Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские эксперты высказались о статье Путина по национальной безопасности
дворник 7 разряда
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 13:07
слышь токарь с двумя вышками что ж ты злой то такой - может от того что проку не видешь от твоего образования-только что б на станке точать железки нужные только для очередной ракеты которая в очередной раз не полетит а если и полетит то не надолго ловок ты смотрю порассуждать на тему никто из кандидатов тебе не мил на митинги ты плюёшь это получается что все пид....ы один ты дартоньян ужербный ты какой то токарь мля...
Токарь 7 разряда (Красмаш)
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 01:50
Алекс: А где ты увидел, что я за кого то!? Я против вас таких всех! Против тех кто в офисе и двумя высшими образованиями на 50% купленными, потому как с парты привыкли "покупать". А твое пренебрежение "работягами" плюсов твоим "реформам" не прибавят.
И не ВЫ пытаетесь менять - вы просто "прилипли" к тем кто понял, что теперь следующиго раза ждать 7 лет (мне насрать кто победит, это их борьба) Но не Путин ваш, ни Зюганов, ни Миронов и даже не Прохоров НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ! Пусть уйдут все нахрен. Пусть придут совсем другие люди - люди которым не уготована судьба куклы на веревочках.
Ну и в догонку! Переходя на личности, так сказать! Я уважительно отношусь и к ПТУшникам и к Бакалаврам. И к сведению твоему имею ТОЖЕ два ВЫСШИХ образования (на полном серьезе). Работаю на станках с ЧПУ в КБ (Минобороны). Так что не в обиду, но ты не более чем планктон который подохнет без таких как я! А.. ну и заработанная плата у меня довольно неплохая. Думаю, что даже больше чем твоя получка!
незапутина
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 01:47
Алина:[quote="За Путина и Отечество!"]
Вот, да... А потом нас тролями московскими зовут.

А ты бы ник нормальный взял - может перестали бы троллем называть=) [/quote]
+++++++++++++++++++
За Путина и Отечество!:
Вот, да... А потом нас тролями московскими зовут.

А ты бы ник нормальный взял - может перестали бы троллем называть=)
За Путина и Отечество!
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 01:29
Один раз слил - нефиг соваться. Я против коммунизма и Зю.
Первый канал назвал людей, считающих новость о покушении на Путина пиаром, "психически нездоровыми"
В пресс-службе Первого канала назвали "психически нездоровыми" людей, которые считают пиар-ходом сообщение телеканала, что спецслужбам Украины и России удалось сорвать покушение, готовившееся на премьер-министра России Владимира Путина.
"Это явный признак психического нездоровья людей, распространяющих такую реакцию, связанного, очевидно, с предвыборной кампанией", – ответили в пресс-службе на вопрос Газеты.Ру , как на Первом канале относятся к людям, воспринявшим новость о покушении на Путина как пиар-ход.
На телеканале уверяют, что журналисты узнали о сорванном покушении на премьера несколько дней назад, когда расследование спецслужб приближалось к завершающей фазе. Представители ФСБ сообщили Первому каналу о поиске заготовленной для покушения взрывчатки.
Напомним, 27 февраля, за неделю до выборов, Первый канал сообщил, что на кандидата в президенты Владимира Путина готовилось покушение. В эфире телеканала прозвучала фраза, что готовившие покушение имели "четкие инструкции от представителей Доку Умарова".
В пресс-службе Первого канала заявили, что эксклюзивные подробности будут сообщены в программе "Время" в 21.00. "Съемочная группа Первого канала на Украине взяла интервью у фигурантов дела", – утверждают сотрудники пресс-службы телеканала.
В службе безопасности Украины (СБУ) подтвердили сведения о предотвращении спецслужбами России и Украины плана покушения на Путина.
Еще один спамщик. Да зюганову даже на один срок претендовать - только кур смешить. А он уже про второй заявляет.
За Путина и Отечество!
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 01:18
И опять спам.... Как же вы все дороги, спам-боты....
За Путина и Отечество!
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 01:14
Видимо, за количество копий. Даже не за качество...
Ребят, вы бы хоть чуть-чуть свое мнение отписывали, а то эти непонятные статьи не понятно о чем уже маленько приелись. И ладно бы один раз скопировали, а то ведь раза по 3 в каждой теме, одно и то же. Или вам просто за количество копий платят?
За Путина и Отечество!
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 00:49
Вот, да... А потом нас тролями московскими зовут.
За Путина и Отечество!:
Спамеры, остановитесь. Кроме копипаста знаете что-нибудь? Я вот думаю, что нет.

