Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Саянского района пожаловались губернатору на ситуацию в местной больнице
Понятно,,, молодого и перспектвного ни кому не нужно. Почуяли конкурента видимо. А вы остальные люди-звери что-то притихли, что тему то не поддерживаете, что молодого специалиста дали сожрать, где ваш профсоюз???? Или он не ваш член, вашего профсоюза.... да и что он вам дал??? Шампанское 2 раза в год, да за ваши деньги подарки к Новому году. Или грязью некого поливать так и не интересно дискусию вести. Видно сразу полет мотылька...
С Добранцевой они что то бурно обсуждали. Вроде как она с ним чего-то не поделила.
Почти 3 месяца не заходила на форум, было не интересно читать пошлость, грязь и лепет ненормальных людей. Да были проблемы в нашей больнице, они и сейчас есть и думаю будут всегда при таком отношении к работникам больницы. Что устали грязью поливать друг друга..., а как на счет того чтобы поднять тему по защите ваших и наших докторов???? Что-то не слышу защиты в адрес нашего нового хирурга!!!! По сарафанному радио сообщают что съели классного хирурга!!!! Где ваш профсоюз который должен защищать людей??? Где вы - работники больницы или вам все равно есть у нас хирург или нет. Где ваши высказывания???? Кому дорогу перешел - что не обсуждаете???? Принимаете тему???? Да думаю пока раскачаетесь - хирург уже в другом месте будет работать, там где уважают молодых специалистов. Где глава нашего района???? Или тоже не до этого???? Люди!!!!! Отзовитесь и выскажите свою позицию. Может я и не права.... так поправьте, чтобы не разносились сплетни по Агинску!!!
99% В ДУРДОМ.
Народ,Я почитал ваши высказывания... Тут процентов 90 посетителей надо в дурдом=)
я не бухал. так султыга
Рысь-настоящая
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 23:51
сама каза. у павлега опять перегарище. бухал что ли?
рысь-настоящая
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 23:45
опять ты самозванка. не надоело еще рысью прикидываться зебра полосатая? а ну пшла, коза
Рысь-настоящая
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 23:35
Здравствуйте Василий!Я очень рада видеть Вас на этом форуме....Приятно общаться с умными людьми и по теме...А также рада видеть Павлега....
Вот спасибо огромное! Ругаться не буду. Сразу в гости приеду.
кто может писать под именем рыси? конечно васька. пишу с маленькой буквы потому чт просто не уважаю
Не в моих интересах и не мои принципы. Напиши мне на адрес.
васька че за бред? а может это ты под именем рыси пишешь?
очень интересно
А может рассказать, ху есть ху?
Стало очень интересно, как две тетки и один дядька между собой спорят кто из них РЫСЬ. Вам не стыдно!?
Терпеть не могу, когда плетут сплетни. Та которая кышкает на большее не способна. Кстати Добранцева много пьёт и становится неадекватной, крышу сносит хорошо - наверное на больницу нужно будет красный фонарь весить. В отношении зада ирины евгеньевны и Добранцевой, то зад последней гораздо больше и в кресле не уместится.
ЭТО ОПЯТЬ ЛЖЕРЫСЬ ПОЯВИЛАСЬ? А НУ ПОШЛА. КРЫСИКОВ УВОЛЬНЯЕТСЯ И ЕЩЕТ РАБОТУ ДВОРНИКОМ ИЛИ КОММИВИАЖЕРОМ. ИРКА В КРАСНОЯРСК ПЕРЕБИРАЕТСЯ
интересно а куда толстазадая ирина евгеньевна намылилась?
крысеныш сам виноват не надо было залупаться. а добранцеву не снимут. она только водку пьет.
Был один дядька он тоже всех увольнял и шампанское пил и объявлял, что крепко в кресле сидит. Результат - самого уволили.
Школота одолела форумы:) вот детство то несчастное у современных деток, на улицу бы шли пробздеться!
а на хрена акушерки?
почему ты на роды не приезжаешь ночью и истории не пишешь?
очень скоро. на днях. только кофе попью. или лучше шампанское
когда?
уволю ирен и сашку
Ну затишье, как перед бурей.
И что дальше?
а вот и я