Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут женщину, задушившую новорожденную дочь
Анжелика
+ 0 -1
17 мая 2012 г. 12:35
Господа, вы - звери, господа - Ну я себя голой обезьяной не считаю, нах. Если только вы сами... но тут каждому свое.
Господа, вы - звери, господа...
+ 0 0
17 мая 2012 г. 12:31
При всех наших грандиозных идеях и высоком самомнении мы скромные существа, повинующиеся законам поведения животных.
Десмонд Моррис. «Голая обезьяна»
эээмм....
+ 0 0
17 мая 2012 г. 12:30
тут целая дискуссия о подбросах, морали и тп, но люди рождаются не сразу после зачатия. И если человек видит, что не вывозит, что жить и есть негде, есть аборт, вещь конечно грустная и неприятная, но он на порядок менее преступен, чем новорожденного. А если это мини аборт, то потери моральные и физические минимальны.
Анжелика
+ 1 0
17 мая 2012 г. 12:18
Вот у нас под окном во дворе вижу молодых мамочек с детишками. Вроде никто из них явно не торчит. Наберут в ларьке что рядом пива, выставят свои пластиковые бутыли на проход, наслаждаются пивасом, курят, тут же кидают бычки, матерятся не хуже парней, а детишки... бегают сами по себе, мамам не до них, тут же по проезду проносятся с ревом джигиты на своих тачилах, даже страшно смотреть на всю эту "дворовую идилию".
БТМ:
[quote="Scarlett"]
[quote="БТМ"]
Жалость это проявление гордыни.
Сочувствие и взаимопомощь это то что мы можем сделать друг для друга.

Просящему - воздастся. Просил ли она? Вот в чем вопрос... Плохо, если просила и ее прогнали и отказали (не исключаю и такого). Очень плохо, если так. Безжалостно и жестоко. Хуже - если даже и не просила. Ведь в каждом районе города есть органы соц.защиты. А еще телефон доверия есть.
[/quote]

Вы категорически правы если это была адекватная женщина.

И не правы если речь идёт об алкоголичке или наркоманке с большим стажем. Они могли и беременность с раздражением ощущать и к ребёнку с полным равнодушием относится. Там только ложь. Случаи когда такие "мамаши" бросают своих маленьких голодных детей на несколько дней вспомните. Кого они в пьяном бреду рожают и как потом "воспитывают" (просто пропивают пособия на детей).

Вопрос на самом деле не однозначный. Кому-то нужна помощь, а кому-то лучше операцию сделать что бы и не рожала.
[/quote]
Согласна с вами. На все 100%. Если честно тут даже и добавь нечего!
Scarlett:
[quote="БТМ"]
Жалость это проявление гордыни.
Сочувствие и взаимопомощь это то что мы можем сделать друг для друга.

Просящему - воздастся. Просил ли она? Вот в чем вопрос... Плохо, если просила и ее прогнали и отказали (не исключаю и такого). Очень плохо, если так. Безжалостно и жестоко. Хуже - если даже и не просила. Ведь в каждом районе города есть органы соц.защиты. А еще телефон доверия есть.
[/quote]
Вы категорически правы если это была адекватная женщина.
И не правы если речь идёт об алкоголичке или наркоманке с большим стажем. Они могли и беременность с раздражением ощущать и к ребёнку с полным равнодушием относится. Там только ложь. Случаи когда такие "мамаши" бросают своих маленьких голодных детей на несколько дней вспомните. Кого они в пьяном бреду рожают и как потом "воспитывают" (просто пропивают пособия на детей).
Вопрос на самом деле не однозначный. Кому-то нужна помощь, а кому-то лучше операцию сделать что бы и не рожала.
Калли:
[quote="Scarlett"]
А при чем тут, простите, педагогика и мое личное мнение относительно вопросов материнства, жизни и смерти?

