Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае Путин набрал почти 60%
Для Просто...
Ну а что... каждый из нас в слова вкладывает свой смысл.
Например, некоторые считают признаком деловитости только злобу и крик, кстати, забавно наблюдать, как они не сумевшие нормально организовать даже свой быт и построить нормальные отношения в своей семье, не говоря уже о слабенькой способности к работе вообще, позиционируют себя как самых умных на земле и своё мнение как единственно верное...
А образ жизни с каждодневными скандалами без созидания и любви, зато с ненавистью и жестокостью - как самый правильный.
Такая организация жизни и нормальную жизнь то не обеспечивает, а про улучшение благосостояния вообще речи быть не может...
И они очень хотят навязать такой образ жизни всем окружающим....
Что бы все не улыбались, и счастливы никогда не были, а только срались как психопаты каждую минуту, начиная с утра - глаза разлепил и начинай горло драть на окружающий мир..... на тему "как мне окружающий мир не угодил"
обыватель====писцу облезлому
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:20
не знаю кто там вас имеет, но лично я достойно зарабатываю и достойно живу и меня не имеет никто
Я тут собираюсь свою партию организовать, через 6 лет пойду на выборы. Народ, кто за меня?
Зюганов не поздравил Путина с победой
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:18
К сожалению, большая часть россиян питается информацией дневной телемути. Их убедили в том, что если поставить веб-камеры в избирательных участках, то выборы пройдут "прозрачно". Теперь заметим: наблюдая через камеру, не видно, за кого отдан голос в бюлленете, это во-первых. А во-вторых: камеры работали только до 20.00 по местному времени, после чего их отключали и только потом производился подсчет голосов. Плюс такой момент как ГАС-Выборы: все данные с избирательных участков проходят через эту систему подсчетов голосов, которая контролируется государством. Я не считаю итог выборов честным, как уверяют нас по всем телеканалам. Я бы поверила в эту цифру 64%, только если бы по каждому участку был проведен видео-отсчет, что столько-то голосов - за этого кандидата, столько-то - за этого. А сейчас все уверены, что выборы прошли прозрачно..
Re:
Народ, пора остепениться.
Сходить бы, предкам поклониться,
Чтоб дали счастья и ума, -
А нам всё хочется дерьма.
...
Протестный ряд разочарован:
У них не вышло ни черта.
Ведь, главная для них черта -
Кричать, что голос уворован!
А тут, поди ж ты: голоса,
Считали всем подлунным миром,
Считали даже по сортирам -
Такая вышла полоса.
Пора признать, что карта бита,
Что ставки сделаны давно.
Когда ваш результат - г@вно,
То не дождаться вам кульбита!
Зюганов не поздравил Путина с победой
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:14
Единственный из кандидатов, кто не поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России — лидер коммунистов Геннадий Зюганов. Он заявил, что не признает итоги этих выборов.
«Я не вижу смысла кого бы то ни было поздравлять, ибо от такого рода выборов проигрывают все без исключения — проигрывает Россия, проигрываем время, крайне необходимое для того, чтобы изменить ситуацию, проигрывают трудовые коллективы, проигрывают все народы нашей великой страны, которых как военнопленных с рук на руки пытаются передать, продолжая старый курс и не отвечая за содеянное.
Такого рода выборы свидетельствуют о том, что о страну и граждан вытирают ноги, не сообразуя ни с законом, ни с элементарной порядочностью. Нормальные люди не могут признать такого рода выборы естественными и действительными. Что касается партии власти — за содеянное ей придется отвечать. Надавали много обещаний – посмотрим, как они их будут выполнять», — заявил он.
Писец пушистый
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:14
обывательЮ, стабильность по вашему, это когда вас власть имеет, а вам приятно!!!!!!!!
БЫДЛОГОП
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:08
Теперь точно будет ещё лучше. Уже сейчас каждая семья имеет:
1) Микроволновую печь,
2) Сотовый телефон и не один,
3) Самое главное - автомобиль, ничего, что кредитный, расплатимся лет за 5!
Люди могут бухать спокойно, не учиться, как тупые ботаны, а покупать дипломы, смотреть порнуху и боевики, в магазинах есть колбаса, сникерсы и тампаксы. Ещё какие-то двадцать пять лет назад этого у нас не было.
Мы всё получили, за что боролись! Это наша победа! Это наш мир и мы его не отдадим!
МЫ СЧАСТЛИВЫ!
