Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае Путин набрал почти 60%
Писец пушистый
+ 0 0
5 марта 2012 г. 14:48
голденУ от пушистого
я сам работаю начальником подразделения в крупной компании и мне нехватает по меркам многоих БОЛЬШОЙ зарплаты для покупки квартиры и машины без кабально кредита.
Писец пушистый
+ 0 0
5 марта 2012 г. 14:46
голденУ от пушистого
5 марта 2012 г. 13:41
Писец пушистый:
обыватель, скажите мне, у вас свой бизнес или вы наемный работник, есть ли у вас кредиты, сталкивались вы с судебной системой, как вам налоговая политика, попробуйте выйти на улицу и заявить что вы с чем то не согласны, ПОТОМ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ПРО ТАКУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ, НЕНФТЬ и ГАЗ НЕБЕСКОНЕЧНЫ!!!!!! ВОЗМОЖНО ли УНАС в СТРАНЕ ЧЕСНТНО ЗАРАБОТАТЬ и КУПИТЬ БЕЗ КРЕДИТОВ МАШИНУ КВАРТИРУ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ!!!!!
возможно. нужно только добиться хорошей зарплаты (например, заняв должность начальника) в гос.учреждении или успешно проявить себя (бизнес открыть или еще что либо). всякие манагеры по продаже всякой .уйни, охранники или подобный ширпотреб в расчет не берутся.
Голден(золотой) млин бесят меня такие умники как ты, а кто тебя возит охраняет обслуживает и многое другое, и не пи...и что на зарплату начальника можно все без кредитов кабальных купить, я сам работаю начальником подразделения в крупной компании и мне нехватает по меркам многоих БОЛЬШОЙ зарплаты для покупки квартиры и машины.
Тебе житель эту песню надо было спеть в 91г. Сколько тогда тебе годиков было?
Правильно, 35. Приняли все банду на ура, начиная с Горби и Ельциноида.
Вот теперь и пожинай плоды безропотно. Кстати, всё не так уж и плохо. Курить брось, не бухай, живи по режиму, физически занимайся малость, так доживешь до 80-ти. А то разнылся.
Житель края
+ 0 0
5 марта 2012 г. 14:13
Блин, большое сомнение, что я доживу до светлого будущего России. Мне 55 лет, здоровье шалит (давление давит). Чувствую, что не протяну столько, тог есть еще 12 лет, жалко и обидно до слёз! А так Хотелось увидеть, что Россия станет свободной от бумажных денег (ничем не обеспечнных нефте игазодолларов) и заживет своей нормальной, как в других странах, жизнью. Но, Увы, видимо, поезд в светлое будущее Росси уйдет и придет уже без меня!
вновь избранный кремлевский карлик хорошо сыграл под камеры, роль расплаковшегося от чувств мальчика. Этот карлик забыл, что народ слезам не верит. Завтра Роснефть возвращает из москвы свою часть массовки, а РУСАЛ овцы еще недельку там тусоваться будут.
обыватель:Голеаф 5 марта 2012 г. 13:32
обыватель-------злому:а почему конкретно ты что то должен иметь с продажи нефти, иди зарабатывай и тогда будет у тебя что то, вы все просто не привыкли зарабатывать вы привыкли иметь и никак не поймете что ссср больше нет и теперь нужно доказывать свою состоятельность на рынке труда, просто так что то иметь больше никто ничего не будет, халява закончилась!
Ты тупость свою не показывай, обыватель. О какой халяве идет речь? Ну ты вот, орешь тут, ты сколько зарабатываешь и что у тебя есть?
не твое дело сколько я зарабатываю, мне хватает на нормальную жизнь и я не хочу этого лишиться только потому что придет другой президент, я это заработал, пока вы орали "все плохо! мы против Путина!" я работал и зарабатывал и теперь не хочу это терять

Так всетаки что ты заработал? Хочется понять чем ты там рискуешь =))) и почему ты решил, что ты это потеряешь, у корыта сидишь наверное?
Вы не забудьте ещё про олимпиаду и ЧМ по загону мяча.
