Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
На сайте МЧС нихрена нету. Уже полчаса прошло!
Лоренсдитрих
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:49
Железногорск тоже трясло. В этот раз не так сильно и продолжительность меньше, а самое главное днем, что менее тревожило. Детё на руки и возле балкона ждать, что будет. При хорошем толчке до 1 с 9 не успеть, а так хоть как-то попробовать выйти из положения. Неприятное ощущение_беспомощности перед стихией. :)
Кстати вот она, сонливость в течение нескольких дней. Не зря мы это заметили. К землетрясению!!! Как и в декабре!
В Тулуне (Иркутской обл.) качало так же, как в декабре - и по силе, и по продолжительости
ТВК - молодцы - первые всегда реагируют. По 2 каналу в это время новости шли - даже не заикнулись, а ТВК - быстренько экстренное включение организовало сейчас
В Новосибирске тоже потрясло прилично!
тряхонуло в Кызыле баллов 5 никокого оповещения
[quote="Пользователь"]
У МЧС качество связи как как всегда на "высоте", какой-то дедОк говорит....
А где эпицентр то был?от куда волна прёт)))]
вот так нихрена они не сообщат заранее
Ужур качало!!!!! Круче чем в декабре!!! И долше, около 1 минуты
твк смотрите, там обсуждать начали...
Оправившийся от шока
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:47
мчс молчит телевизор тоже, я живу на 5 этаже у нас чуть шкафы не полетели. центр города, Кызыл
Да,всё в порядке,народ...спокойствие и только спокойствие...не паникуем–это пер во е правило при ЧС...
Я из Черногорска
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:46
14:46 Наконец-то они соязволили нас оповестить.
кызыл тряхонуло намного сильнее чем в декабре
О...не прошло и пол часа как мчс проснулось...)))
3 бала
Железногорск
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:46
У нас МЧС вещает, что трясло с силой 3.1, просят не поддаваться панике, потому как повторных толчков не ожидают.
Совсем как мои кошки...
не могу до своих в сарыг-сепе дозвониться
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:46
Попёрли новые толчки примерно на 3,5-4,0
Красноярск
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:46
на сайте мчс красноярск даже ничего и нет свежего, тормозят
Из Ачинска
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:46
я чуть в штаны не наложил 0_О
Мы в Красноярске, ветлужанке живём у нас так трясло что диван, стулья,.... ходуном шли и даже цветок упал
Я из Черногорска
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:45
В
Черногорске МЧС молчат как партизаны, Мать их.
говорят повторные ожидают..у меня блин елку до сих пор по тихой шатает.. нифига - говорят уже 8 было, а теперь говорят до нас дошло 3,1 балла - ожидают таких же. капец. хоть бы определились.
слышали?успокоили !в крае 3.1 балла. эти в туве обкурятся, а нас трясет.
tens:
шатало не слабо - сильнее, чем в прошлый раз..и никакой информации, только сейчас очнулись. говорят рядом в Красноярске - говорят около 2-х было. как-то на 2 - никак не похоже..

трясло сильнее чем в декабре...а в декабре говорили, что было 4 балла в Красноярске
охренеть, МЧС нам для чего???????????????????????
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:45
Сегодня власти Тывы заставили работать всех, ладно гудит до сих пор пойду выгоню машину...
Алексей, я не хочу повторных!)
по каналу енисей регион мчс минуту назад вешяла, говорят было 1.8 балов у нас. Будут повторные но с наименьшей силой. эпицентр был в 7 баллов.
  • Оставить комментарий
  • Войти