Да при том, что педагог хотя бы по образованию обязан знать, что есть свое мнение, а есть чужое, и необязательно неверное. Я не призывала никогда соглашаться со мной, но и называть имеющиеся в природе факты бредом, глупостью и прочим тоже неумно и не красит никого, педагога тем более.
[/quote]
Вообще не поняла логики вот этого вашего поста. Еще раз повторяю - не важно кто я - бухгалтер, педагог, юрист, повар - я имею право высказывать свое личное мнение, свою позицию, а так же защищать, если по-прежнему его придерживаюсь. Либо пересматривать его. Если для меня поиск оправдания для матери, убившей грудничка - бред, то уж простите, так и есть, вне зависимости от моей профессиональной деятельности. Или вы не в курсе, что все люди разные и имеют разную позицию? А еще, что переход на личности - это не есть гуд? Здесь не меня обсуждаем, а ситуацию вообще. Как факт. Поэтому вы либо по теме, либо, пожалуйста, никак.
Scarlett, вы хороший педагог, вы проявляете нетерпимость к людям проявляющим жестокость по отношению к детям.
Эти качества нужны для вашей профессии, иначе вы будете плохим педагогом.
Каждая профессия накладывает свой отпечаток.
Но то что приносит пользу в одних обстоятельствах, может принести вред в других. Поверьте, жизнь оооочень многообразна...
БТМ:
Жалость это проявление гордыни.
Сочувствие и взаимопомощь это то что мы можем сделать друг для друга.

Просящему - воздастся. Просил ли она? Вот в чем вопрос... Плохо, если просила и ее прогнали и отказали (не исключаю и такого). Очень плохо, если так. Безжалостно и жестоко. Хуже - если даже и не просила. Ведь в каждом районе города есть органы соц.защиты. А еще телефон доверия есть.
Scarlett:
А при чем тут, простите, педагогика и мое личное мнение относительно вопросов материнства, жизни и смерти?

Да при том, что педагог хотя бы по образованию обязан знать, что есть свое мнение, а есть чужое, и необязательно неверное. Я не призывала никогда соглашаться со мной, но и называть имеющиеся в природе факты бредом, глупостью и прочим тоже неумно и не красит никого, педагога тем более.
Жалость это проявление гордыни.
Сочувствие и взаимопомощь это то что мы можем сделать друг для друга.
Давайте абортниц тоже давить. Вот где осознанное детоубийство-то!
112:
да это было запланированное убийство, на учете она нигде не стояла, а может это уже у нее и не первый раз, что она тварь, соглашусь с вами на 100 процентов, давить ее нужно также,как она свое дитя беззащитное удушила

Плюс много-много-много!
Калли:
[quote="Scarlett"] Простите, а разве я вам свое мнение навязывала? Или Многоточию?

"Нет оправдания такому! "
"Так что - не надо! Не могла она"
"И нет здесь НИКАКИХ смягчающих обстоятельств! "
"Бред, ей Богу! Это отговорка для нерадивых мамаш, не более! Расстройство психики послеродовое - это тоже сказка, придуманная современным обществом."
"А про вымотанность в наше время, уж простите! Не надо тут сказки рассказывать! "
"Значит не аргумент ни фига! "
Себя хоть читайте иногда:))) Педагог, блин...
[/quote]
А при чем тут, простите, педагогика и мое личное мнение относительно вопросов материнства, жизни и смерти? Вы зачем Божий дар с яичницей смешиваете? Это первое. А второе - где в этих фразах вы нашли навязывание моего мнения вам? Я отстаивала свою позицию, но не навязывала. Или я и на это не имею права, так как по образованию - педагог? ) Не смешите! Там нигде нет - "вы должны понять/ вы обязаны со мной согласиться" и прочего. И если это моя позиция, уж простите, но она - моя. И к моей профессиональной деятельности она ровным счетом никак не может относиться. Ну, и на закуску вопрос: у вас, когда не хватает аргументов вы всегда на личности переходите, ради собственного самоутверждения?
да это было запланированное убийство, на учете она нигде не стояла, а может это уже у нее и не первый раз, что она тварь, соглашусь с вами на 100 процентов, давить ее нужно также,как она свое дитя беззащитное удушила
Scarlett: Простите, а разве я вам свое мнение навязывала? Или Многоточию?

