Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы вышли сразу на две уличные акции против завода ферросплавов (фото)
Организаторы митинга проплачены владельцами коттеджных поселков. И борются не за экологию, а за бабки. Бюджет мероприятия сто тысяч долларов.
Михаил Поливанов
+ 0 0
31 октября 2011 г. 12:45
Господа, все это словесная мастурбация!
Отвечаю вам, завода нет и не будет, вот приедет барин, барин нас рассудит.Будем надеяться,что Шойгу во всем разберется,все-таки свой человек, правда уже с московскими замашками
Дрёбаный электорат
+ 0 0
31 октября 2011 г. 12:39
ПРОПЛАЧЕННЫЙ ПИАР!!!!!!!!! Вот и вся сущность борьбы с заводом лично мне ясна...
Идите в туалет со своими желтыми листовками!
у тебя булькнуло..
+ 0 0
31 октября 2011 г. 12:38
Скандинавия
Инженер. А где,там поселок,да еще коттеджный? Придорожка мало как-то Рублевку напоминает. Надо посмотреть-посмотрите, кто мешает проехать по шоссе от Солнечного вверх по трассе,а потом уже и булькать.
Вася Пчелкин
+ 0 0
31 октября 2011 г. 12:31
деньги не пахнут - ни смишно! вот после выборов я кончу школу и миня абищали принять в ЕР, я у них в офисе был уже. да, я хачу быть политиком, хорошо жить, у миня будит многа бабок, тачки и девок тоже.
Владелец ЧЕК-СУ
+ 0 0
31 октября 2011 г. 12:30
Ферросплавный завод построю. Потому-что вы жалкие букашки. Вы ничего не сможете изменить! Только на кухнях "толковать" как всё плохо! На ваш митинг пришло 0,3 % населения вашего жалкого городишки! А Я серьёзный человек, с большими деньгами. Вы просто убойное стадо!!!!
деньги не пахнут
+ 0 0
31 октября 2011 г. 12:23
Васяткам сильно кушать хочется, вот и работают на коллекторе.
А куда им делаться, только в политику. Там они нужны - политика очень грязное дело.
Вася , иди на парад зомби, твое место там, а не среди живых людей
инженер человеческих душ!
+ 0 0
31 октября 2011 г. 12:15
завод постороят, несмотря на коттеджный поселок!! еще посмотреть надо, кто там воду мутит. Дома-то не продаются, наверное? )))
Вася Пчелкин
+ 0 0
31 октября 2011 г. 12:11
мужику - да мине бати хватает. правда он римня уже не дает, боицца - он миня как-то раз побил, я подговорил пацанов и они его сильна отписдили. и дитей бить нильзя к томуже!
Борис Владимирович
+ 0 0
31 октября 2011 г. 12:10
Что касаемо ведения работ на площадке! Здесь я бессилен и к моему глубокому сожалению, ни чего поделать не могу! Тем ни меняю, своим сообщением, хотел сказать, что все напрасно! А политики попиарятся, да и засядут в свои кресла, в тепле и уюте!
а я мужик и дал бы тебе по сраке хорошего ремня, чтобы дома сидел и грамматику учил, молокосос
Борис Владимирович
+ 0 0
31 октября 2011 г. 12:07
Ага, приличные женщины и Вася Пчелкин))))
Вася Пчелкин
+ 0 0
31 октября 2011 г. 12:05
Дядинька, так там ниинтересно, на тех мамбах и прочих знакомствах. там только одни биляди и гомики, а встетиться можно только с трипаком или сифоном. миня совсем не радуют такие перспективы типа посещение винеролога. а тут приличные жинщины.
Борис Владимирович. А хватит вашему товарищу зарплаты на таблетки для всей семьи или он считает,что ветерок ядовитый только Солнечный и придорожные села будет гробить,там значит заложники живут(ну,не повезло-мы ими пожертвует),ради конкретных сварщиков ЖБИ. Это он решил,что у него дети,которых кормить надо,а у нас мыши,на которых можно экспериментировать.Передайте вашему пролетарию,что газовые камеры-это при молчаливом одобрямсе таких же моральных уродов появились, и гневные письма с требованием расстрелять врагов народа- в нашей между прочим стране.(не такое уж и далекое прошлое). В счастью,на этом митинге было много молодежи,родителей с детьми,пожилых людей,приехавших через весь город на общественном транспорте,чтобы отстоять свой город от заразы.