Путин побеждает в первом туре
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:07
Благодаря камерам наблюдения, установленным на избирательных участках, в Интернет попало множество видеороликов, на которых видно, что некоторые граждане весьма креативно подошли к процессу волеизъявления. Главные хиты — голый протест от FEMEN, челябинский «Человек-паук» и лезгинка от главы Чечни Рамзана Кадырова.
Не все россияне выбирали себе президента обычным способом. Некоторые из них устроили из этого шоу. Одними из первых отметились украинки из FEMEN. Как только премьер Владимир Путин проголосовал, как на тот же участок ворвались обнаженные девушки и попытались украсть урну с бюллетенями.
Их задержали, а после одну из трех участниц акции оштрафовали. Двух других обвиняют в мелком хулиганстве. Креативно подходили к процессу волеизъявления и простые россияне.
Так, к примеру, человек, которого зафиксировали камеры наблюдения одного из участков в Челябинске, сменил классический костюм на костюм Спайдермена. Маску, правда, пришлось снять, чтобы проверить, похоже ли лицо на фото в паспорте.
Позже мужчина пояснил, что поступил так, поспорив с другом.
ЖИТЕЛЬ ЧЕЛЯБИНСКА: На самом деле, я года два назад купил этот костюм и долго не знал, куда бы мне его надеть. И тут с другом поспорил, что приду на выборы. Ну вот, выиграл две тысячи рублей.
Не задумывались, что надеть и десяток «моржей», которые пришли голосовать на один из участков в Алтайском крае. Мужчины – в плавках, а женщины – в купальниках, передает «РИА Новости».
На выборы как на праздник пришел глава Чечни Рамзан Кадыров. Лезгинка в его исполнении на избирательном участке тому подтверждение.
В целом, видеоролики с голосования в день выборов российского президента в сеть Интернет попадали очень часто. А все это – благодаря камерам наблюдения, которые установили на каждом участке.
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:07
голодные это те кто работать не хотят, а большинство больных это люди которые водочку каждый день пили! так пусть все лентяи и дохнут от голода, не жалко! а люди которые работают и зарабатывают проголосовали за стабильность!
Писец пушистый
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:05
Пришел на выборы, главы против всех нет, испортил белютень, вышел проматерился, такое ощущение что заочно поимели. Не навижу ПУТИНА и его ПРАСТИТУТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уроды, зачем было весь этот пафос разводить, деньги народные тратить на эти ПОГАНЫЕ выборы, лучше бы голодным и больным помогли!!!!!
обыватель:
против Путина голосовали безработные, алкаши и неудачники, которые ни на что не годятся а только ждут что на них золотые горы свалятся и таких у нас 35%, это ужас!

Вот как раз такие голосовали за Путина, за деньги, особенно по деревням, кстати, там это не скрывают и открыто обсуждают сколько на семью вышло!
[quote="Путин заплакал ведь выиграл выборы"][/quote]
Владимир Владимирович не может плакать. Он мироточил.
Вот так:
Люди, которые голосовали против Путина за других кандидатов, обоснуйте свою позицию. Без демагогии, с аргументами. Например: я голосовал за Жириновского, потому что... И далее, что будет хорошего, по Вашему мнению, если он будет президентом. А то сплошная демагогия и обзывание окружающих быдлом, а аргументов никаких.

Без лишней демагогии, и без конкретных имен кандидатов. Я голосовал ПРОТИВ ПУТИНА, потому что, вопреки 12-летним общеаниям Путина, доля сырья (топливо, металлы) при его правление в Российском экспорте превысила 4/5 от всего экспорта и стабильно держится в этих пределах. Это все на фоне закрытия технологичных предприятий (для Красноярска Комбайновый и КрасТяжМаш) и появление новых, сырьевых предприятий (для Красноярска Ванкорнефть, висящая в воздухе попытка создать Ферросплавный завод). Объявленный курс на инновационное производство не способствует снижению сырьевой зависимости российской экономике.
Путин побеждает в первом туре
+ 0 0
5 марта 2012 г. 10:59
Акции в поддержку Владимира Путина прошли в нескольких российских регионах. Так, в Екатеринбурге представители молодежных организаций пронесли по городу гигантский баннер, на котором было написано: «Мы победили! Россия, вперёд!». Шествие растянулось на километр.
В Волгограде на площади Павших борцов собрались около тысячи человек. Участники скандировали лозунги в поддержку премьер-министра России, побеждающего на выборах. В Самаре сотни сторонников Владимира Путина пришли на площадь перед зданием областного правительства. Там прошел концерт.
Страна зомби... Мне очень прискорбно. Ну что же, этот народ заслужил этого президента и премьера. Теперь у него в переди пожирание сырой земли.
