Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Общественные слушания по ферросплавному заводу покажут онлайн
Хомячок:
Перегрызу ваши тролльские глотки.

http://www.youtube.com/watch?v=SSR7zTGUNys
Кстати, а во сколько паника начнется? Интересно сходить посмотреть на невменяемых
А теперь загадка для хомяков. У кого есть такие заводы, т.е. кому не нужен конкурент, и кто проплатил бучу. Особо умным интернет в подмогу.
111:
Все, кто не платит 3 среднедневных за участие в слушаниях
а что за конторы??? не русал случаем???

Не знаю. Я образно выразился. Да и какие, к чертям, три среднедневных!
Убежденные бесплатно сходят. А подневольные - по приказу.
Я бы ни рубля не заплатил, еще бы от простой отрабатывать заставил.
Обосрались тролли чек-су:
агонизируйте черти!

с чего решил, что мы троли. из вас хоть один есть вменяемый, кто может привести хоть 1 аргумент. всех спрашиваю, никто не может. Странные вы какие то - хомячки (ХАМЯЧКИ).
наверное и группа какая нить есть в VK и одноклассниках.
-------------------------------
Вы знали, 100% знали и притворяетесь еще!
Обосрались тролли чек-су
+ 4 0
22 июня 2012 г. 12:53
агонизируйте черти!
наверное и группа какая нить есть в VK и одноклассниках. Посчитай хомяков в городе. Надо им акцию устроить типа: "даешь мозги", "не обижайте хомяков". Из за таких скоро на полном серьезе лозунги пойдут "съел бобра- спас дерево". Будем кричать о грязи от завода, а сами насрем возле ГорДК, специально пойду посмотреть после тусня, сколько всего нагадили.
а зачем тут ставят "+" и "-".
--------------------------------------
Хомячковый рефлекс. Спасибо соц.сетям.
Раньше они какали обычно под-дверью - а теперь проще минус влепить.
Да и не кормятся они так часто, чтобы какать по 10 раз на дню. :)
Все, кто не платит 3 среднедневных за участие в слушаниях
а что за конторы??? не русал случаем???
а работяга походу агитатор. балтику 9 не забудь с собой и семки
Работяга:
Я сегодня отпрашиваюсь с работы по-раньше и поеду на ГорДК, ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ чексук.

Интересно, а зачем отпрашиваться? Или работодатель не из "ваших"? Так зачем вы на такого куруля работаете?
Все, кто не платит 3 среднедневных за участие в слушаниях - воры, жулики, заядзаводцы и пустьвадусдохнут!
а зачем тут ставят "+" и "-". типа посчитать, кто тут умный. мне никто не ответил, чем другие заводы лучше и чище.
Шуткой года было бы введение в товарные знаки ЕФЗ слогана "ЯД-заводЪ", "ЯДЗ", "YAD's"...
И на таких бланках переписку вести с экологами.
Идея моя, если что.
Работяга
+ 10 0
22 июня 2012 г. 12:27
Я сегодня отпрашиваюсь с работы по-раньше и поеду на ГорДК, ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ чексук.
Лучше б погундели, чтоб налоги здесь остались, а не в Кемерово. Может хомячкам на какую социалку, что и отвалилось. А то все ноете про садики, а где на них деньги взять, или они сами должны построится???
Чукча не читатель
а хомякам думать не надо, кормушка и поилка, может еще колесико, чтоб побегать.
откройте глаза ЯД завод будет и хватит этих кухонных разговоров.
"нет строительству ТЭЦ"
--------------------------------
А ТЭЦ-3 будет расширять нагрузку, чтобы большой объем тепла подать в районы совх.Октябрьский, Мясокомбината, Нанжуля и Солонцов...
Слабо, гоблины, супротив ТЭЦ выйти? Разогрев воды углем - это ж вообще прошлый век и нифига не технологично!!!
Ну что, хомяки, бум митинг устраивать?
Если бы Вас лично до этого времени волновало здоровье детей и города, то вы бы наверное и раньше ходили на митинги типа "нет выхлопам КрАза", "нет строительству ТЭЦ", а то только сейчас, когда всю эту бучу проплатили некоторые товарищи. Я говорю, мне -все равно на завод. Почему все такие грамотные не ходят вокруг КрАЗа и не кричат провыхлоп, почему Красноярск не против автомобилей ниже класса Евро-4. Много таких почему можно найти. Комичность ситуации в том, что кому то из алигархов завод сильно мешает, а стаду кинули приманку и оно побежало. Ответте на вопрос почему никто не атакует другие грязные предприятия, думаете у них выхлопы идут ромашками?
за Завод! за Путина! за Будущее!:[quote="ХХХ"][quote="за завод! За Путина! за будущее!"]надеюсь голосовать будуть 10000 грамотных и здравых людей! а не всякие там истерички, которым лишь бы только торговые центры строили да бардели всякие


