Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские эксперты высказались о статье Путина по национальной безопасности
Леди Рыжая
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 03:44
Стендаль, а так оно и есть, потому что представить себе обычных читателей ньюслаба, мониторящих сайт в поисках тем о Путине и тут же прибегающих толпами комментировать - ну не верю я в такие совпадения.
Только еще бы научились не постить портянки текста копипащенного, так совсем хорошо стало бы.
Откровения
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 01:39
Денис:А кому ему власть то оставить? Из оставшихся четверых - на президента никто не тянет.

Голосуй за любого кроме Путина. Пусть знает, что народ его не хочет. Я буду голосовать за Зюганова, так так у него больше всего шансов вытграть выборы. А так каждый сам должен выбрать за кого голосовать. Мне впринципе Жириновский еще нравиться, но есть моменты которые оотталкивают от него. Хотя может и за Жирика проголосую. Прохор вроде разумный человек, но при нем яд завод точно построят, поэтому мне прохор не подходит. Хотя сымый худший это Путин. От него все зло.
Путин наберёт 60% голосов:
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПУТИНУ
Володя,
пока еще в твоих силах избежать кровавой революции, не допустить разрушения российского государства, когда народ и власть окончательно потеряют связь друг с другом.
Интеллектуальной частью общества — Площадью — артикулировано озвучены два главных тезиса:
— Путин должен уйти;
— не хотим крови революции.
Выполнение этих двух несовместимых требований практически невозможно.
Ты, как типичный диктатор, не готов отдать власть через выборы. Но история знает исключения.
Пойми, даже, если начнут те, кто сегодня на Площади, отвечать все равно тебе.
Авторитарная власть всегда пугает кровью революции, но кровь революции — ответственность власти, а не революционеров.
Сейчас ты можешь уйти на любых условиях.
Возьми с собой столько, сколько сможешь унести. Возьми себе столько славы сколько ты принес России, возьми себе столько денег во сколько ты оцениваешь свой труд на галерах, возьми себе столько гарантий сколько тебе покажется достаточным.
Уже сегодня ты не можешь верить ни одному человеку: не только тем, кто на Площади, но и своим друзьям, которых ты сделал баснословно богатыми.
Ты сам загнал себя в эту ловушку.
Поверь только Ему, тому к кому ты приходишь на Рождество и на Пасху.
Только Русская православная церковь может стать гарантом мирной смены власти и твоей личной безопасности. Только церковь может спасти Россию от тебя, а тебя от России.
Сними свою кандидатуру, отмени выборы, попроси Патриарха созвать Комитет национального спасения.
Пусть в Комитете будешь ты, твои партнеры, твои противники, а главное те, для кого существенны интересы России. Вместе подготовьте свободные выборы. Выборы, на которых будет представлена вся политическая палитра современной России, от Грызлова и Шойгу до Лимонова, Навального, Немцова и Удальцова, от Жириновского и Зюганова до Ходорковского и Лебедева. Выбор, который примет общество.
Володя, ты между двух огней.
Одним — бунтовать. Другим — спасать свои шкуры. А отвечать за все тебе Володя Путин

А кому ему власть то оставить? Из оставшихся четверых - на президента никто не тянет.
Путин проиграет выборы:))
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 23:53
Достал Путин
вопрос оборонки давно уже поднимался и именно Путиным, он, кажется, единственный из кандидатов, кто в принципе понял, что надо с армией что-то делать именно в этом направлении.
Стендаль:
Почитал новость. Уже на автомате читаю все комментарии, благо на работе сейчас все тихо и спокойно. И прямо увидел картинку - постоянно мониторящая сайт группа специально подготовленных троллей, при каждом появлении любой новости закидывающие туда ведра помоев по отношению к Путину. Может один наемник, может группа. Но каждая новость закидывается помоями в считанные минуты. И только потом нормальным пользователям удается отписать свое мнение. Ребят, расслабтесь. Не работайте вхолостую. Путин все равно победит, выборы будут честными. Не тратьте время на помои.