Было бы на что надеятся. На спящий столетиями русский народ? На помощь "друзей россии" из за рубежа? На оппозицию? Сейчас даже Навальный тихо сдристнул со своими "Только не Путин". По сути нас опять обманули организаторы протестов. Они повели себя так, что вопрос стоял только "либо Путин, либо они". А в такой ситуации каждый дурак проголосует за Путина. Потому что доверять голодным подонкам - это еще большая глупость, чем надеятся на милости с сытой барской руки. Так что Навальный, действительно оказался "Х..р Провальный".
Быдло ходило на выборы. Умные люди занимались делом
Путин побеждает в первом туре
+ 0 0
5 марта 2012 г. 10:57
Кандидат в президенты РФ от партии «Единая Россия» Владимир Путин по итогам обработки более 95% бюллетеней набирает 64,29% голосов, Геннадий Зюганов (КПРФ) набирает 17,14%, самовыдвиженец Михаил Прохоров — 7,40%, свидетельствуют данные ЦИК.
По данным ЦИК, Владимир Жириновский (ЛДПР) набирает 6,25%, Сергей Миронов («Справедливая Россия») — 3,80%.
Путин в абсолютных цифрах получает голоса более чем 42 миллионов избирателей, Зюганов — более 11,2 миллиона, Прохоров — более 4,8 миллиона, Жириновский — более 4,1 миллиона, Миронов — более 2,49 миллиона.
Народ Вы книжки давно читали? История повторяется! Смотрите дальше Галустянов и Дом-2!
Реалист, это уже не реалистичность это злобная агрессия.
И с чего вы вообще решили что без вашего командования мы прожить не сможем и не сообразим что нам делать?
Вы пуп этого мира? (ну оооочень реалистично)))
Нам всем нужен Владимир Владимирович Путин.
Боязнь перемен? Так в любой цивилизованной стране (Россия к ним не относится) регулярно меняются премьеры и президенты.И пока вроде бы там никто не боялся этого. И катастрофы не вышло. А во всяких Италиях и Япониях бывало и каждые 3 месяца их меняли. И тоже ничего. Хотя куда нам до Японии... как до Луны пешком. А по 12 и более лет сидят диктаторы во всяких тоталитарных режимах, хунтах и банановых республиках.
3 марта (19 февраля по ст.ст.) 1861 года – Александр II отменил крепостное право в России, а 4 марта 2012 года всё вернулось на круги своя. Поздравляю всех нас от всей души! Счастья Вам всем!
Путин! Победил! Можете жрать собственное говно, бегать и орать, да делайте, что хотите! Путин! Победил!
Надежда: А говорили, что ты умираешь последней! А оказалось, что давно уже мертвая....
Не удивлена победой Путина.
Сама голосовала за него и тех кого знаю почти все за Путина.
Насмешил 13 своими комментами))))
Попытка навязать своё мнение окружающим гоповским приёмом "на слабО".
Сразу видно что человек не привык отвечать за свои слова и поступки - ему сегодня главное поорать и покомандовать, а какие последствия будут если его команды начнут выполнять ему его "умственный ресурс" предсказать не позволяет....
Спасибо, уважаемый тройной восклицательный знак. Ты влез на русский форум как раз во время. Мы уже утомились от вялого пережевывания того, как Путин стал очередным президентом. Уверена, что в России при Путине китайцы будут не только не к месту высовываться во время дискуссий русских, но и станут ключевыми фигурами в общественной и экономической жизни.
ПАТРИАРХ
+ 0 0
5 марта 2012 г. 10:34
очухайтесь ЧТО дальше делать будем 110млн избирателей 30млн ЗА ГДЕ 80МЛН СТРАНА РАСКОЛОЛАСЬ ДАВАЙТЕ теперь стипендии пенсии пособия БАР,,,,,
Думать надо учиться
+ 0 0
5 марта 2012 г. 10:25
13:
До 4 марта писали не единожды, все у кого собственное мнение есть, а не те у кого лишь стадный инстинкт работает. Интересно обоснование - ищи и читай. Сейчас страна получит еще 12 лет застоя. А дальше что? Сидеть на трубе вечно невозможно, мы и так в глубокой жопе по развитию и уровню жизни, с этим не поспоришь.

А им сказали, что в Европе кризис. Была у меня знакомая в Греции осенью (не отдыхать ездила, по работе). Хочу чтобы у нас тоже такой кризис наступил, хочу жить так как живет кризисная Европа!
  • Оставить комментарий
  • Войти