Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае Путин набрал почти 60%
Вот так:Люди, которые голосовали против Путина за других кандидатов, обоснуйте свою позицию. Без демагогии, с аргументами. Например: я голосовал за Жириновского, потому что... И далее, что будет хорошего, по Вашему мнению, если он будет президентом. А то сплошная демагогия и обзывание окружающих быдлом, а аргументов никаких.

Я смотрю, никто не решается свою позицию обосновать)). Обыкновенные нигилисты, которым все плохо.
До 4 марта писали не единожды, все у кого собственное мнение есть, а не те у кого лишь стадный инстинкт работает. Интересно обоснование - ищи и читай. Сейчас страна получит еще 12 лет застоя. А дальше что? Сидеть на трубе вечно невозможно, мы и так в глубокой жопе по развитию и уровню жизни, с этим не поспоришь.
танкист:
Tim: никто не баллотируется, это клоуны, которые должны отрабатывать свой хлеб. Проще говоря их заставили. Это самые настоящие выборы без выбора, и все последующие будут такими же. Когда власть контролирует всё, что можно, другого исхода быть не может.

Едь в другую страну раз не нравится, ну или революцию устрой, что не нравится. Я лично никогда не ходил выборы, не вижу смысла, но если выбирать, я бы за него голос и отдал
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 10:18
обыватель:что хомячки недовольны? что бы вы сейчас не сказали а Путин победил заслуженно и честно, а называть 60% населения страны быдлом неправильно да и небезопасно для вашей же задницы!
Герой выискался. Быдло оно и есть быдло, 60% страны
так если тут быдло тогда чего ты тут живешь? вали на хер отсюда! просто 60проц работает и зарабатывает а остальные 40проц ждут каких то богатств на голову если человек не может заработать значит он не способен ни на что ему становится обидно и он начинает нормальных людей быдлом называть!
обыватель:
что хомячки недовольны? что бы вы сейчас не сказали а Путин победил заслуженно и честно, а называть 60% населения страны быдлом неправильно да и небезопасно для вашей же задницы!
не 60% населения страны, а 60% от 60% пришедших на выборы, если быть точнее
а вобще хватит друг друга поливать, уважайте чужое мнение, просто получается так что в форумах сидят большинство голосовавших против, а в реальности их меньшинство. Я тоже голосовал за другого кандидата, но признаю, что всё было по чеснаку. 3-й срок конечно не совсем по чесноку..., но была лазейка и ей воспользовались, и народ проголосавал, всё пошли работать
Люди, которые голосовали против Путина за других кандидатов, обоснуйте свою позицию. Без демагогии, с аргументами. Например: я голосовал за Жириновского, потому что... И далее, что будет хорошего, по Вашему мнению, если он будет президентом. А то сплошная демагогия и обзывание окружающих быдлом, а аргументов никаких.
обыватель:что хомячки недовольны? что бы вы сейчас не сказали а Путин победил заслуженно и честно, а называть 60% населения страны быдлом неправильно да и небезопасно для вашей же задницы!

Герой выискался. Быдло оно и есть быдло, 60% страны
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 10:14
против Путина голосовали безработные, алкаши и неудачники, которые ни на что не годятся а только ждут что на них золотые горы свалятся и таких у нас 35%, это ужас!
Tim: никто не баллотируется, это клоуны, которые должны отрабатывать свой хлеб. Проще говоря их заставили. Это самые настоящие выборы без выбора, и все последующие будут такими же. Когда власть контролирует всё, что можно, другого исхода быть не может.
Мезоблянин:
[quote="13"][quote="умный"]разнылись недовольные... я и все мои знакомые голосовали за Путина. мы работающие люди средних лет, воспитывающие детей и нам не надо:
Прохорова - с его 6 дневной рабочей неделей и властью капитала над личностью
Жириновского- с его диктаторскими замашками
Зюганова - с его "взять все и поделить"

мы же разумные люди, а не молокососы жаждущие приключений.