"Нет оправдания такому! "
"Так что - не надо! Не могла она"
"И нет здесь НИКАКИХ смягчающих обстоятельств! "
"Бред, ей Богу! Это отговорка для нерадивых мамаш, не более! Расстройство психики послеродовое - это тоже сказка, придуманная современным обществом."
"А про вымотанность в наше время, уж простите! Не надо тут сказки рассказывать! "
"Значит не аргумент ни фига! "
Себя хоть читайте иногда:))) Педагог, блин...
З.Ы.: суть моего мнения не изменилась - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ никаких смягчающих оправданий совершенному преступлению. Как бы и что мы тут не обсуждали. Убить новорожденного ребенка - это самое низкое и подлое преступление! Не важно, что подтолкнуло человека (если его можно так назвать) на этот шаг - люди в тяжелейшие времена за своих детей боролись а не так, как мусор какой-то... Не может быть здесь никакого оправдания. Найти оправдание для такой - значит пожалеть ее. А ребенок? Ребенка кто пожалел?
Калли:
[quote="Многоточие(..)"]
Бред сивой кобылы.А вы случайно не мужик?"ребенок до 3 месяцев большую часть времени спит"?Вы с дуба рухнули?Может у кого и спит,но обо всех детях не говорите,лично у меня дети спали ровно по десять минут и днем и ночью,а остальное время в промежутках между сном орали.И при этом были здоровые,кроме насморка ничем не болели слава богу.

Многоточие, соглашусь с Вами. Все разные и ситуации разные. А тут массово собрались дамочки, которые жизненный опыт свой почерпнули из полутора книжек "по теме" , да пары статей в Космополитене, и с уверенностью вещают, что иначе, чем у них, не бывает НИКОГДА. Ограниченные какие-то. Особенно удивляет, что такая жизненная ограниченность исходит в том числе от педагога по образованию с ником Scarlett. Неужели система подготовки педагогов настолько деградировала? И их не учат теперь, что собственное мнение не всегда самое верное? Страшно за своих детей, ей богу.
[/quote]
Простите, а разве я вам свое мнение навязывала? Или Многоточию? А вы перечитайте еще раз наш с ней диалог повнимательнее, прежде, чем ярлыки-то вешать, о потом уже про чью-то ограниченность говорите. Вы аналогично утверждаете, что ваше мнение - истинное, не так ли? Ведь вы, в отличи от меня, не смогли нигде согласиться с тем, что в чем-то вы преувеличили, где-то утрировали (а такое было в ваших постах). Так что, не стоит тут на людей бросаться, коль уж у самой рыльце в пушку. А что ж вы за своих детей-то боитесь, раз такие нехорошие педагоги? Вперед и с песней на домашнее обучение. И бояться ни за кого не придется. Не стоит воспринимать личную позицию человека и диалог с кем-либо как навязывание мнения.
Да, не все дети одинаково спокойно спят до трёх месяцев.
Полгода было так: 2 часа на руках укачиваемся - 15 минут спим.
Научилась за это время спать с открытыми глазами.
Выдержала благодаря сильному материнскому инстинкту.
У некоторых женщин материнский инстинкт не пробуждается вообще.
А те кто под "парами" не чувствуют боли даже когда рожают. Они вообще в другом мире живут, и у них совершенно другие ценности.
И послеродовой психоз тоже мог иметь место (послеродовая депрессия и прочее)...
Да и "помощь родственников" боящихся позора" или "лишнего рта" со счетов скидывать не стоит.
Вообще, врачи-то могли определить по здоровью ребёнка кто его родил - наркоманка, алкоголичка или женщина без "вредных привычек".
Многоточие(..):
Бред сивой кобылы.А вы случайно не мужик?"ребенок до 3 месяцев большую часть времени спит"?Вы с дуба рухнули?Может у кого и спит,но обо всех детях не говорите,лично у меня дети спали ровно по десять минут и днем и ночью,а остальное время в промежутках между сном орали.И при этом были здоровые,кроме насморка ничем не болели слава богу.

