Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Саянского района пожаловались губернатору на ситуацию в местной больнице
без крысикова больница развалиться. женька пустышка
Район без (Женьки)давно в такой клоаке .Вы же душечка как стая волков ,набросились ,сожрали ,чтобы следов не осталась.
женька тупа и жадная. не надо за нее заступаться.
Беспредел, Нина,- это не только когда правит самодур, но и прием на работу абсолютно тупой непорядочной ленивой да еще и воровки,которая носит халат врача. Старушка Лосева могла исправить ситуацию, но возраст берет свое. Вы думаете бездарность( женька) спасет район? Не спасет.
Беспредел, Нина,- это не только когда правит самодур, но и прием на работу абсолютно тупой непорядочной ленивой да еще и воровки,которая носит халат врача. Старушка Лосева могла исправить ситуацию, но возраст берет свое. Вы думаете бездарность( женька) спасет район? Не спасет.
Слава Богу что в вашу больничку у меня нет нужды ходить,меня слава богу обслуживает другая больничка .Просто мне очень жаль народ живущий и работающий в той самой больничке .Где кроме бардака это все благодаря "Чудо -врачам"и Женька тут ни причем .
Слава Богу что в вашу больничку у меня нет нужды ходить , меня слава богу обслуживает другая больничка
Я так понимаю что вы сторонники беспридела.
только абсолютно тупая может считать кого-то порядочнее и умнее всех. вы еще нина скулить будете приходя на прием в больничку. какая может быть порядочность если человек- женька- ничего не понимает в работе. Лосева могла бы спасти район и больничку,но она слишком стара.
только абсолютно тупая может считать кого-то порядочнее и умнее всех. вы еще нина скулить будете приходя на прием в больничку. какая может быть порядочность если человек- женька- ничего не понимает в работе. Лосева могла бы спасти район и больничку,но она слишком стара.
Люди то ту причем ? Вот уж правда Господа Дерутся у народа лбы трещат.
Где Вы там увидели "чудо врачей "А вот Женька как вы говорите порядочнее и умнее всех вместе взятых(томченко и милеров) А что больницу расформируют я так понимаю вы очень рады .Уроды! Люди тут причем!Вот из -за таких "чудо врачей"сколько народа безвинно страдать Будет?
есть прекрасные врачи порядочные чудесные( томченко, милер). к женьке дабронцевой эти качества не относятся. саянскую црб рассформируют в 2011 году. центр перенесут в соседний район, после объединения. после скандала с красиковым никто не будет сохранять саянскую больничку.
Ну ,что дорогие Земляки? За что боролись на то и напоролись.Теперь Вы будите лечиться где угодно и как угодно.Скоро наша больница приобретет другой статус И будет она наша родимая не больница,а "Амбулатория" и это все с легкой руки господина Красикова он вас решил оставить без стационаров нормальных ,без родильного дома .Скоро для своих жен и дочерей Вы будите искать по Агинску "Бабок-повитух" как в старые добрые времена рожали же дома за печкой .Так и теперь будут рожать за тридевять земель в Красноярске,Партизанах,Зеленогорске.Так как Красиков отрожался а его в любом месте вылечат к господам ведь везде относятся с уважением "Ваше Высочество" ему чего за простой люд сетовать и переживать,ему до них нет ни каких дел, зачел ем чужая головная боль.Когда -то Красикову пели дифирамбы ко дню мед работников .Тогда Красиков сказал что в мед институт он пошел учится только потому что ему все время хотелось как то помочь своему отцу страдающему от недугов , что ему жаль всех больных и убогих.Очень я сомневаюсь что ему кого то жаль, ведь он обрел весь район от старого до малого на страдания.А с персоналом как быть ладно врачи ,как же средний персонал ? Им то как быть ? Как жить,как детей доучивать ведь каждая из мед сестер и акушерок имеет по одному ,а может ДВУХ СТУДЕНТОВ МИ ТО КАК БЫТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?иМ ЧТО ТЕПЕРЬ БРОСИТЬ СЕМЬИ И ЕХАТЬ В ПОИСКАХ ЛУЧШЕЙ ДОЛИ ? ТОЛЬКО КТО И ГДЕ ИХ ЖДЕТ? ДА И ГЛАВНОМУ ВРАЧУ Я ТАК ПОЛАГАЮ ДОСТАЛАСЬ НЕ ЛЕГКАЯ ДОЛЯ .ТАМ ВЕДЬ В АЛХИМИИ Красикова без попа не разберешься.Бедная девочка встряла ты как курица во щи(извени Курица это образно)
