Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Чкалов Валерий Павлович Воронеж (20 января (2 февраля) 1904, Василёво, Балахнинский уезд, Нижегородская губерния, Российская империя — 15 декабря 1938, Москва, РСФСР, СССР) — советский лётчик-испытатель, комбриг, Герой Советского Союза.
Командир экипажа самолёта, совершившего в 1937 году первый беспосадочный перелёт через Северный полюс из Москвы в Ванкувер (штат Вашингтон, США).
Любой гражданин имеет собственное представление об идеальном отпуске. Для некоторых лучше проводить время в тепле у моря. А для другого, идеальный отпуск – это экскурсии по разнообразным историческим памятникам.
Туроператор Expedi-Tour сможет как никто другой оказать необходимую помощь и подобрать наиболее подходящий тур. Лишь данный оператор сможет учесть все нюансы, которые сразу могут показаться малозначимыми. Мы поможем предоставить визу для посещения любого государства или нескольких стран.
Конечно, нет ничего очень трудного в том, чтобы выбрать место, куда хотелось бы отправиться в отпуск, его даже можно организовать самому. Но это может обернуться множеством проблем в будущем. Поскольку специалисты Expedi-Tour знают очень много о разных государствах и туристических маршрутах, которые через них проходят. Самостоятельно же предпринимать какие-то действия в этом направлении не рекомендуется, это очень рискованно. Сделав заказ тура через агентство, человек получает гарантию того, что он поедет в путешествие, которое ему хочется, а не туда, куда получится. Он может быть уверен в том, что его поселят в указанный отель, предложат все имеющиеся экскурсии, отличное питание.
Тут написали, что статья про Lunaretta (Лунаретта) заказная!

А в чем заказ? Я решила разобраться. Я не покупала это белье, но просмотрев весь интернет, поняла, что с этой торговой маркой дело темное. Я решила проштудировать всю информацию об этом белье, хорошо, что интернет дает нам эту возможность.
И вот я выяснила, что торгуют этим бельем интернет магазины, которые вылезли только сейчас, некоторые даже еще в разработке и не работают. Не один крупный интернет магазин этим бельем Lunaretta (Лунаретта) не занимается и понятно почему, чтобы не портить себе репутацию.
Я обнаружила две оптовые фирмы, которые продают это белье.
Первая находиться в Москве на Большой Тульской, которая заявляет, что она является эксклюзивным представителем торговой марки Lunaretta (Лунаретта). Видимо руководство этой фирмы не понимает слово «эксклюзив», а может быть китайским производителям это неведомо.
Вторая тоже находиться в Москве, она является оптовой фирмой по продаже только польского белье, и к сожалению не знает об эксклюзивности белья Lunaretta (Лунаретта) первой фирмы на Большой Тульской (короче торгуют все).
После этой информации я сразу поняла, что здесь кроется подвох. Не может французский бренд выдать эксклюзив и разрешить торговать всем подряд, но тут я нашла сайт польского производителя, который заявляет, что это он выпустил эту торговую марку Lunaretta (Лунаретта) для Китая и России.
И тут стало сразу все понятно, нас держат за дураков!!! Китай шьет на весь мир, а тут оказалось, что поляки шьют для Китая, ну просто смешно, как в программе у Задорного. Почему все думают, что в России живут дураки.
Теперь я верю людям, которые были на выставке в китайском городе Шанхае, где была представлена торговая марка Lunaretta (Лунаретта) Китай. Очень обидно, что с нами, покупателями так поступают и подсовывают нам китайский товар под эксклюзивным французским бельем под маркой Lunaretta (Лунаретта).
После анализа бельевого рынка, я советую всем не покупать такое белье Lunaretta (Лунаретта), где говорят одно, а в действительности все не так, как нам хотелось бы.
---------------------------------------------
Мой вывод, что Lunaretta (Лунаретта) китайская подделка по именитый бренд COEMI.
Очень жалко, что они нас всех обманывают выдавая эксклюзивное белье за китайский ширпотреб.
На сайте http://atgun3d.ru/ можно скачать AT Gun 3D для Android – на линии огня
Спасибо,зайду почитаю.
АГА:Да.А я думала,то только мне одной регулярно спасибо в рамочке приходит.)