Кстати, ГОЛДЕН, ты может не знаешь, но з/п начальника средней руки в госучереждении 30-40 т, чуть больше может сейчас наверно мент получить, не старший офицер. Этих денег, если честно жить на занимаемой должности, тебе хватит только на пожрать, бенз и коммуналку. Не забудь ещё, что уровень среднего класса по мировым стандартам начинается с дохода 2.5 - 3.5 тыс. $ в МЕСЯЦ! Посчитай, умник, сколько у нас людей эту сумму видят. Я тебе скажу, амиго.
В красноярске - максимум 8-10% включая членов семьи (т.е. бабок пенсионных, дочек шалав, сынков наркоманов и прочих тенеядцев).
Если же ты хочешь воровать и брать взятки, то прямо об этом скажи.
так что,готовьте бабосы,друзья
P.S. Хотя пивас, конечно, под вопросом. Его может снова спиртик заменить, как в 90-е. Будет дешевле и сердитей. Пора уже мужиком становиться...
Писец пушистый:
обыватель, скажите мне, у вас свой бизнес или вы наемный работник, есть ли у вас кредиты, сталкивались вы с судебной системой, как вам налоговая политика, попробуйте выйти на улицу и заявить что вы с чем то не согласны, ПОТОМ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ПРО ТАКУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ, НЕНФТЬ и ГАЗ НЕБЕСКОНЕЧНЫ!!!!!! ВОЗМОЖНО ли УНАС в СТРАНЕ ЧЕСНТНО ЗАРАБОТАТЬ и КУПИТЬ БЕЗ КРЕДИТОВ МАШИНУ КВАРТИРУ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ!!!!!

возможно. нужно только добиться хорошей зарплаты (например, заняв должность начальника) в гос.учреждении или успешно проявить себя (бизнес открыть или еще что либо). всякие манагеры по продаже всякой .уйни, охранники или подобный ширпотреб в расчет не берутся.
Такие итоги выборов
+ 0 0
5 марта 2012 г. 13:41
Вопрос прав, Я ТАК ДУМАЮ, НЕМНОГО ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ ДО РАЗНУЗДАННОГО РОСТА ЦЕН НА ВСЕ И ВСЕЯ. ВЕДЬ ПРЕЗИДЕНТ ТО УЖЕ ИЗБРАН.
обыватель----вопросу
+ 0 0
5 марта 2012 г. 13:41
ссылка с сайта "транспродуктсервис" там даже автора статьи нет, чистая провокация!
Он зарабатывал на семки и пивас, а теперь не хочет это потерять.
Успокойся, амиго, это ты получишь в любом случае, а большего тебе, судя по интеллекту и не надо...
да, с 1 июля все затраты окупятся
кстати http://nk-tps.ru/news/#news4f337d18e902ed081d000001 надеюсь этот прогноз сбудется )
продукты и топливо подскочат в 2 раза вот вы запоете )) нищета которая ощутила вдруг себя богатой получит такой пендюх и по заслугам)))
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 13:35
Голеаф 5 марта 2012 г. 13:32
обыватель-------злому:а почему конкретно ты что то должен иметь с продажи нефти, иди зарабатывай и тогда будет у тебя что то, вы все просто не привыкли зарабатывать вы привыкли иметь и никак не поймете что ссср больше нет и теперь нужно доказывать свою состоятельность на рынке труда, просто так что то иметь больше никто ничего не будет, халява закончилась!
Ты тупость свою не показывай, обыватель. О какой халяве идет речь? Ну ты вот, орешь тут, ты сколько зарабатываешь и что у тебя есть?
не твое дело сколько я зарабатываю, мне хватает на нормальную жизнь и я не хочу этого лишиться только потому что придет другой президент, я это заработал, пока вы орали "все плохо! мы против Путина!" я работал и зарабатывал и теперь не хочу это терять
Такие итоги выборов:Еще 12 лет будем сырьевым придатком Дикого Запада. Пока нефть, газ, никель, Алюминий и все недра не вывезут из России. И Себя ценами на бензин и электроэнеогию не удавим! Потом вспомните все эти "Прозрачные выборы", но уже будет слишком поздно!

Им бесполезно объяснять. Для них ежегодно +13% к ЖКХ, бензин по 30р и килловат от 1р видимо маловато будет
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 13:32
я вообще не про это писал сейчас, детские сады строятся, больницы тоже, страховку вы не государству платите
я пишу про то что все это не исправить за одно десятилетие, коммунисты посадили страну на нефтяную иглу, и исправлять это долго, согласитесь по сравнению с 90ми все же есть прогресс, вы думаете сейчас к власти придет другой президент и сразу все станет хорошо? если так то тогда вы человек недалекий а не я
вы же все просто орете "Я против ПУТИНА", хорошо имеете на это право, но если вы против Путина то вы за кого? кто вам нормальную жизнь обеспечит? может Зюганов или Жириновский?