Детский лепет. Садик купил? На квартиру наворовал? [/quote]
Вы думаете, что при другом президенте все станет сразу радужно и няшно?
Наладить порядок в стране это дело не одного дня.
[/quote]
Я так понимаю, ваш выбор был основан на боязни перемен? Поэтому вы отдали свой голос за тех, кто уже четвертый раз обещает одно и то же, но за 12 лет так ни чего и не сделал? Ну и верно. Что нужно еще русскому народу. Русскому народу не нужно делать хорошо, русскому народу нужно только обещать, что сделают хорошо. Путин - наш президент!
Стабильность надоела? Хочется приключений? Почитайте предвыборные программы бывших кандидатов для начала. Утопии средних веков были гораздо реалистичнее чем та хрень, которую они там пишут. Все поняли лучше синица в руках чем хрен знает что и где. Лучше жить как было, чем дать власть этим СГНИВШИМ идеологам с их СГНИВШЕЙ идеологией. Они уже сами понимают что их не выберут, а баллотируются чтобы напомнить о себе. Тупой пиар и не более.
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 10:06
что хомячки недовольны? что бы вы сейчас не сказали а Путин победил заслуженно и честно, а называть 60% населения страны быдлом неправильно да и небезопасно для вашей же задницы!
ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЫБОРОВ ПРОШЛА УСПЕШНО!!! НАРУШЕНИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО!!!
За стабильность!
+ 0 0
5 марта 2012 г. 10:03
Страна запуганных рабов.
Мезоблянин
+ 0 0
5 марта 2012 г. 10:03
13:[quote="умный"]разнылись недовольные... я и все мои знакомые голосовали за Путина. мы работающие люди средних лет, воспитывающие детей и нам не надо:
Прохорова - с его 6 дневной рабочей неделей и властью капитала над личностью
Жириновского- с его диктаторскими замашками
Зюганова - с его "взять все и поделить"
мы же разумные люди, а не молокососы жаждущие приключений.

Детский лепет. Садик купил? На квартиру наворовал? [/quote]
Вы думаете, что при другом президенте все станет сразу радужно и няшно?
Наладить порядок в стране это дело не одного дня.
умный:разнылись недовольные... я и все мои знакомые голосовали за Путина. мы работающие люди средних лет, воспитывающие детей и нам не надо:
Прохорова - с его 6 дневной рабочей неделей и властью капитала над личностью
Жириновского- с его диктаторскими замашками
Зюганова - с его "взять все и поделить"
мы же разумные люди, а не молокососы жаждущие приключений.

Детский лепет. Садик купил? На квартиру наворовал?
кучка ссыкунов, которые всю жизнь готовы присмыкаться и подсерать. ААА!!! Я не могу голосовать иначе, у меня дети, жена, машина, квартира. Я пушистый хомячок, не трогайте меня. Жалкие сопливые чмошники. Жду не дождусь, когда бензин будет по 50, и жкх будет с 2/3 зарплаты. Вы и это сожрете за милую душу!
Это стадный инстинкт сработал, так бывает, когда моск выключен или затуманен.
разнылись недовольные... я и все мои знакомые голосовали за Путина. мы работающие люди средних лет, воспитывающие детей и нам не надо:
Прохорова - с его 6 дневной рабочей неделей и властью капитала над личностью
Жириновского- с его диктаторскими замашками
Зюганова - с его "взять все и поделить"
мы же разумные люди, а не молокососы жаждущие приключений.
Просто Юзер
+ 0 0
5 марта 2012 г. 09:40
Не может быть 60 % населения России ГЛУПЦАМИ!
Невозможно столько подтасовать!
Уймитесь , противники! Вы всегда хотели демократии, вы её давно получили, теперь подчиняйтесь воле большинства!
Я против капутина
+ 0 0
5 марта 2012 г. 09:37
(((:
Приехали ребятки, добро пожаловать назад в 90-е.

в яблочко попал. Машина времени прям-таки
Выборы сделали "голосовалки" по открепительным. Даги и Северный кавказ нестесняясь голосовали сразу "пачками" через одни руки. Продажная страна, достойная лишь жить в нищете и дерьме
Приехали ребятки, добро пожаловать назад в 90-е.
Я в шоке от результатов выборов.:[quote="Комса"]
Из знакомых ни кого не голосовало за Путина.

Из моих тоже [/quote]
я вот не знаю ни одного из своих, кто голосовал бы не за Путина. дальше что?
Я голосовал за меньшее из зол, за Пуцина
Я в шоке от результатов выборов.
+ 0 0
5 марта 2012 г. 09:14
Хозяин:
Начну увольнять сегодня же 60% своих работников, выбравших Путина, строго по букве его же законов. Как несоответствующих занимаемой должности. Идиоты мне не нужны.

Молодец!
Я в шоке от результатов выборов.
+ 0 0
5 марта 2012 г. 09:12
Комса:
Из знакомых ни кого не голосовало за Путина.

Из моих тоже
Ермак:Я рад,никто меня не подкупал,голосовал за Путина!
И где эти люди что дают деньги?
Надо жить и работать,я так думаю!
Я хочу СТАБИЛЬНОСТИ!

СТАБИЛЬНОСТЬ БЫЛА ПРИ БРЕЖНЕВЕ!!!
Страна идиотов, необразованного быдла и вечнозеленых помидоров
УРААААА! Наши победили! Разум восторжествовал над маразмом
  • Оставить комментарий
  • Войти