Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Говорят в течении 3-х дней повторится с удвоенной силой!!!! у нас в Ермаковском районе эпицентр.
Я ы Усть-Абакане на втором этаже находился,стены и потолок реально загуляли.Такое наблюдал впервые в жизни.
А я то думаю,с чего бдруг так рьяно защищают Шойгу?!))))))))))
Родственники мля...вот где собака зарыта.
Даже если и будут повторные толчки,нам медвежьей услуги не окажут-не сообщат.
люди начнут паниковать,кому эт понравится
Я тоже из Минусинска. Никакого кипиша и не было вовсе. Кипишь создают люди, которым он нужен- из коммерческих и иных недалеких побуждений. Причин для паники нет и не было. Пора бы уже свыкнуться с мыслью, что мы живем далеко не в сейсмоспокойной части России-матушки!!! И с ГЭС ничего страшного не произойдет- и не такое видывала!!!!! Граждане- не создавайте панику!!!
Ясно! Сегодня звонил ему в Манский р-н, он там Начальник! Говорит- не ощутил.
http://krasnoturinfo.my1.ru/ это мой личный сайт информация в контактах
Ладно пойду спать Женьку увидешь передавай привет от Артура он поймет сразу
C Жекой мы на одной улице выросли
Красноярск. Родственники в Краснотуранске. fom- часть фамилии моей и моего дядьки- бывшего Главы р-на.
http://krasnoturinfo.my1.ru/ здесь точные данные
А ты сам откуда
смотря как ехать но суть не в этом
Красноярск- Абакан 401, Минусинск 423, Краснотуранск 516.
А напрямую- менее 400 км.
не зная как там в Красноярске тряхнуло но даже и до Краснотуранска добралось ОКОЛО 600 КМ ГДЕТО 4 балов. ЛЕЖАЛ НА КРЕСЛЕ КАК БУДТО КТО ТО В СПИНУ ПИНАЛ А ВЕДЬ ДОМА СПАЛА ЕЩЁ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧЬ. сТРАШНО НЕ ЗА СЕБЯ А ЗА МАЛЕНЬКИХ.
в г.Заринске почувствовалось на 4ом этаже в школе землятресение,казалось,что под ногами пол двигается...но меры безопасности не приняли.
нам повезло:)
я в северо-западном и тоже все тихо
я живу в черемушках и ни чего не чувствовала
Только бы СШГЭС не прорвало.Вот тогда будет конкретный писец. :(
Да, в Красноярске тоже ощутимо было..-)
-)) как много вы всего о себе рассказали.. спокойной ночи и Вам, дяденька..-))))
В Ужуре тоже пошатывало.
Девушки Красноярска ) кому страшно спать ночью предлагаю провести ее вместе ) и не спать конечно )) а бдить будем )
Ложись, Маринка, уже поздно. Помни, товарищ: снаряд не падает в одну и ту же яму дважды. Почисти зубы, прими душ в своей уютной квартирке, и спи без беспокойных снов. А я тоже почищу зубы в рукомойнике, душ не приму, потому что душа нет в нашей времянке. Закину в печку ведро угля, чтоб завтра брат перед уходом на работу потопил, чтобы не нужно было растапливать печку. Потому что дров у нас мало, вряд ли дотянем до весны, если не будем экономить подобным образом. Спи спокойно, Марина, вспоминай меня иногда.
так не знает значит никто что нас ждет ночью..-)) что МЧС то говорят кто нибудь знает?
так не знает значит никто что нас ждет ночью..-)) что МЧС то говорят кто нибудь знает?
Было страшно. холодильник дома чуть не упал...порядочно тресло в течении пол минуты
В Красноярске в Академгородке на 8 этаже подо мной поехала кровать,расшатывались шторы и цветы на окне.
неплохой,конечно, ты нашел повод познакомиться с девушками..-)так кто нибудь скажет , говорят ночью будут толчки.. это правда или просто панику наводят?
  • Оставить комментарий
  • Войти