Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Я пришла домой позвонила мама она почувствовала замлетресения,а я нет!!!!
Подруга говорит в Абакане пипец уж паника наблюдается у некоторых. мол 9 баллов ночью обещают. не не что за бред!!!!))) ПРО СШГЭС тоже говорили вода через край льется))))
Ага=))) и мебель вся местами переставилась=)))
Конец света близок....)))
Я из Абакана у нас было землетрясение в 5 балов....
Школы почти все закрыли....всё ходило ходуном...девятиэтажка на против моего дома чуть не упала...а я аж в другую комнату на стуле уехала!!
всё? успокоились??? все перемусолили? ну слава богу.
Меня тоже мама отправляет к бабушке((( Но это не выход же..а работа как же...обещали ведь что до 6 баллов может быть в этом году...неужели правдо говорили, что весной начнуться катоклизмы большие...(((
Живу в Красноярске, в Северном (район ул. 9 мая), на 7 этаже. Ничего не почувствовал;)
Позвонил многим знакомым из разных частей города - никто ничего не ощущал и вообще не в курсе);)
По данным центра землетрясений эпицентр находился на глубине 15 км под землей в 170км от Абакана и 175 от Кызыла, сила толчка составляла 6 баллов в эпицентре,соответственно в Абакане и Кызыле примерно 4,5-5 баллов,в остальных городах 3-4балла,так что без паники.
Живу в Красноярске, в Ленинском районе...землятресение очутила в полной мере...минуты 3-4 качало...было страшновато.
Евгений
10.02.2011 13:00:12
в том то и вопрос что ничегоне понятно. МЧС вообще молчит, а тряхануло то прилично! От Минусинска до Красноярска больше 500км... это ж сколько тряхануло... Абакан, Саяногорск, Железногорск, Томск... не слабо! это что там такое сдвинулось-то. ЕВГЕНИЙ Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ КАНАЛА ПОШЛИ РАЗНОЦВЕТНЫЕ ПОЛОСЫ И КТО ТО ГОВОРИЛ ЧТО БЫ БЫЛИ ДИТЕЛЬНЫ И ЕЩЁ У НАС СИРЕНА ИГРАЛЬ НУ ТИПО ЗНАЕТЕ ОПАСНОСТЬ!!!!!!! Я ШКОЛЬНИК ДЕЖУРИЛ В СТОЛОВОЙ У НАС СТАКАНЫ НА РАЗНОСАХ ЗАПРЫГАЛИ.!
По всем районам Тувы тоже тряхнуло. Говорят баллов 1,5 было.
Живу в Красноярске в Западном микрорайоне, ощутила покачивание кровати, затряслись листочки на фикусе, закружилась голова. Но не испугалась, так как землетрясение у нас не впервые
Новокузнецк - тоже трясло! Только я подумала, что у меня у одной "крыша" поехала))) Секунд 15 точно трясло
В Шарыпово тоже трясло. Живу на 5 этаже (6-этажка). Самое прикольное, что кошка за минуту до этого вся распушилась и завыла. Жутковато...
мария 10.02.2011 16:30:27 - да просто врать прекратите, вот и всё. Ссылку на сайт МЧС по Хакасии я уже дал.
Колян
10.02.2011 16:31:52
Бийск тоже трясло
Откуда такие сведения???У меня мама там живет...у них даже не ощущались толчки...
Бийск тоже трясло
вот.видимо один медицынский особенный. только их распустили за них только беспокоятся)))а все учатся, работают, живут дальше....
ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ , ПИ..., И ПРОВОКАЦИЯ!!!
спорить я с вами не хочу больше
если провести прямую минусинск красноярск, то прямая будет 245км
и слава богу что все хорошо, я разве против я только рада, не надо только в чем то меня обвенять, обвинять надо тех кто говорит, а точнее МЧС ТОгда ,раз они такие глупости говорят
Для тех, кто, возможно, повёлся на враньё Марии:
http://19.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=4533
"....Так же сотрудники МЧС по Хакасии призывают жителей не поддаваться панике и слухам об усилении толчков. Научно доказано, что при землетрясении самыми сильными бывают первые толчки..."
Вот что на самом деле сообщает МЧС по Хакасии.
ааа,это Медецинский закрыли=(((
Мария (10.02.2011 16:19:22), прекратите врать и пытаться сеять панику. Нет здесь никаких особых распоряжений МЧС по Минусинску: http://19.mchs.gov.ru/
Банить надо подобных вам кликушей.
фиг знает МЧС одним одно говорит другим другое! Просто надо надеяться что все будет хорошо! КСТАТИ ВСЕ КТО УЧИТСЯ В В МИНУСИНСКОМ МЕДИЦИНСКОМ ТЕХНИКУМЕ ЗАНЯТИЯ ОТМЕНИЛИ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!!!!
если не было все так серьезно никого бы до понедельника не распускали, а продолжали бы учиться! я вам не бюро достоверных услуг нам сказали мы поделились..
Блин ну че все панику нагоняют то, ну если все сдохнем так прямо и скажите а то "возможно будет, возможно нет..." я так не могу!!!!!! друг в МЧС есть , говорит все ок. Кому на... верить то?????((((((((((((
В Минусинске чё реально Техан до ПОНЕДЕЛЬНИКА распустили ?? оО
я всего лишь рассказываю то что нам передали, и сама не знаю будет или нет, МЧС сказало я вам передала
  • Оставить комментарий
  • Войти