Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы вышли сразу на две уличные акции против завода ферросплавов (фото)
И тебе от этого завода ферросплавов ни горячо ни холодно будет. Ты и так уже отравлен КрАЗом и выхлопными газами.
Есть такое понятие - промышленный центр. Ты живешь в промышленном центре. В промышленных центрах строятся заводы. Они коптят. А есть города без заводов. Там не коптят. А есть голодные дети эфиопии, они умирают.
Gay Knight Для не понятливых дебилов поясну.. Если завод будет не самым загрязняющим, то это не значит, что еще нужно загрязнять и так уже не чистый город.. Мозгов наверно не хватает понять этого..
Пусть роются. Не страшно. :)
А доказательства безопасности завода будут?
Напоследок для новоприбывших дебилов - любой завод загрязняет окружающую среду. Однако прогресс как-то неразрывно с этими заводами связан. и ферросплавы в Красноярске - далеко не самое грязное производство.
Вот вам ссылка еще одного тролля. Его пост как раз стирали в протестной группе. http://vk.com/note7138436_11425891
Юрий, ну держитесь. Сейчас будут рыться в истории возникновения ника и рыться в фотках.
Терпения Вам :)
А кто-то себе отпуск успел заработать. Дак вы жокажите нам, что завод безопасен. Или вы просто тролль?
Кто там вякает про аргументы? :) Я тут несколько часов уже. И мне, в отличие от вас видимо, завтра работать. А работать - это не на митинги ходить :)
Потому что под ником Bormotushe4ka я писал только в разделе кино.
Seth MacFarlane's Cavalcade of Cartoon Comedy - один из эпизодов так и называется Gay Knight. Он смешной.
да он спать ушел, а жаль, интересный тролль)
Кстати Gay Knight. У нас в стране призумпция не виновности. Понятно, что это к другому не много относится, но суть в том, что НИ КТО еще не доказал, что этот завод БЕЗОПАСЕН!!!!!!
когда кончаются аргументы...
Юрий, почему вы назвали себя ГомоРыцарем? У этого ника есть какая-то история?
Ладно. Время позднее. Спать пора.
Да и с вами все ясно уже. Adios :)
Гы, мне уже смешно)))
"Словом «народ» иногда обозначается толпа — большое количество людей, собравшееся в одном месте."
Многозначный. Ни одно из значений вам не подходит :)
провакатор
+ 0 0
31 октября 2011 г. 01:08
ааааааа я раскусил наконец-то вашу позицию......
вам же просто обидно что 2 года назад с вами не поднялись, а щас видите ли пошли.......
Gay Knight, Словом «народ» иногда обозначается количество людей, собравшееся в одном месте.
И что не так? НАРОД собрался на митинг. И пох, что ваши знакомые не пошли.
Мы лжецы! Успокойся
Ага хорошая ссылка, только кто-то читать не умеет "Наро́д — многозначный термин."
Меня так проняло, что я задал вопрос напрямую организаторам. Поглядим, что они ответят :)
Да, это я :)
Я бы сказал не так: кто-то задумался, а кто-то нет.
Почему ваш "народ" не поднялся 2 года назад, кстати?
АААА))) Повелись )
Хорошая ссылка на википедию. Лишний раз доказывает, что вы не в праве обобщать свою группу до "народа"
Gay Knight, думаю совершенно как Вы. Санитары и прочие бессильны что-либо возразить.
Скорее даже не деньги ими движут, а вера. Просто поверили (да, бездоказательно) и повторяют как попки.
Хочу сказать, что Ваша позиция с точки зрения здравого смысла убедительна и понятна. К сожалению, могут они могут сказать, что Вы сами этот пост сейчас написали. Но, по крайней мере, Вы и я знаете, что это не так :))
  • Оставить комментарий
  • Войти