Многоточие, соглашусь с Вами. Все разные и ситуации разные. А тут массово собрались дамочки, которые жизненный опыт свой почерпнули из полутора книжек "по теме" , да пары статей в Космополитене, и с уверенностью вещают, что иначе, чем у них, не бывает НИКОГДА. Ограниченные какие-то. Особенно удивляет, что такая жизненная ограниченность исходит в том числе от педагога по образованию с ником Scarlett. Неужели система подготовки педагогов настолько деградировала? И их не учат теперь, что собственное мнение не всегда самое верное? Страшно за своих детей, ей богу.
Многоточие(..)
+ 1 0
17 мая 2012 г. 10:36
Чем больше живу на свете,тем чаще убеждаюсь что женщины не так уж безобидны-чаще более жестоки чем мужчины и им убить что котенка что ребенка ничего не стоит.
Многоточие (...) Ой, простите, я думала, что вы - мужчина ) (я к своему посту выше). Женщина действительно может стерпеть многое, очень многое. И как раз ради ребенка. Сколько женщин с больными детками, от которых отварачиваются мужчины, мам с детками-инвалидами. Ведь отказываются от таких деток далеко не все! Большинство карабкаются, стараются, отдают последнее, что есть ради своего ребенка. Да, есть те, кто от них отказывается. Но ведь не убивают же!
Многоточие(..)
+ 2 0
17 мая 2012 г. 10:02
Scarlett:
Многоточие(..) Да, возможно я и преувеличила, обобщив. Согласна. И тем не менее, это ведь не вымотало вас и ваше жену до такой степени, чтобы убить и выбросить детей? Нет? Значит не аргумент ни фига! Ну не может человек с головой убить ребенка только потому, что он "вымотался", "устал". Он человеком просто перестает быть! Когда она рожала ребенка, выходит, она не думала, что может быть тяжело, что ребенок может не спать, а орать, что он может болеть постоянно... Это же не статуэтка- на стол поставил и нехай стоит для красоты, это ребенок! Надеюсь, здесь-то вы со мной согласитесь?

Я уже говорила выше,что выбросить ребенка на помойку могла только тварь,а вот на ваши слова,что женщина может все стерпеть не согласна,да у меня все обошлось и я не сдвинулась по фазе,но у меня были родственники рядом- и муж и мама,а со вторым ребенком еще и дочь старшая помогала,ну а про других не знаю,может быть всякое.
Многоточие(..) Да, возможно я и преувеличила, обобщив. Согласна. И тем не менее, это ведь не вымотало вас и ваше жену до такой степени, чтобы убить и выбросить детей? Нет? Значит не аргумент ни фига! Ну не может человек с головой убить ребенка только потому, что он "вымотался", "устал". Он человеком просто перестает быть! Когда она рожала ребенка, выходит, она не думала, что может быть тяжело, что ребенок может не спать, а орать, что он может болеть постоянно... Это же не статуэтка- на стол поставил и нехай стоит для красоты, это ребенок! Надеюсь, здесь-то вы со мной согласитесь?
Многоточие(..)
+ 2 0
17 мая 2012 г. 09:43
Scarlett:
[quote="Многоточие(..)"]
[quote="Scarlett"]
[quote="Калли"]
Ой, тетеньки, ну сколько можно уже считать, что ВЫ и ВАШЕ поведение во время беременности это есть догма?? Нисколько не выгораживаю неудавшуюся мамашу, но только когда она будет найдена, можно будет судить и рядить, что вообще случилось и как она до такого дошла. Может вообще, приспала ребенка, и, испугавшись ответственности, избавилась от тельца. Или расстройство психики послеродовое, тоже скажете, что такого не бывает? Вам проще решить, что это мерзкая злобная тварь, которая сознательно пропустила срок аборта, чтобы потом придавить уже родившегося ребенка, и с удовольствием муссировать эту тему.