угу. Одно и то же в каждой теме. Самое противное, что люди не понимают о чем пишут. Увидели где-то статью, или просто чье-то высказывание и теперь вставляют где-попало.
За Путина и Отечество!
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 00:41
Спамеры, остановитесь. Кроме копипаста знаете что-нибудь? Я вот думаю, что нет.
В его проекте по военным один из самых щдравых пунктов - это постепенный перевод армии на контракт. Это значит, что будут более профессиональные кадры. Да, сначала естественно нужно соцпакет обеспечить и престиж армии поднять, но это в проекте опять же есть.
путин инфляция будет чуть выше чем в 2011году
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 18:57
Алекс:[quote="Токарь 7 разряда (Красмаш)"]
несогласный - завод закроют Если мы поменяемся с Алексом, так как он тяжелее мышки от компьютера в руках ничего не держал. Да и зачем Наш Красмаш им то...
Ну а где гулять с годовалым ребенком Я хочу сам выбирать, я живу и работаю в этом городе и он мой. Поэтому и не хочу, чтоб мне Вы или Алексы указывали, что я должен делать. У меня есть свои глаза, свои мозги и свое мнение. НЕ НУЖНО МНЕ УКАЗЫВАТЬ, покрайней мере до тех пор пока я сам в состоянии отвечать за свои поступки и могу отличить микрометр от логорифмической линейки!

Признаюсь, работаю в офисе, и то что я не пашу на заводе - это плюс для меня, потому что когда-то выбрал не путь ПТУшника. И поверьте, только потому что такие как мы пытаемся что-то менять, вы не сгниете на своем красмаше работая токарем за 10 тысяч. [/quote]
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что в этом году инфляция может превысить уровень 2011 г. по целому ряду причин.
"Я не уверен, что нам удастся удержать инфляцию на таком же уровне на следующий год, хотя мы планируем 6%. По целому ряду объективных обстоятельств она может чуть-чуть даже подрасти, но мы, конечно, будем ее стараться держать на низком уровне", - сообщил Путин на встрече с сотрудниками МВД в Барнауле.
Заявление главы правительства довольно неожиданное и не совпадает с оценками глав профильных министерств, данными ранее. На сегодня официальный прогноз по инфляции в РФ на 2012 г. составляет 5-6%, при этом глава министерства Эльвира Набиуллина допускала, что инфляция может быть даже ниже - в пределах 5-5,5%. Министр финансов Антон Силуанов в понедельник высказал мнение, что инфляция в РФ в этом году не превысит уровень прошлого года.
Токарь 7 разряда (Красмаш):
несогласный - завод закроют Если мы поменяемся с Алексом, так как он тяжелее мышки от компьютера в руках ничего не держал. Да и зачем Наш Красмаш им то...
Ну а где гулять с годовалым ребенком Я хочу сам выбирать, я живу и работаю в этом городе и он мой. Поэтому и не хочу, чтоб мне Вы или Алексы указывали, что я должен делать. У меня есть свои глаза, свои мозги и свое мнение. НЕ НУЖНО МНЕ УКАЗЫВАТЬ, покрайней мере до тех пор пока я сам в состоянии отвечать за свои поступки и могу отличить микрометр от логорифмической линейки!