работа такая
+ 0 0
31 октября 2011 г. 12:03
Васятку самого по партейной линии имеют все кто хочет, вот он и бегает вдутый
Борис Владимирович
+ 0 0
31 октября 2011 г. 11:59
Пчелкину! Тебе не сюда, а в социалку)))) Или сайт знакомств!
Вася Пчелкин
+ 0 0
31 октября 2011 г. 11:53
сибирячке - тетинька, а давайте лучше забудем всю эту грязную политику и проведем чудесный интимный вечир и придадимся секасу с приятным маладым человеком? я бы вам вдул.
швыткин лезет на любых общественных сборищах
хочется быть "на виду" товарищу
выборы скоро, опять же
и плевать они хотели на ваши митинги, против ввоза ядерных отходов тоже подписи собирали и митинговали , а завезли, везут и везти будут, а потом и перерабатывать их скоро начнут, жители железногорска сказали "да", тоже из-за рабочих мест, а теперь их кладбище больше нашего Бадалыка
Борис Владимирович
+ 0 0
31 октября 2011 г. 11:39
Доброго всем время суток. Если честно, тоже думал что это все происки полит технологов ЕР. Но перед митингом в воскресенье, обзванивал друзей, искал с кем поехать, так как в субботу веселился и возможности сесть за руль не было. Ну так вот, позвонил товарищу, он работает на предприятии которое занимается сваркой и сборкой каркасов для ЖБИ. Он мне сказал, не вздумай лишать нас работы, это наши самые крупные заказчики. Я к чему, работа по строительству вдеться, феросплавов не феросплавов, но строят, что то строят!
Очевидец. Уж не знаю чего ваши очи видали,мы стояли возле трибуны,Швыткина освистали и захлопали,наш дежурный говорун на половине свою речь свернул. Никто ,кстати,ничего специально не организовывал.
а что ему выступать, надо дело делать, немедленно принять закон, запрещающий строительство в нашем городе и крае предпряитий 1-2 классов опасности. Когда властям нужно,депутаты в один день могут закон сочинить и принять, а здесь до февраля тянут, а потом строительство разрешат.
Очевидец, ты врешь, или у тебя розовые очки
+ 0 0
31 октября 2011 г. 11:23
Организаторы как раз запустили Швыткина. Можно посмотреть видео его выступления. Он говорил очень сбивчиво, невнятно и никакой поддержки граждане ему не оказали. Опасаясь тотального освистания Швыткин быстро покинул трибуну митинга.
Швыткин выступил прекрасно и ему аплодировали несмотря попытки организаторов организовать его освистание
Социальный пессимизм очень выгоден властям. Зачем идти на выборы, если за тебя проголосуют? Зачем идти на митинг, если гражданин не участвует в принятии решений о судьбе страны?
И только гражданская активность толкает камень в гору, только благодаря ей общественная жизнь медленно изменяется. Не часто приходится видеть страх властей, выраженный в поспешных организациях аналогичных митингов. Не часто мы слышим слова поддержки со стороны ментов. Не часто нам дается возможность прогнать депутата с трибуны. Не часто мы имеем возможность возгласами одобрения высказать поддержку нашим соотечественникам, неумело и неопытно выступающих в общественных интересах.
И мне, попробовавшему этот сладкий вкус гражданского счастья, уже никто не докажет, что все попытки тщетны. Нет! За двадцать лет безумной политики в России мы, общество, научились главному: изгонять продажных политиков из народных собраний.
И теперь, еще даже не осознавая своей сплоченности, не ведая о своей численности - МЫ - это та сила, которая с огромным трудом делает наше общество лучше.
Митинг на острове отдыха )))))))), а что не в тайге где нибудь? )))))
  • Оставить комментарий
  • Войти