриоты района?
Всегда найдутся сторонники бывшего, действующего и , возможно, будущего главврача. Действительно, пока между ними происходит драка, не только трещат наши чубы, но и страдает наше здоровье.
Есть конкретное предложение. Давайте отслеживать их работу и обсуждать здесь их плюсы и минусы. Куда приятнее подитоживать чем копаться в грязи и чужом белье. Красикова мы уже полностью обсудили. Не стоит к нему возвращаться. Давайте обсудим плюсы и минусы действующего главврача.
Как это Красиков с Хохловой сваливают? Куда?
Вот Данец свою и впихнул )))
Силно!Я тоже согласна пусть уж будет добраннцева.