Признаюсь, работаю в офисе, и то что я не пашу на заводе - это плюс для меня, потому что когда-то выбрал не путь ПТУшника. И поверьте, только потому что такие как мы пытаемся что-то менять, вы не сгниете на своем красмаше работая токарем за 10 тысяч.
Путин победит 100%
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 18:20
9-этажный жилой дом обрушился в Астрахани
0Ирина Десятниченко, Life News Online
13:30, Понедельник Февраль 27, 2012Целый подъезд рухнул из-за взрыва бытового газа в многоэтажке в центре города. Под завалами оказались люди, есть раненые.

Прохожие вытаскивают раненых
На место выехали оперативные службы. Уже пять человек найдены с тяжелыми травмами и ожогами под обломками дома.
Обрушение дома произошло на улице Островcкого в районе половины второго дня.
Целый подъезд девятиэтажки сложился, словно карточный домик. Вероятнее всего, находившиеся в квартирах люди, оказались погребены под завалами.
- Поступило сообщение, что рухнул целый подъезд. На место выехали оперативный службы, - сообщили в МЧС Астрахани. - Сколько человек находилось в момент взрыва и сколько пострадали или погибли пока неизвестно.
О ЧП спасателям сообщили жители соседних домов.
- Раздался громкий хлопок, у нас аж стекла затряслись, - рассказывают очевидцы. - Потом кусок дома рухнул вниз.
Спасатели прибыли на место происшествия уже через 10 минут после ЧП. Однако, не дожидаясь помощи специалистов, на помощь пострадавшим бросились жильцы соседних подъездов и домов. Они самостоятельно извлекли из под обломков пятерых еще живых людей.
- У них тяжелые ожоги и множественные переломы, - сообщили в МЧС. - Пострадавших везут в больницу.
Имя при рождении — Андрон.
Сын Натальи Кончаловской и Сергея Михалкова.
Сын — режиссёр Егор Кончаловский.
Брат — Никита Михалков.
А чего он не хочет в России своей страной гордится? Вот любят у нас "умные" люди гордится Россией из Крушавеля или Парижа, Вашингтона или Дубаи!
Уж лучше бы он кино снимал как раньше.
Токарь 7 разряда (Красмаш)
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 16:40
несогласный - завод закроют Если мы поменяемся с Алексом, так как он тяжелее мышки от компьютера в руках ничего не держал. Да и зачем Наш Красмаш им то...
Ну а где гулять с годовалым ребенком Я хочу сам выбирать, я живу и работаю в этом городе и он мой. Поэтому и не хочу, чтоб мне Вы или Алексы указывали, что я должен делать. У меня есть свои глаза, свои мозги и свое мнение. НЕ НУЖНО МНЕ УКАЗЫВАТЬ, покрайней мере до тех пор пока я сам в состоянии отвечать за свои поступки и могу отличить микрометр от логорифмической линейки!
несогласный
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 16:38
допускаю что многие чего то не понимают что происходит в стране(хотя по моему только слепой не видит) -тогда рекомендую статью Андрея Кончаловского "ужаснись сам себе" http://www.echo.msk.ru/blog/konchalovsky/862879-echo/ надеюсь мнение признанного мэтра нашего кинематографа чего то значит....
красноярск
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 16:34
Минфин ожидает вторую волну кризиса в России к маю 2012 г., и к этому моменту намерен разморозить 200 млрд руб. расходов федерального бюджета.
Как пишет «Коммерсантъ», об этом говорится в письме замминистра Татьяны Нестеренко к членам правительства. Она пишет, что «в 2012 году не утверждены лимиты бюджетных обязательств в сумме 200 млрд руб.» Руководителям федеральных органов она рекомендует предусматривать в своей бюджетной отчетности «использование бюджетных ассигнований в пределах неутвержденных лимитов, начиная с мая 2012 г.»
