Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские эксперты высказались о статье Путина по национальной безопасности
Путин наберет 1,5 %:
Как известно, сразу после выборов президент Медведев предложил всем несогласным доказать факты фальсификаций в судах. Ожидая объективного расследования, региональное отделение партии Справедливая Россия (СР) в Воронежской области и депутат Госдумы Олег Пахолков обратились с 70 исками в суд. Я курировал данный проект.

Если кратко, суть заявлений такая: в основном в сельских районах нагло переписывались итоговые протоколы. То есть, наблюдатели-эсеры сдали в штаб надлежащим образом заверенные копии протоколов – с синими печатями, подписями председателя и секретаря УИК. А в ГАС-Выборы забили другие цифры, которые признаны официальными. И во всех 70 случаях чудесным образом прибавились голоса «Единой России».

Итого – плюс 7025 голосов в пользу жуликов и воров. Или примерно в среднем 100 голосов с одной участковой избирательной комиссии (УИК). Анализ фальсификаций показывает, что в основном забирали голоса у ЛДПР. Практически обнуляли их голоса и прибавляли ЕР.

Например:

УИК 16/6 у ЛДПР в нашем протоколе отражено 190 голосов, в ГАС-Выборы – 9;
УИК 16/1 у ЛДПР в нашем протоколе 170 голосов, в ГАС-Выборы – 5.
Ну и так далее.
http://navalny.livejournal.com/687135.html

А еще есть видео из будущего. Типа 5-е марта и председательша УИКа выговаривает подчиненной, что она плохо подтасовывала. Скажите, где такую наркоту взять?
Путин наберет 1,5 %
+ 0 0
1 марта 2012 г. 18:12
Как известно, сразу после выборов президент Медведев предложил всем несогласным доказать факты фальсификаций в судах. Ожидая объективного расследования, региональное отделение партии Справедливая Россия (СР) в Воронежской области и депутат Госдумы Олег Пахолков обратились с 70 исками в суд. Я курировал данный проект.
Если кратко, суть заявлений такая: в основном в сельских районах нагло переписывались итоговые протоколы. То есть, наблюдатели-эсеры сдали в штаб надлежащим образом заверенные копии протоколов – с синими печатями, подписями председателя и секретаря УИК. А в ГАС-Выборы забили другие цифры, которые признаны официальными. И во всех 70 случаях чудесным образом прибавились голоса «Единой России».
Итого – плюс 7025 голосов в пользу жуликов и воров. Или примерно в среднем 100 голосов с одной участковой избирательной комиссии (УИК). Анализ фальсификаций показывает, что в основном забирали голоса у ЛДПР. Практически обнуляли их голоса и прибавляли ЕР.
Например:
УИК 16/6 у ЛДПР в нашем протоколе отражено 190 голосов, в ГАС-Выборы – 9;
УИК 16/1 у ЛДПР в нашем протоколе 170 голосов, в ГАС-Выборы – 5.
Ну и так далее.
http://navalny.livejournal.com/687135.html
В кои-то веки зашла новости почитать....((( А куда ни плюнь - везде псевдополитический, простите, срач. Я понимаю, выборы, все дела. Но зачем кидаться какашками? Нельзя просто и ЧЕСТНО прийти в воскресенье и отдать свой голос за кого-нибудь. Чтобы было хотя бы маленькое основание для последующих криков в интернетиках о купленности выборов и бла-бла-бла...
Ну и раз уж тут все про политику - вот мой папа всегда раньше голосовал за Зюганова, потому что коммунист был. А в эти выборы я спросила его за кого он будет и знаете, что он мне сказал - я за Путина лучше проголосую, чем за кого-то из этих. Он и его люди давно уже у кормушки, начинают делиться. А новые пока не нахапают - ничего хорошего ждать не придется. Вот так...
Опять кругом истерички, дурные репосты дурных текстов и стихи - либо плохие, либо Барто. Старушка уже в гробу извертелась вся, оставьте ее в покое!
Давайте здраво посмотрим на то, что у нас на сегодняшний день в активе - и все будет ясно. Зюганов уже давно политический труп, Жириновскому комфортно в роли клоуна, Прохоров хочет устроить крепостное право обратно, Миронов - воткстати про него вообще ничего не понятно, кто такой, чей мальчик?? Путин - ну, Путин это Путин. Он уже достаточно находится при власти, чтобы уже даже его правнуки жили спокойно. Так что вполне может на соем последнем сроке и о стране подумать - о которой, кстати, не забывал и раньше.
дворник 7 разряда
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 17:06
путину с отечеством --Даманский был островом ,вот что в википедии на этот счёт написано :" Прежде всего остров известен как место пограничного конфликта, развернувшегося в марте 1969 года между Советским Союзом и Китайской Народной Республикой. Советские пограничники отстояли остров. 19 мая 1991 стороны пришли к соглашению, что остров переходит под юрисдикцию КНР.
После признания острова частью КНР новые хозяева засыпали протоку, и с тех пор он стал частью китайского берега" так что учите мат.часть.
Агния Барто, а ведь замечание, во-первых, было сделано другому человеку, а во-вторых, по существу. Текст, написанный с ошибками, выдает низкий культурный и интеллектуальный уровень человека. Вот вы стихи пишете, а ошибки совершнно детские допускаете, может, именно потому вас так задело это замечание?
За Путина и Отечество!:Один раз слил - нефиг соваться. Я против коммунизма и Зю.

Да ему-то что, он поторговать лицом ходит, о своей оппозиционности заявить и денег получить. Даже моя бабушка за него голосовать уже не будет, ей надоело уже.
Зато игрушку уже компьютерную сделали, где предлагается поиграть в президента России, шли бы оппозиционеры посублимировали что-ли, заодно свои амбиции удовлетворили бы.
Откровения, вы бы сначала русский язык выучили на всякий случай. А то так и будет вам "нравиться Жириновский", читать же противно. Ну и опечатки исправляйте, а то сплошное неуважение к остальным пользователям. Ну про то, кто у нас корень всех бед и мировое зло, мы уже и без вас знаем, много вас тут по сайту с ведрами помоев бегает.
Про жуков.
Ой, мужики вы, мужики!
Ну что ж вы так остервенели?
Везде жужжите, в самом деле,
Прям, как навозныя жуки!
Ду будет Путин президентом -
Об этом знает каждый лох.
Но вот о чём переполох -
Что сам не будет претендентом!
Пахать бы надо, мужики,
Весна уже не за горами.
Пора заняться тракторами -
Но вы - навозные жуки!
  • Оставить комментарий
  • Войти