Это действительно мерзкая и злобная тварь. Что значит "приспала ребенка"? Насколько бы не была вымотана мать (а, если честно, я не верю, что она прям вот вся на износ. Из собственного опыта и опыта моих родных и близких) - невозможно отрубиться так, чтобы не понять, что ты лежишь на ребенке, что он перестал дышать. Да в токой период ты сам дышать боишься, чтобы что-то не пропустить! Бред, ей Богу! Это отговорка для нерадивых мамаш, не более! Расстройство психики послеродовое - это тоже сказка, придуманная современным обществом. Раньше пахали по полной, воспитывали 2, 3, 4 детей и не было никаких расстройств! Потому что думали о себе и своем "психическом состоянии" уже в последнюю очередь. Правильно кто-то выше писал - мамаша - эгоистка. Она свои интересы выше всего поставила. Потому что я ни разу не слышала ни про одну благополучную семью, в которой мама придавив во сне ребенка могла бы испугаться и выбросить тельце (самой-то потом не стремно? Выбросить...как какашку смыть - не видно, значит ничего и не было. А соседи что, не заметили, что ребенок исчез в семье? А родственники?), или там, чтобы мама, сославший на свое "психическое расстройство после родов" - убила бы малыша, выбросила. Это не есть смягчающи момент! Упустила срок аборта, не упустила, осознанно рожала или нет, факт остается фактом: ребенка убили. И нет здесь НИКАКИХ смягчающих обстоятельств!
[/quote]
Что выбросила ребенка-это отдельный вопрос-понятно что тварь мамаша,а что молодая мать может вымотаться так,что уже ничего не соображать-это неоспоримый факт!Если вы этого не испытали-это еще ни о чем не говорит.И почему вы решили,что раньше такого не было?
[/quote]
Потому что раньше у людей было понятие - ребенок должен спать в колыбели. Да и какой мужик бы позволил жене спать не с ним, а с новорожденным? Раньше иначе мужчин на жизнь семейную и воспитание детей смотрели. Да, смертность детская была высока, но по другим причине - голод был в стране - это раз, многодетность, а как следствие - либо недосматривали за детьми (несчастные случаи), либо последующие детки рождались ослабленными - это два, ну и различные заболевания, от которых сейчас прививают, либо которые могут излечить- это три. А про вымотанность в наше время, уж простите! Не надо тут сказки рассказывать! Даже мамочки, которые в одиночку деток воспитывали понимали (понимают), что нужно уметь свое время организовывать - ребенок до 3 месяцев большую часть времени спит. За это время, простите, можно и перестирать все, и убраться и покушать приготовить и еще поспать! Другой вопрос, если мама выбирает между "отдохнуть" и "посидеть в интернете" - тогда да, тогда никаких сил не останется уже!
[/quote]
Бред сивой кобылы.А вы случайно не мужик?"ребенок до 3 месяцев большую часть времени спит"?Вы с дуба рухнули?Может у кого и спит,но обо всех детях не говорите,лично у меня дети спали ровно по десять минут и днем и ночью,а остальное время в промежутках между сном орали.И при этом были здоровые,кроме насморка ничем не болели слава богу.
Бык осеменитель. Вы знаете, может и есть смысл в ваших словах. Во всяком случае, мамочка, которая только родила, вообще должна к каждому вздоху ребенка прислушиваться. А в действительности сейчас многие мамы просто в интернете висят. Отсюда и неорганизованность времени и дел. Я успевала и поспать и всяких костюмчиков навязать и ребенок был сыт, чист и сух и по дому все успевала. Не такой уж это труд адский. И бабушек-дедушек рядом не было, и муж сутками работал. Ну и плюсом, доучивалась на последнем курсе. Так что, не надо рассказывать, как выматывается безбожно мама, что способна придавить ребенка или просто хладнокровно задушить. С головой дружить надо, вот и все.
Бык осеменитель
+ 1 0
17 мая 2012 г. 09:36
Scarlett:
[quote="Многоточие(..)"]
[quote="Scarlett"]
[quote="Калли"]
Ой, тетеньки, ну сколько можно уже считать, что ВЫ и ВАШЕ поведение во время беременности это есть догма?? Нисколько не выгораживаю неудавшуюся мамашу, но только когда она будет найдена, можно будет судить и рядить, что вообще случилось и как она до такого дошла. Может вообще, приспала ребенка, и, испугавшись ответственности, избавилась от тельца. Или расстройство психики послеродовое, тоже скажете, что такого не бывает? Вам проще решить, что это мерзкая злобная тварь, которая сознательно пропустила срок аборта, чтобы потом придавить уже родившегося ребенка, и с удовольствием муссировать эту тему.