В конце 2011 г. министр Антон Силуанов заявил, что правительство заблокирует часть бюджетных расходов, напоминает издание. Он заявил, что речь идет о 200 млрд руб., которые будут перераспределены на поддержку социально не защищенных слоев населения, «если ситуация ухудшится». Изменения в сводную бюджетную роспись могут быть внесены по распоряжению министра финансов при наличии одного из десяти оснований, самое главное из которых — 5% «недостаточности бюджетных ассигнований для исполнения публичных нормативных обязательств». Из письма Татьяны Нестеренко следует, что Минфин всерьез подготовился к перераспределению в пользу социальных обязательств правительства более 1,5% всех бюджетных расходов, пишет издание............
несогласный
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 16:22
токарю 7 разряда - через пару тройку лет после ТАКОГО правления пУтина когда ваш любимый красмаш закроется я думаю вы с Алекс поменяетесь местами. А что касается прогулок с ребёнком-гуляйте в парках на столбы сходите или в роев ручей да и ещё масса всевозможных мест как в городе так и в округе найдётся .Нечего по площадям детей таскать вам же лучше во всех смыслах.
А с чего вы так решили?Есть реальные результаты социально-экономической деятельности правительства путина!Они катастрофические!Надеюсь,вы не будете- это оспаривать,что у них нет в работе позитива?Факты упрямая речь!Когда правительство разрушило 70 тыс. предприятий,выпускает своих всего-1,5 тыс. тракторов,производит-2 самолета и 1 судно в год,а деньги за ресурсы выводят на инвестирование запада?Это что работа?Кто те люди,которые поддерживают путинистов?Всего,на самом деле, два варианта-это или умалишенные,или враги народа!Других вариантов нет!Увы!
Мне силы,которые не приемлют путитстов понятны,они просто не хотят быть заложниками ликвидаторов страны и народа!Это мне понятно!Поддержка самоубийственного курса-непонятна!Не согласны,спорте!
Маленький пример нашей победы над врагами
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 15:38
"В то время как весь мир развивал космические технологии, информационно-управляющие системы, массово закупал оружие, у нас ставка делалась на массовую армию и закупку у промышленности морально устаревшего вооружения", - вынужден был признать начальник Генштаба. Главнокомандующий сухопутными войсками РФ также заявлял, что в сухопутных войсках доля современных образцов оружия и военной техники составляет 12%. При этом, несмотря на все заявления со стороны представителей Министерства обороны РФ о необходимости технологического прорыва в ВПК и скорейшей разработке и поставке в войска новейшей техники, вместо этого производится модернизация и ремонт старой и закупка иностранной. Кроме того, «не соответствующими современным требованиям» объявляются также и вполне конкурентоспособные образцы отечественной военной техники.
Путин, путин, путин ... бла, бла, бла - уже достала эта заказная показуха!
пу:
[quote="За стабильность!"]Жополизы

а те кто против Путина навено из-за большой любви к своей стране стоят в очереди в американское посольство за з/зарплатой, за пролаченный митинг, потом садятся на самолет и на ПМЖ из "этой",как они говорят,страны
[/quote]
Ребят, ну придумайте уже что-нибудь новенькое, надоело уже ваши бредни слушать про госдеп...Кстати, если у вас хватит ума покопаться в истории взаимоотношений США и России во время путинского ига, вы заметите, что сам обещалкин неоднократно прогибался под политику штатов.
За стабильность!:Жополизы

а те кто против Путина навено из-за большой любви к своей стране стоят в очереди в американское посольство за з/зарплатой, за пролаченный митинг, потом садятся на самолет и на ПМЖ из "этой",как они говорят,страны
Ахахах, ходим из новости в новость. Кстати, мое предложение по переименованию все еще в силе!
"Владимир Путин: "Умремте ж под Москвой!"" --- Дай бы Бог! Тогда Россия от жуликов и воров-чиновников освободилась. Нечести меньше бы на Русси было.(Олигархов, буржуев и чиновников с миналками, взяточников и прочей сволочи-"кровопийц" народа......
  • Оставить комментарий
  • Войти