С заводом и Путиным и тебя не будет будущего, клоун.[/quote]


ну не знаю кто из нас клоун, я хорошо живу и мало в чем себе отказывают, это ты неудачник плачешься на каждом углу что Путин плохой, а ты попробуй работать может и жить начнешь нормально[/quote]
+1
П.С. Получила,ибо я женщина. Знаю,что с ботами ввязываться в полемику-не есть хорошо,но иногда выдержка теряется.Сорри.
С тем образованием,которое я получил в своем ,еще советском "ПТУ" жить не стыдно и с работой проблем нет.С чего ты решил,что твое маловразумительное мнение интересно гражданам нашего города. Открою тебе маааленькую тайну: мы сильно отличаемся от манкуртов,тебе подобных,именно тем,что нас волнует будущее наших детей и нашего города.
Завод все равно построят, "за" народ или "против". Большие деньги. Для всех - мне все равно будет или нет завод.
А ты от компа оторвись и перестань в "ездить" в интернете, может в моске прибавится. или уровень пту не позволяет думать?
111. Хорошо,что ты не из стада.Тогда,для начала,продвинутый,воспаривший над стадом,грамматику повтори,бандерлог неграмотный, и "ездий" тщательнее по просторам интернета,может поумнеешь.
У нас сначало стадо кричит, что против завода, потом стадо кричит, что развалили промышленность. А инвистиции для большенства это - еще 1 "планета" или "июнь". если уж совсем серьезно, то около 80% выхлопов вредных веществ - автотранспорт. Так вместо наклеек на авто - ездий на троллейбусе.
Привет ВСЕМ! Я против этой наглой проолигаршиной своры, причем исключительно из-за экологической составляющей в данном вопросе. Олигархи стали привычным делом у нас в стране, некоторые над златом скромненько чахнут, а эти обнаглели совсем. Им по фиг на нас, нашу природу, наших детей и на наше мнение, в ответ - мне пофиг на их грязные проекты, конкретно ЕФЗ и на их желание построить эту хрень у нас под боком. Жаль что я сейчас в командировке в Екатеринбурге, так бы обязательно пришел и поучаствовал в мероприятии, в кругу единомышленников, надеюсь, что и без меня народу хватит, громогласно заявить о своей позиции. Впервые в ЕКБ, здесь я еще больше стал склоняться к позиции - ПРОТИВ ЗАВОДА, город в 1,5 млн. жителей, авто на порядок больше, пробки и все такое, НО дышать на порядок легче чем в КРСКе, воздух свежее, наверняка чище итд. Вот парадокс. Короче народ кому не пофиг на НАШ ГОРОД, придите и поддержите единомышленников, выскажите свои доводы. Нам здесь жить, надеюсь и нашим детям, внукам в т.ч.
Панове наших болельщиков успешно пи...т в Варшаве,пане Цветков.Вы не иначе во времени и пространстве потерялись,ясновельможный? Безнравственные и лукавые грабят страну и уничтожают ее народ,так что с больной на здоровую,какбэ не надо перекладывать. Заводу-убийце не бывать в пределах города. И еще вопрос: " А,что это ясновельможный пан так попу рвет за бельгийских хозяев,патриотизм фонтаном в какую сторону,пане Цветков?"
  • Оставить комментарий
  • Войти