Это действительно мерзкая и злобная тварь. Что значит "приспала ребенка"? Насколько бы не была вымотана мать (а, если честно, я не верю, что она прям вот вся на износ. Из собственного опыта и опыта моих родных и близких) - невозможно отрубиться так, чтобы не понять, что ты лежишь на ребенке, что он перестал дышать. Да в токой период ты сам дышать боишься, чтобы что-то не пропустить! Бред, ей Богу! Это отговорка для нерадивых мамаш, не более! Расстройство психики послеродовое - это тоже сказка, придуманная современным обществом. Раньше пахали по полной, воспитывали 2, 3, 4 детей и не было никаких расстройств! Потому что думали о себе и своем "психическом состоянии" уже в последнюю очередь. Правильно кто-то выше писал - мамаша - эгоистка. Она свои интересы выше всего поставила. Потому что я ни разу не слышала ни про одну благополучную семью, в которой мама придавив во сне ребенка могла бы испугаться и выбросить тельце (самой-то потом не стремно? Выбросить...как какашку смыть - не видно, значит ничего и не было. А соседи что, не заметили, что ребенок исчез в семье? А родственники?), или там, чтобы мама, сославший на свое "психическое расстройство после родов" - убила бы малыша, выбросила. Это не есть смягчающи момент! Упустила срок аборта, не упустила, осознанно рожала или нет, факт остается фактом: ребенка убили. И нет здесь НИКАКИХ смягчающих обстоятельств!
[/quote]
Что выбросила ребенка-это отдельный вопрос-понятно что тварь мамаша,а что молодая мать может вымотаться так,что уже ничего не соображать-это неоспоримый факт!Если вы этого не испытали-это еще ни о чем не говорит.И почему вы решили,что раньше такого не было?
[/quote]
Потому что раньше у людей было понятие - ребенок должен спать в колыбели. Да и какой мужик бы позволил жене спать не с ним, а с новорожденным? Раньше иначе мужчин на жизнь семейную и воспитание детей смотрели. Да, смертность детская была высока, но по другим причине - голод был в стране - это раз, многодетность, а как следствие - либо недосматривали за детьми (несчастные случаи), либо последующие детки рождались ослабленными - это два, ну и различные заболевания, от которых сейчас прививают, либо которые могут излечить- это три. А про вымотанность в наше время, уж простите! Не надо тут сказки рассказывать! Даже мамочки, которые в одиночку деток воспитывали понимали (понимают), что нужно уметь свое время организовывать - ребенок до 3 месяцев большую часть времени спит. За это время, простите, можно и перестирать все, и убраться и покушать приготовить и еще поспать! Другой вопрос, если мама выбирает между "отдохнуть" и "посидеть в интернете" - тогда да, тогда никаких сил не останется уже!
[/quote]
запретить тёлкам интернет - вот решение проблемы. а то стараешься, потеешь над ней, а она на мусорку :(
Многоточие(..):
[quote="Scarlett"]
[quote="Калли"]
Ой, тетеньки, ну сколько можно уже считать, что ВЫ и ВАШЕ поведение во время беременности это есть догма?? Нисколько не выгораживаю неудавшуюся мамашу, но только когда она будет найдена, можно будет судить и рядить, что вообще случилось и как она до такого дошла. Может вообще, приспала ребенка, и, испугавшись ответственности, избавилась от тельца. Или расстройство психики послеродовое, тоже скажете, что такого не бывает? Вам проще решить, что это мерзкая злобная тварь, которая сознательно пропустила срок аборта, чтобы потом придавить уже родившегося ребенка, и с удовольствием муссировать эту тему.

