Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Топ-10 самых часто употребляемых фраз в деловом мире:
1. "Мы движемся в эпицентр идеального шторма"
2. "Все взгляды нужно перевести на этот предмет"
3. "Мы швырнем это в стену и посмотрим, что уцелеет"
4. "Я знаю, что наша свечка горит с обоих концов"
5. "Ну и кто все-таки руководит этим обезьяньим шоу?"
6. "Я только что вернулся из Азии, а уже завтра отбываю в Европу"
7. "Надеяться - это не стратегия"
8. "С утра я работал из дома"
9. "Вот что отделяет мужчин от мальчиков"
10. "24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году мы живем только этим"
Грузинский тореадор, чтобы не терять времени зря, сразу колол быка шампурами.
Долго и бессмысленно ходили цыгане по вагону, пока не поняли, что это товарняк.
Задержан учитель-садист. Он ставил своим ученикам единицы не только в школьном журнале, но и под их фотографиями на "Одноклассниках".
Вчера было совершено дерзкое ограбление музея капитал-шоу "Поле чудес", есть обожравшиеся
ЕГЭ по истории, 2012-й год.
«В 40 году по поручению Хрущева был убит Троцкий ледоколом в Мексике»
«Борис Ельцин был первым президентом СССР. Он развалил страну, все распродал, все похерЯл. За развал СССР ему вручили нобелевскую премию»
«Ельцин отменил 6 статью советской конституции, запрещавшую иметь большей одной политической партии на приусадебном участке»
«После высылки Солженицын продолжил свой лагерный путь в США»
«Александр Невский окончательно разгромил Ливонский орден тамплиеров»
«Петр I прорубил очко в Европу»
- У вас глаза красные. Плакали?
- А у вас зрачки широкие. Какали?
Монитор - главное в компьютере. Это знают даже голливудские сценаристы: чуть ли не в каждом втором боевике можно увидеть уничтожение компьютеров путем расстрела мониторов. Нет монитора - нет компьютера!
В тундре был найден мальчик, воспитанный оленями. Он ел ягель, бегал на четырёх ногах, перестраиваясь в другой ряд не включал поворотник, и качал мелодии на телефон через SMS на короткий номер.
Читаю объявление: "Три совсем юных поросёнка общим весом около 50 кг, даже не испытавшие настоящей любви, в пятницу вечером пойдут под нож и в субботу утром будут привезены в город. С большим удовольствием съездят с вами на шашлыки в эмалированной посуде".
Всплакнул...
Вчера на трассе столкнулись фура с огурцами и фура с товарами для интим-салона. Прибывшие на место происшествия гаишники три часа играли в "съедобное-несъедобное".
В Тель-Авиве живут самые отзывчивые люди: на объявление "Кто потерял кошелек с 5 000 евро?" отозвалось 200 000 человек.
На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты.
- Я новый йогурт "Активия". Ну-ка все сдриснули отсюда!!!
Симптомы свиного гриппа: Ужасно тошнит, болит голова, не держат ноги, непреодолимо тянет лечь в лужу и уснуть.
В Ухрюпинске начались гастроли нового эротического шоу братьев Запашных: чего только не засовывают отважные дрессировщики в пасть бедному льву!
Рынок. Бабулька продаёт лекарственные растения:
- Кроличья трава! Кроличья трава!
Подходит покупательница:
- Что хоть за трава-то?
- Купи, милая, накорми ею мужика - и будет он у тебя как кролик.
Покупательница расплачивается, забирает пучок травы и уходит.
Бабка себе под нос:
- Срать будет шариками...
Заводят ботаника в камеру, а там сидит ушлый урка, с беломориной в зубах, весь в наколках. Сидит, значит, колоду карт крутит, увидел ботана и сквозь зубы ему:
- Чё, сыграем?
- Да я не умею.
- Что и в козла не умеешь?
- Нет.
- И в секу?
- Нет.
- Что, даже в очко???
- Не умею.
- А во что умеешь?
- В бадминтон.
Урка, тасуя колоду: - Ладно, х@й с ним, сдвигай - бадминтон, так бадминтон...
Дорогая ты хотела непредсказуемости?!
--!!!
--Так вот через час мы едем автостопом в Конго, возьми АК-47 на кухне, а детей я уже продал цыганам...
Мальчик, объевшийся кукурузы, лопнул в солярии...
ТТ:
Все-таки поэт Чуковский настоящий труженик пера. Придумать такие удобные строчки "Убежало одеяло, улетела простыня" и не срифмовать впоследствии со словами "зае@ало" и "х@йня" — это вообще только одному богу известно, сколько нужно тренироваться.

Может и рифмовал,но мы об этом не узнаем :)
Павлег:
Дрочат только слабаки. Настоящие мужчины е*ут кулак.

мляяяя, мужиг :)
хотя забитонировать ноги в тазу и спрыгнуть в реку и одного мешка вполне хватит
карпы в лес. абассака. всего один мешок? маловато. хотябы 3-4 мешка
В Молдавии за второго ребёнка правительство выдаёт мешок цемента.
Но потратить его можно только на образование.
Самая сердобольная блондинка живёт в Ухрюпинске. Она покупает на местном рынке живых карпов и отпускает их на волю - в лес.
Экипаж на атомной подводной лодке "Челябинск" был суровый, мужской, поэтому свадьбы там случались редко...
Мальчик Дима перебегал дорогу в настолько неположенном месте, что его сбила ракета ПВО.
Дрочат только слабаки. Настоящие мужчины е*ут кулак.
Все прекращаю пердеть) буду терпеть))....йоу
  • Оставить комментарий
  • Войти