На новой Рекламе Маме я эту новость разместил.Правительство оказывает давление на суд.здесь не публикуют,на 24авто тему снесли,там держится.
Да.А я думала,то только мне одной регулярно спасибо в рамочке приходит.)
выкатывали недавно мне такую пару раз-у них там автоматом проверка на наличие по черному списку слов. уж не помню про чё им там писал.
сторож зоопарка:на обратную связь теперь уже почту требуют-раньше не было.чё за фигня- я под регой-и всё равно должен им ещё и почту по латыни накорябывать. Видать шибко матерят их недовольные граждане в хвост и в гриву...))

такое видел?:-
Спасибо! Ваш комментарий появится на сайте после проверки модераторами.
нашел новость что СК опростевал решение правительства по Пашкову и разместил.взамен получил такую вот рамку.
на обратную связь теперь уже почту требуют-раньше не было.чё за фигня- я под регой-и всё равно должен им ещё и почту по латыни накорябывать. Видать шибко матерят их недовольные граждане в хвост и в гриву...))
Бесправная:Это что - прикол такой? Органы, вы где? АУ-У-У....

Как где? заняты выдачей справок.объявление же дали.
Бесправная
+ 0 0
19 июня 2013 г. 13:37
Это что - прикол такой? Органы, вы где? АУ-У-У....
В связи с тем, что дороги на улицах сами не латаются, а мэрия на это забивает, наконечники за последний месяц убились вусмерть. Встал вопрос о закупке новых. На разборке был, спрашивал. Сделал вывод продавцам бы таблеток бы от жадности. Почти у всех ценник дикий. Наверняка среди вас есть те, кто имеют номера скидочных карт или знают, где можно раздобыть автозапчасти по нормальным ценам и без огромной наценки.
Ветки форума проштудировал - там мало полезного.

Сейчас для себя рассматриваю варианты:
1. Затариться через всем известный Exist.ru - цены не радуют, зато быстро.
2. Ехать в "автопитер", они у меня около тестя появились. Но фиг его знает.. Тоже дорого.
3. Купить через доску объявлений - но тут не факт, что найду.
4. Взять через тендер на voloton.ru - вариант сэкономить эдак 25-40% денег, но не вижу о них отзывов и сколько ждать заказ - не уяснил. От двух дней до двух недель?

Прошу коллег дать наводку, где еще порыть, можно даже просто названием конторы, без ссылок. Поскольку деньги не лишние, было бы хорошо сэкономить. Если у кого есть нормальная дисконтная карта, которой не жалко дать попользоваться - отпишитесь плиз в теме.
По Библии живем в последние дни. Кто покается, будет иметь жизнь вечную, другие вечное мучительное страдание
ночной водитель вакансии в москве
[quote=""]
Почему нас не предупреждают о возможных толчках. Ведь сейсмологи должны знать об этом и предупреждать, а у нас все через одно место. Уже когда случается, случайно выплывает информация в интернете о том, что оказывается, они ожидали толчки.
[/quote]
Мониторят землетрясения в Красноярском крае ТОЛЬКО наша организация НП "ЭЦ РОПР", но, никто не оплачивает работы по предсказанию землетрясений, ни МЧС сами такую работу сделать не в состоянии, даже если бы сейсмостанции у них были по всему краю. Нет места в мире и страны, которая бы точно предсказала Вам координаты и силу землетрясения!
мама а крофь воняет? мама крофь воняет?Н мама а крофь воняет? да воняет воняет... мама я испугался...я весь в крови :)))
кто как говорит, кто то 2,5 кто то 4.. там без понятия
  • Оставить комментарий
  • Войти