Это действительно мерзкая и злобная тварь. Что значит "приспала ребенка"? Насколько бы не была вымотана мать (а, если честно, я не верю, что она прям вот вся на износ. Из собственного опыта и опыта моих родных и близких) - невозможно отрубиться так, чтобы не понять, что ты лежишь на ребенке, что он перестал дышать. Да в токой период ты сам дышать боишься, чтобы что-то не пропустить! Бред, ей Богу! Это отговорка для нерадивых мамаш, не более! Расстройство психики послеродовое - это тоже сказка, придуманная современным обществом. Раньше пахали по полной, воспитывали 2, 3, 4 детей и не было никаких расстройств! Потому что думали о себе и своем "психическом состоянии" уже в последнюю очередь. Правильно кто-то выше писал - мамаша - эгоистка. Она свои интересы выше всего поставила. Потому что я ни разу не слышала ни про одну благополучную семью, в которой мама придавив во сне ребенка могла бы испугаться и выбросить тельце (самой-то потом не стремно? Выбросить...как какашку смыть - не видно, значит ничего и не было. А соседи что, не заметили, что ребенок исчез в семье? А родственники?), или там, чтобы мама, сославший на свое "психическое расстройство после родов" - убила бы малыша, выбросила. Это не есть смягчающи момент! Упустила срок аборта, не упустила, осознанно рожала или нет, факт остается фактом: ребенка убили. И нет здесь НИКАКИХ смягчающих обстоятельств!
[/quote]
Что выбросила ребенка-это отдельный вопрос-понятно что тварь мамаша,а что молодая мать может вымотаться так,что уже ничего не соображать-это неоспоримый факт!Если вы этого не испытали-это еще ни о чем не говорит.И почему вы решили,что раньше такого не было?
[/quote]
Потому что раньше у людей было понятие - ребенок должен спать в колыбели. Да и какой мужик бы позволил жене спать не с ним, а с новорожденным? Раньше иначе мужчин на жизнь семейную и воспитание детей смотрели. Да, смертность детская была высока, но по другим причине - голод был в стране - это раз, многодетность, а как следствие - либо недосматривали за детьми (несчастные случаи), либо последующие детки рождались ослабленными - это два, ну и различные заболевания, от которых сейчас прививают, либо которые могут излечить- это три. А про вымотанность в наше время, уж простите! Не надо тут сказки рассказывать! Даже мамочки, которые в одиночку деток воспитывали понимали (понимают), что нужно уметь свое время организовывать - ребенок до 3 месяцев большую часть времени спит. За это время, простите, можно и перестирать все, и убраться и покушать приготовить и еще поспать! Другой вопрос, если мама выбирает между "отдохнуть" и "посидеть в интернете" - тогда да, тогда никаких сил не останется уже!
Бык осеменитель
+ 1 0
17 мая 2012 г. 09:21
стервочка Наташка:
Бык осеменитель, да ты свой телефончик лучше тут размести, думаю столько желающих найдется... Заодно и ты свой фитилек помокаешь)))

тебе тоже ребенок нужен? 8-908-212-86-75
Золотой
+ 2 0
17 мая 2012 г. 09:18
Калли:
Ой, тетеньки, ну сколько можно уже считать, что ВЫ и ВАШЕ поведение во время беременности это есть догма?? Нисколько не выгораживаю неудавшуюся мамашу, но только когда она будет найдена, можно будет судить и рядить, что вообще случилось и как она до такого дошла. Может вообще, приспала ребенка, и, испугавшись ответственности, избавилась от тельца. Или расстройство психики послеродовое, тоже скажете, что такого не бывает? Вам проще решить, что это мерзкая злобная тварь, которая сознательно пропустила срок аборта, чтобы потом придавить уже родившегося ребенка, и с удовольствием муссировать эту тему.

под герычем ничего не болит, со сломаной ногой ходить можно
  • Оставить комментарий
  • Войти