Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут женщину, задушившую новорожденную дочь
это просто дико
Вообще пугает сам факт подобных "находок". Уже как минимум раз в квартал приходит письмо из различных РОВД города о том, что "там-то там-то найден труп новорожденного ребенка, просим предоставить информацию о студентах и сотрудниках, в таких-то числах ушедших в декретный отпуск, либо в академ. отпуск". Это же так страшно!
Грубиянка:
ну вере видимо пожаловаться некому, вот она и решила ТУТ душу излить

Я привела конкретные примеры, когда женщине могут отказать в аборте. а вот вы демагогией занимаетесь и провокацией.
Нина:
Хоть Скарлетт и резка, она права - убийство ребенка не оправдано НИЧЕМ. Никаким состоянием, кроме сумасшествия. Женщина могла и должна была - отнести его в ближайшую больницу, травмпункт, да хоть в павильон торговый, туда, где есть люди. Они бы не оставили ребеночка в беде.
Если оправдывать убийства, то всё - на этом ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЗАКОНЧИТСЯ.
Простите за капслок, но это для тех, кто скользит по поверхности.

Спасибо за то, что поняли мои слова и эмоции!
Хоть Скарлетт и резка, она права - убийство ребенка не оправдано НИЧЕМ. Никаким состоянием, кроме сумасшествия. Женщина могла и должна была - отнести его в ближайшую больницу, травмпункт, да хоть в павильон торговый, туда, где есть люди. Они бы не оставили ребеночка в беде.
Если оправдывать убийства, то всё - на этом ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЗАКОНЧИТСЯ.
Простите за капслок, но это для тех, кто скользит по поверхности.
Грубиянка
+ 0 0
17 мая 2012 г. 14:23
ну вере видимо пожаловаться некому, вот она и решила ТУТ душу излить
Анжелика
+ 0 0
17 мая 2012 г. 14:13
"Обсуждаем конкретную проблему" Вот именно, Скарлетт. А Верочка тут нам впаривает про свои личные похождения и проблемы после них. Я вообще постить в эту тему не собиралась, пока не прочла ее опусы.
Анжелика:
Вере - Ну так и скажите - вас бросил мужик из-за неверности ("по разным причинам") - и правильно сделал - и вы обозлились на все и всех. Вам тут на это и другие указывали.

Ну будет вам уже! Давайте не будет переходить на личности и ковырять пальцем в чужой душе. Обсуждаем конкретную проблему. )
  • Оставить комментарий
  • Войти