Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Я из Черногорска
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:44
Детей загнала на диван, обложила одеялами. Кинула рядом подушки от кресел. Береженого Бог бережет. МЧС, где ты? Появись и я тебе всё прощу.
Игорь Зеленогорск
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:44
По ощущению сильнее чем в декабре и дольше были толчки-сначала слабый,потом пауза и сильный -секунд 7 .
Красноярец
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:44
По второму каналу передали через несколько минут.
Канский район тоже потрясло.Приятного мало...
Качало сильнее и дольше чем в декабре. Люди ходят во дворе, с наших девятиэтажек многие вышли на улицу. Готовила, стояла возле плиты, показалось что плита двинулась из под рук. Ощущения жуткие, ребенок с утра капризничает. во время землетрясения плакал. Сейчас спокойно все. Надолго ли? МЧС сказали по ТВ что на территории города ощущались толчки(сколько баллов?), сохранять спокойствие и порядок и ждать дальнейших указаний. Мне нравится-сохранять спокойствие сидя в девятиэтажке, и ждать указаний по ТВ! Здорово! Я очень спокойна! Спасибо!
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:43
Вот теперь уже Magnitude Mw 6.8
Region SOUTHWESTERN SIBERIA, RUSSIA
Date time 2012-02-26 06:17:19.0 UTC
Location 51.78 N ; 96.05 E
Depth 10 km
Distances 115 km E Kyzyl (pop 108,240 ; local time 13:17:19.7 2012-02-26)
92 km E Kaa-khem (pop 10,375 ; local time 13:17:19.7 2012-02-26)
44 km NE Saryg-sep (pop 4,582 ; local time 13:17:19.7 2012-02-26)
по серединой р.Сайлыг
шатало не слабо - сильнее, чем в прошлый раз..и никакой информации, только сейчас очнулись. говорят рядом в Красноярске - говорят около 2-х было. как-то на 2 - никак не похоже..
скажите это правда - какой путин-такое и мчс?
В Барнауле тоже было.
Я из Черногорска
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:41
У меня люстра до сих пор по тихой шатается. а по телеку ни-ко-го. А потом опять будут рассказывать, какие они все оперативные , а мы нахрен паникеры.
Кто не попросил прощения сегодня?!)))))
Красноярск
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:41
http://geofon.gfz-potsdam.de/eqinfo/seismon/globmon.php
Кому интересно, посмотрите где был эпицентр.
почему последнее время участились такие случаи возле абкакана, возле ГЭС, возле красноярска и никто не занимается исследованиями чего ждать в дальнейшем? Почему не расследуют и не выясняют что там происходит под землей и чего ждать в будущем?
Мы из Сорска (Хакасия)! Тоже тряхнуло не хило! Вот интересный сайт о сейсмоактивности земли, правда не очень оперативные данные http://www.vigivanie.com/maps/126-karta-zemletryaseniy-online.html
они и первого тролчка не ожидали
Братск тоже тряхонула, не только посуда и люстра - дом 10 этажей ходуном ходил.
да я то спокоен,но страшно и кошка с выпученными глазами по квартире носится.
Шагонарочка:
ну и где же их хваленая система оповещения? по телеку тишина- живи спокойно, страна- мчс не до тебя!!!

А у них прощенное воскресенье. Они нам все простили.
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:40
Не 6,2 здесь более чем 27-го
Я из Черногорска
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:39
А я только блины замесила. То ли стряпать, то ли ноги делать? МЧС, ау-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-!
со связью ЕТК сбой оператор сказал из-за толчков
в Новосибе качнуло, но качает каждый день из за взрывов на полигоне
Железногорск. Мчс оповестило через 10 мин. Повторный толчков не ожидают.
El Bromista:
Блины хватай и по машинам!!!

ахахах:))))))) точно!
а властям пофиг на нас! вдруг война - и никто даже не объявит, если даже про змс не в силах своевременно сообщить
коновалова елена
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:38
да, я напугалась ужасно! Где что было!!!
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:38
Гудит до сих пор, на 3-м этаже админки флагшток трясётся до сих пор, теперь всё кусками отлетело, даже облицовки фронтонов толстые плитки, я уже дома, весь толчок был на работе...
В томске верхние этажи эдорово качнуло до 2 баллов в 10:22 по мск
успокоитель иди ты отсюда уже
Шагонарочка
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:37
ну и где же их хваленая система оповещения? по телеку тишина- живи спокойно, страна- мчс не до тебя!!!
Сволочи -где сообщение МЧС -ничего не меняеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти