Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
проходящая мимо
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:03
У нас мегафон пропал минут на 40, недавно только до сына дозвонились- он в крае сейчас. МЧС молчат как партизаны, по идее хоть бы по улицам проехались-людей успокоили. в говорилки толдько рекламу концертов могут по городу распространять
звонили родственники из кызыла. у них посуда вся разбилась. правда они и живут на 9 этаже
Побилась посуда...Трясло долго, доьше чем в тот раз...
Живу в Черемушках, в 5ти этажном доме, на 3м этаже. Так страшно еще не было, все двери ходуном ходили, про люстру вообще молчу. В голове была только одна мысль, что делать??? Слава богу, что все закончилось.
никаких коментариев о землятресении в туве....?ничего.....?
НЕПОНИКУЙТЕ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!
Красноярск, Зеленая Роща, 8 этаж, нас "толкнуло" сильно, а потом все на убыль пошло, трясло недолго. В декабре качало долго и сильно. Подруга живет в нашем микрорайоне, на первом этаже, говорит, их трясло больше, чем в прошлый раз.
Красноярск1502
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:02
Капец, опять 25!!!! Только чере 10 минут сообщение разослали. Опять никаких предупреждений, а где же наши налоги вкладываемые в дорогостоящие метео станции?6 этаж, а штормило так сильно....
Я из Черногорска
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:02
Пойду таки, блины печь. Если уж в Кызыле всё ОК, то можно расслабиться.
и что дальше?
Черногорск. А у нас по тел сообщили, что в Туве сейсмособытие 5 баллов.
Я вообще спала после смены с просони была в шоке,я живу на горе все шкафы в пляс чуть не пустились
Красноярец!:
[quote="фывфыв"]
сказали в крске 3-3.5 бала было, сейчас еще идут толчки но уже малой магнитудой...
Где увидеть это?
[/quote]
без понятия, это мчс сказала на твк
красноярка
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:00
Мыша:
красноярка, это законы природы, сильнее чем было, повторные быть не могут
хорошо бы, а то у меня одному дитю 2 месяца, а вторая с температурой - как бежать на улицу???
опять никто не был в курсе ,никакой системы оповещания,опять люди один на один со стихией,силовые структуры как всегда на шаг позади.
Их Красноярска
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:59
На 12 вот где и впрямь жутко было!
Что там про повторные толчки? Пока ничего не чувствуется, откуда такая инфоормация?
МЧС оперативно сообщили по 2, уже 1 14.30.
Красноярец!
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:59
красноярка:
мы на 10-м, чувствовали сильнее, чем в прошлый раз

где живешь?
Я из Черногорска
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:59
Билайн, кстати, тоже работает исправно, даже интернет вот не пропал, как в прошлый раз. Билайну тоже +. МЧС огромный минус.
красноярка
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:58
мы на 10-м, чувствовали сильнее, чем в прошлый раз
Оправившийся от шока
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:58
а в пролетах то можно стоят лестничных, если толчки будут сильнее как спускаться то)?
я с новосиба, ай голова кружиться! Секунд 10 качало 12ти этажку,я на 11ом. Телек молчит, мчс тоже!
красноярка, это законы природы, сильнее чем было, повторные быть не могут
Красноярец!
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:57
[quote="фывфыв"]
сказали в крске 3-3.5 бала было, сейчас еще идут толчки но уже малой магнитудой...
Где увидеть это?
Я из Черногорска
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:57
Кто из Черемушек. Что там с сшгэс? Как у вас с системой оповещения?
Полина:
Томск, Я на 5 этаже, голова закружилась от такого...
мне на 9 хватило
На 11 этаже гораздо страшнее, чем на 8-м.
красноярка
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:56
хрен знает, что делать сейчас - сказали повторные ожидаются не такие сильные, но можно ли им верить...
Оправившийся от шока
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:56
прохожий:
сотовая связь слетела полностью...
до сих пор нет связи
  • Оставить комментарий
  • Войти