да уж причем в этих помоях по разгребешься мозг сломаешь( а главное еще каждый раз оно все изощреннее и как бы остроумнее. хотя на самом деле... фигня полная
ну вот не зря в сфу полная военка. ребята правильно поступили, поддержка им будет с путиным. у других я чот не видел про армию ничего
Витя:
Я бы сначала узнал сколько им за это заплатили, а потом уже говорил

Вот именно, ты бы сначала нашел доказательства, что им заплатили, а потом говорил. Я же не утверждаю, что платят тебе, хотя имею на этот счет свое мнение
Бро:
[quote="Витя"]

У меня стойкое ощущение, что гнобят сторонников Путина, а заодно и самого Путина, преимущественно те, у кого что-то в жизни не удалось и очень хочется свалить вину заа это на кого-нибудь кроме себя любимого. А кто же может быть лучшей кандидатурой, чем президент?


Само собой. Вот Анатолий Чубайс - успешный состоявшийся человек, назначен Путиным в Роснано. Чего ему возмущаться? Или вот Олег Дерипаска - не только сам обеими руками за Путина, но и 700 человек с КрАЗа послал на митинг в его поддержку - настоящий, ответственный, мудрый предприниматель.
А кто же против Путина? Одни бездари и посредственности вроде Леонида Парфенова, Юрия Шевчука или Лии Ахеджаковой
[/quote]
Я бы сначала узнал сколько им за это заплатили, а потом уже говорил
Витя:

У меня стойкое ощущение, что гнобят сторонников Путина, а заодно и самого Путина, преимущественно те, у кого что-то в жизни не удалось и очень хочется свалить вину заа это на кого-нибудь кроме себя любимого. А кто же может быть лучшей кандидатурой, чем президент?

Само собой. Вот Анатолий Чубайс - успешный состоявшийся человек, назначен Путиным в Роснано. Чего ему возмущаться? Или вот Олег Дерипаска - не только сам обеими руками за Путина, но и 700 человек с КрАЗа послал на митинг в его поддержку - настоящий, ответственный, мудрый предприниматель.
А кто же против Путина? Одни бездари и посредственности вроде Леонида Парфенова, Юрия Шевчука или Лии Ахеджаковой
Ирина Крош:
нет, вы все такие странные. Если народ поддерживает Путина, а он сам грамотно занимается своей предвыборной компанией, то все - надо загнобить его? Подумайте разумно - из всех кандидатов он самый адекватный, его приход к власти не принесет войны и полного хауса, как во всех других случаях победы оставшихся в списке кандидатов.

У меня стойкое ощущение, что гнобят сторонников Путина, а заодно и самого Путина, преимущественно те, у кого что-то в жизни не удалось и очень хочется свалить вину заа это на кого-нибудь кроме себя любимого. А кто же может быть лучшей кандидатурой, чем президент?
есть:
Есть. При Брежневе было бы лучше.
Я голосую за супермегастабильность в лице Брежнева Леонида Ильича!

Позвольте поинтересоваться, вы некромант или медиум?
Наталья:
В очередной раз пишут.. обсудили очередную статью Путина. Видимо больше обсуждать некого, никто ничего умного больше не пишет... да и не умного наверное тоже.

