Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы вышли сразу на две уличные акции против завода ферросплавов (фото)
Gay Knight, такая мысль пришла.. Вот представят вам результаты экспертизы, чтоб успокоить. Вроде бы результаты есть, а основаны на лжи :)
PS Про народ не прекращу. Знаю, что подписались уже более 80 тысяч человек против строительства и считаю, что имею права их называть народом. Конечно ваши знакомые тоже народ. Мы все народ :) только кто-то поднялся, а кто то нет
передай им что они мудаки
И прекратите использовать слово "народ". Я знаю массу людей, кроме меня, которые не поднялись. Они в не меньшей степени, чем вы являются народом.
и тот факт, что не в Кемеровской области его строят, а у нас, тоже наводит на смутные мысли.. Там кстати тоже народ отстаивал свои права.. Но там проще. Там Тулеев местный и сказал НЕТ заводу.. У нас же все приезжие.. Им все равно по сути.. Из нашего региона делают просто свалку.. Все в кучу.. Норникель, Краз, в Железногорске отходы ядерные с многих стран везут. Давайте еще.. Что уж тут мелочиться.. У нас же здоровья много...
Как вообще может быть хорошим начинание, которое основано на лжи? Ведь оно порочно с самого начала.
Следует понимать, что я не являюсь защитником завода или его инвесторов. Я защищаю здравый смысл и честность :)
Вы тут вопите только про экологию, не рассматривая вопрос со всех сторон. Это раз.
А во-вторых, как выше мы уже выяснили, основа протеста - это ложь. Пособствуя лжи, вы не делаете Россию лучше, а загоняете ее еще глубже.
Gay, на самом деле все просто. Народ поднялся потому, что знает по опыту других заводов, что это нифига не безопасно. Странна ваша позиция с Кразом. Я согласен, надо и там требовать установки всяких фильтров и т.д... Но мы живем в стране, где бумажку напечатать и подписать как два пальца... Тот же Краз возьмите. Вам предъявят документ, что он вам воздух очищает. Поверите? Я - нет. У меня нет доверия к власти в такой коррумпированной стране. Так вот. Вернемся к заводу. У нас все строится лишь бы быстрее и дешевле (возьмите тот факт, что не с нуля строят, а нашли уже площади себе). Нет доверия тому, что он будет супер современным и т.д .. Все таки в России живем.. Вот и не нужен нам здесь такой завод в уже загаженном городе. И странно сравнивать с кразом.. Вроде как краз больше загрязняет.. Вы хотите еще больше что ли? Съездийте в норильск поживите. Там прям блещет своими выбросами и отходами норникель. Интересно, а там тоже все оч современное ставится? По поводу экспертизы.. Ни кто вам результаты не предоставит. Не было еще этой экспертизы. И завод строился просто так.. Без всякой экспертизы.. Даже в новостях сказали, что предоставили документы БЕЗ результатов экспертизы...
Gay, самоутвердился? иди дальше
Для тупых - каждый новый автомобиль наносит вред экологии. Запретите еще их.
Да все с вами ясно. Вы просто толпа лжецов, которых ведет кучка лжецов. :)
И о каком народе вы говорите? Что это вы подписываете под свои 4000 весь миллион населения? Геббельс тоже любил народом подписываться.
Gay, если ты думаеш что народ объединился против завода только из-за прозвучавшего "это предприятие первого класса санитарной вредности", еще раз для тупых, нам не нужен никакой завод, наносящий вред экологии города
**потому что об этом стало известно недавно**
Да вы что?! Наберите-ка в поиске newslab "Завод ферросплавов".
Вот ссылка например http://newslab.ru/news/290099
провакатор
+ 0 0
31 октября 2011 г. 00:33
"...Т.е. ты признаешь, что вы - лжецы?...."
Ага.
Бу!
провакатор
+ 0 0
31 октября 2011 г. 00:32
тогда интернета не было и меня в Красноярске :)
Что я скажу, будет зависеть от этих самых результатов.
Но самое главное - вот это: **и пофигу многим какого класса этот завод 1го или 2го, кто-то говорил что 3го, ясно и так что пользы экологии он не принесет **
Т.е. ты признаешь, что вы - лжецы?
провакатор
+ 0 0
31 октября 2011 г. 00:30
ты ещё нас лопухами называешь...
ну покажут тебе доказательства, рез-ты экспертизы, и ты такой довольный скажешь - заеб..сь все-таки моя гражданская позиция....
"почему вы очнулись только сейчас"
потому что об этом стало известно недавно
"Так не лучше ли протестовать за оснащение КрАЗа и т.д. системой очистки"
лучше и то и другое)
добрая тетя
+ 0 0
31 октября 2011 г. 00:30
ДВа года назад мало кто знал про его строительство и какие либо факты. Лично я по себе сужу
А при том, что автотранспорт - это один из основных источников загрязнения. Очень смешно было, когда протестанты поехали в Солнечный НА АВТОМОБИЛЯХ и израдно покоптили
добрая тетя
+ 0 0
31 октября 2011 г. 00:28
Человек видимо хотел сказать что автомобили тоже наносят вред окружающей среде.
Любой завод вреден.
И опять же, почему вы очнулись только сейчас, а не 2 года назад?
Так не лучше ли протестовать за оснащение КрАЗа и т.д. системой очистки?
провакатор
+ 0 0
31 октября 2011 г. 00:27
а завод тут причем? ты спроси ещё курю ли я....
добрая тетя
+ 0 0
31 октября 2011 г. 00:27
Пешком хожу.
Лично я использую общественный транспорт.
А ты на машинке-то ездишь? Или пешком ходишь?
добрая тетя
+ 0 0
31 октября 2011 г. 00:25
Мне кажется любой человек должен понимать даже одно, у нас в красноярске и так много заводов, от которых мы задыхаемся, и еще один завод нам ни к чему. А вы тут какие то доказательства ищете. Бред.
провакатор
+ 0 0
31 октября 2011 г. 00:24
ты одного понять не можешь, нам, в отличие от тебя, не нужны док-ва против этого завода, нам хватает, не поверишь, ума понять, что он них...я не полезен.
а ты видно у жены каждую ночь св-во о браке проверяешь, прежде чем....
эта позиция ясна?
Gay, чтож ты такой трудный то, никто тебе тут не докажет что КРАСНОЯРСКИЙ завод ферросплавов - это предприятие первого класса санитарной вредности, нам об этом попросту не скажут, и пофигу многим какого класса этот завод 1го или 2го, кто-то говорил что 3го, ясно и так что пользы экологии он не принесет
  • Оставить комментарий
  • Войти