Такие итоги выборов
+ 0 0
5 марта 2012 г. 13:32
Еще 12 лет будем сырьевым придатком Дикого Запада. Пока нефть, газ, никель, Алюминий и все недра не вывезут из России. И Себя ценами на бензин и электроэнеогию не удавим! Потом вспомните все эти "Прозрачные выборы", но уже будет слишком поздно!
обыватель-------злому:а почему конкретно ты что то должен иметь с продажи нефти, иди зарабатывай и тогда будет у тебя что то, вы все просто не привыкли зарабатывать вы привыкли иметь и никак не поймете что ссср больше нет и теперь нужно доказывать свою состоятельность на рынке труда, просто так что то иметь больше никто ничего не будет, халява закончилась!

Ты тупость свою не показывай, обыватель. О какой халяве идет речь? Ну ты вот, орешь тут, ты сколько зарабатываешь и что у тебя есть?
а за кого опять голосуем?
и еще если в стране есть ресурсы, то они должны продаваться внутри дешевле чем за границей и продаваться в таком объеме который покрывает внутренние запросы.
берем топливо и что мы видим - сидит ДЯДЯ приближенный к новому ИМПЕРАТОРУ, и решает кому продавать нефть, конечно ему вы тут внутри нафиг не усра#$#ь
зачем продавать внутри страны по 15 рублей, когда можно в европу фугануть по 30р, вот хотите - платите, нет - продадим другим.
как это называется? когда внутри страны такая политика? а ответ прост - окупационная
сколько всего добывается в нашем крае и вывозится из него, нам Эмираты завидовать должны, а мы живем хуже всякого бомжа
обмыватель, погоди о какой халяве идет речь?
я плачу налоги, плачу со своего авто в год 20ку!! страховка 7 тыр (да авто не самый простой)
а налоги с зарплаты, отчисления разные?
и что я прихожу в больницу - там хрен куда попадешь, очереди, я хочу в платную! тоесть плачу 2 раза!
у меня ребенок ходит в платный садик!! в бесплатный не попасть, а по закону и садик и медицина должна быть ибо оплатили уже.
а в школе поборы какие и теперь хотят платное сделать образование.
но позвольте вот вы сравниваетесь с другим миром, а ведь там зарплаты в 3-5 тыс долларов в среднем.
тоесть вы недалекий, или проплаченный? или не можете 2 + 3 посчитать?
Плебеи не понимают, что ресурсы - это всенародное достояние. Конституцию почитай на которую насрали, амиго.
Хотя эта книжка не по зубам тебе будет, это же не желтая газета.
обыватель-------злому
+ 0 0
5 марта 2012 г. 13:14
а почему конкретно ты что то должен иметь с продажи нефти, иди зарабатывай и тогда будет у тебя что то, вы все просто не привыкли зарабатывать вы привыкли иметь и никак не поймете что ссср больше нет и теперь нужно доказывать свою состоятельность на рынке труда, просто так что то иметь больше никто ничего не будет, халява закончилась!
случись что все пассивные пи...сы и Путинские алигархи в Лондон свалят
предлагаю нанять воздушную технику и сбросить навоз на дерьмонстрантов. хоть посмеемся напоследок.
кто тут на 4 странице пЕсал про нефть и газ? о чем вы, люди(и боты)??? какой там газ, какая нефть? что мы, обыватели, трудяги и барыги имеем с продаж ресурсов? вот как только речь заходит о ресурсах, рекомендую говоруна ставить в пожизненный игнор. Путин барыг расплодил, а производственники и рабочий класс в ж... страна пассивных пи..сов, на защиту встанем, случись что, в шмотках от юдашкина-пидарашкина и с АК-47 мэйд ин чайна(одному патроны, другому ствол, третьему буклетик с молитвой). плодитесь рабы и заткните ваши рты бездельники.
Обыватель топай гасить сторонников путина, там а новостях прописано где и когда!
  • Оставить комментарий
  • Войти