Да нет, почему же, пишут. Просто к Путину, как и к остальным кандидатам в президенты сейчас приковано фактически все общественное внимание
В очередной раз пишут.. обсудили очередную статью Путина. Видимо больше обсуждать некого, никто ничего умного больше не пишет... да и не умного наверное тоже.
При Екатерине Великой тоже было неплохо. Правда находились кучи народу, которые кричали про последние времена, проклятую немку и т.п. Но не взирая на подобных крикунов, страна при Екатерине поднялась и заняла свое место в Европе. История циклична. И сейчас происходит то же самое.
Есть. При Брежневе было бы лучше.
Я голосую за супермегастабильность в лице Брежнева Леонида Ильича!
За Путина и Отечество!
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 18:45
Что, нечего сказать? Вот и прекратите тогда нападки в сторону вертикали власти!
За Путина и Отечество!
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 17:35
Не остров, а полуостров Даманский. И его уже нет на карте. После вывода с него советских войск его, вместе с японцами, накрыли авианалетом.Хотя при чем здесь советские времена, если мы говорим о том, что у Вас нет аргументов, кроме брызгания слюной во все стороны?
А рухнаму читать пробовали?
в первую иочередь, глава государства должен быть человеком честным, клятвопреступник Путин никак в эту категорию не попадает, да и земли русские он распродает, как раз те земли которые политы кровью русских солдат -0 о. Даманский. Поэтому, все нормальные люди будут голосовать за Зюганова или Жириновского.
Ну, а как не тратить время на помои, если обидно до одури за своего кандидата?
Почитал новость. Уже на автомате читаю все комментарии, благо на работе сейчас все тихо и спокойно. И прямо увидел картинку - постоянно мониторящая сайт группа специально подготовленных троллей, при каждом появлении любой новости закидывающие туда ведра помоев по отношению к Путину. Может один наемник, может группа. Но каждая новость закидывается помоями в считанные минуты. И только потом нормальным пользователям удается отписать свое мнение. Ребят, расслабтесь. Не работайте вхолостую. Путин все равно победит, выборы будут честными. Не тратьте время на помои.
У Путина хоть программа не живодерская, а нормальная, направленная на развитие. У остальных кандидатов полное шапито, а не цели, когда видишь их предложения волосы на голове начинают шевелиться (увольнять без предупреждения, увеличить пенсионный возраст -ПРохоров, Зюганов - вернуть статьи из кодекса СССР, то бишь лагеря вернуть , Жириновский - его лучше не цитировать, Миронов вообще говорить, по моему не умеет. )
Ирина Крош
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 15:52
нет, вы все такие странные. Если народ поддерживает Путина, а он сам грамотно занимается своей предвыборной компанией, то все - надо загнобить его? Подумайте разумно - из всех кандидатов он самый адекватный, его приход к власти не принесет войны и полного хауса, как во всех других случаях победы оставшихся в списке кандидатов.
Дурные вы какие-то, ребята. У вас воображение больное. Да и сами вы особым здоровьем не отличаетесь, также как и умом.
А сколько скрывают
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 15:10
миха:А мне нравится Путин своей целеустремлённостью. У него воля есть, сильная очень. Он, если что сказал-сделает обязательно. Умрёт скоро он под Москвой, лично пообещал, красиво,стихами сказал. Все говорит мы помрём под Москвой скоро. Это он на что намекает? То-то и оно! А я догадался сразу-война скоро, бомбить нас собираются враги, а мы, соответствеено,помирать будем от этой их каверзы. И никак нам не спастись. Так что, голосуй,не голосуй -разницы нет. Так нам Путин сказал. Поэтому ,говорит, лучше за меня, а не за этих, они скроются и не помрут вместе с вами , а я ,куда,типа, от вас денусь, ведь вы мне,как дети все. Ну, прям, не Путин, а Белое Братство какое-то. Я в него вступил и теперь жду конца света спокойно, ведь с нами Путин. А Путин это вам не Зюзанов , Путин это ,э-э-э- э , какой молодец и гений всех времён и народов В нём, родимом, наше спасение, так даже митрополит заявил, а у него с Богом связь прямая, он врать не станет. Короче,прощайте пока, пришли капельницу ставить, а то я опять медсестру начну за жопу кусать и за Путина агитировать начну

да грячка у Путинистов
Феоктистовна, я Вас поддержу, пожалуй. Чехарда хороша у летей во дворе, а не в политике в огромной стране. Я буду голосовать за Путина.
Рабочий класс
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 13:21
Все токари с 7-го по 146-ой разряд за Путина
Высоцкий Петр.
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 13:19
Что высказываться то? Развиваться надо! И Путин в своих статьях об этом говорит!
Феоктистовна
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 13:15
Соглашаюсь с Токарем 7 разряда. Но, чтобы был другой президент, нужно строить другую систему. Сейчас хоть за кого голосуй, желаемого не получим. Надо проголосовать за Путина, по крайней мере не будет хуже. При другом раскладе опять будет чехарда.
  • Оставить комментарий
  • Войти