это просто ужас. опускать всех докторов. люди вы не в себе. у вас проблем своих нет? работайте не считайте деньги в чужом кошельке. красиков был прекрасным врачем. с женькой каши не сваришь
Ура!Больницы больше не будет радуйтесь Земляки
Поразительно, наконец то Агинск прорвало. А раньше как будто не замечали, что твориться в больнице? Ваш Красиков- троечник недоучка, еще будучи просто зав.отделением в 1998 году смог сказать пациенту: Ни тебе, ни твоим родственникам в МОЕМ отделении места не найдеться. А Валиков? Врач с высшей категорией от политики? а другие, что лучше. Вообще то это не лечебное учреждение- а наркологическое, что не врач со стажем - то неадекватный алкаш. Я не считаю чужие деньги, но знаю-что нельзя продуктивно работать занимая 4-5 ставок в один рабочий день.
МахмудАлиРизад для 2222
+ 0 0
19 ноября 2010 г. 13:25
А как блядство начальника влияет на культура района? если правда это не происходит в рабочее время. А в библиотеках кроме, чем спать, чем ещё можно заниматься? Тупо интеруюсь.
вы плачите что в больнице плохо?! вы посмотрите что творится в культуре? начальник блядует. библиотека спит.
для соседа
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 21:02
если не в теме выйди с форума и читай сказки
На сколько мне известно, что из ваших хирургов лишь новый хирург и Зеер В.И.. А они оба алконафты? Понапринимали всяких пьяниц. Ужас. Хоть бы тесты проводили что ли или характеристики с предыдущих мест работы брали.А кого имели ввиду, что говно полезло? Что-то не в теме. Что тут нового хирурга обсуждать прямо непонятно. Он без году неделю работает - думаю и не о хорошем и о плохом выводы рано делать. У него всё впереди. Если покажет с плохой стороны вылетит, как пробка из под шампанского. Вот и всё. А уважение или ненависть не строится на мнении 1 человека.
Ну вот и глава района в отставку подал. Вот.
что правда глаза колет! аж говно полезло! желаю тебе попасть к нашим хирургам-алконавтам
вот из за таких как ты район наш покатился в пропасть а оперированной женщине желаю здоровья!
Ну и пусть у тебя найдётся ещё 100 поводов оперироваться раз нравится, а другим людям желаю здоровья.
афанасьева я твоего незнаю и не желаю знать. а у дерделева оперировалась, и твоя басня здесь ну совсем не к месту
вы в курсе что глав врач добранцева
Был в Саянской ЦРБ доктор Афанасьев и тоже показал, как "должны" работать доктора. А новый хирург ну прямо клон доктора Афанасьева. А ты "Я" - последняя буква в алфавите и напоминаешь басню про кукушку и петуха. Не больница, а полное позорище. Мало насмешили Агинское, так уже потешаются те кто может зайти на сайт, т.е страна. ФУ....
может новый хирург по твоему и лошара за то у населения есть с чем сравнить твою работу и его. он вам всем показал как должны работать доктора
Доброжелатель.
+ 0 0
14 ноября 2010 г. 12:54
Я много лет знаю сотрудников детской консультации,граматными и отзывчивыми остались Томченко Л.В. и Шендалева О.В. Не зря же Шендалева О.В. имеет правительственную награду, а Томченко Л.В не смотря на свои семейные трудности в любое время суток приходит на помощь. Дорогая Ольга Валентиновна возвращайтесь мы вас ждем такие умные и грамотные специалисты нужны Саянской больнице.
А вы <уважаемая> Хохлова И.Е собираетесь в Жарки? Но увы туда берут грамотных специалистов. Скоро годовой отчет, так кто за вас его будет делать?