Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Общественные слушания по ферросплавному заводу покажут онлайн
а тебе чё, не страшно?
А одна учительница рассказала, что чексушники говорят о том что есть такие предприятия на украине и в казахстане, но умалчивают о том что на урале был завод в советское время который марганец делал, при заводе посёлок был. Так тот посёлок умер, то есть люди там все умерли.
Где посёлок был, как назывался... - пофиг.....
Короче страшилки в народном эпосе пошли.....
Я в афиге.....
Он сказал что у того завода крыша рухнула под тяжестью от собственного пепла, поэтому завод строить нельзя.
------------------------------------
Значит надо не строить крышу :)
Арк:
Ханьжин: Господа называют себя инвесторами,но называют нас необразованными. Не нужно мне разбираться в производстве, мне достаточно открыть интернет.

Как человек почерпнувший знания о производстве через интернет может вообще говорить что-то если он не работал в отрасли, не знает всех тонкостей ??

Для этого и есть ученые, экологи, эксперты. Они свои выводы и научные исследования в инет выкладывают. А мы читаем. На медиков тоже не многие учились, но при каждом удобном случае высказываются "Эти врачи нифига не понимают!". И на учителей не учились, но могут себе позволить "Учителя у нас совсем тупые!".
Егор:
[quote="ХХХ"]
Эк тебя запарило. Ни дать ни взять главным металлургом на заводик собрался. А тут такой гемор


Дяденька эколог понравился, который из Челябинска. Он в выспуплении расказал, что в Челябинске был марганцевый завод и учителя в школе детей их пугали, что если кто учиться будет плохо, те на марганцевом заводе работать будут.
[/quote]
Это Зубов был.
Он сказал что у того завода крыша рухнула под тяжестью от собственного пепла, поэтому завод строить нельзя.
На слушаниях были действительно
а) легко внушаемые (состояшие из пенсов, плебса и откровенных шизиков типа училки из Чернобыля с квартирой в СОлнечном)
б) идейные (студенты, карданцовщина, Давидович-защитнеца-дольщиков и пр.)
Первых было большинство. Что впрочем вполне соответствует наличию в обществе примерно 60-70 процентов биомассы, право которых по рождению - жить, плодиться и потре*** дарованное свыше.
Чукча не читатель:
с желточерной картинкой
-------------------------
Я думал это "Чаппи".

Не скажу на счёт чаппи, но для меня теперь желточерная картинка как справка из психушки....
Ханьжин: Господа называют себя инвесторами,но называют нас необразованными. Не нужно мне разбираться в производстве, мне достаточно открыть интернет.
Как человек почерпнувший знания о производстве через интернет может вообще говорить что-то если он не работал в отрасли, не знает всех тонкостей ??
Посмотрела на митингующих...
Послушала....
Узнала много нового...
Филолог сказала что у нас 85% болеют раком.
Учитель сказал что на рынок предприятие выйти со своей продукцией не сможет ибо рынок уже занят.
с желточерной картинкой
-------------------------
Я думал это "Чаппи".
Ну, единодушия ждали только хомяки. Будут теперь искать "предателей".
Осталось дело за малым:
- оспорить закон края до ВС РФ, чтобы он не вступил в силу на моент рассмотрения дела в суде
- додавить апелляцию.
Где же "over200тысяч" подписантов?
Из слушаний устроили митинг.
Перед сценой стоял "дирижер" с желточерной картинкой в руке и командовал "стаду" когда орать, когда свистеть и ногами топать.
131(за) на 1452 (против)
что 180.000 по
----------------------
Как 180. Было же 200!!!
Хомяки схомиздили 10%?
Что на слушаниях пытались сделать садоводы, цены ни их участки упали (участки выделялись еще до эксковаторного завода)
------------------------
А при чем тут цена? Выделяли под сад - пускай садят.
Зощенко читали?
"Я говорит, боюсь теперь жыть - у вас непобороты смертельные болезни. А давайте мне компенсацию по цене человеческой жызни в Америках!".
Все кому пришлось ходить по митингам против завода для отстаивания своих прав, могут подать на чексу в суд, если есть чеки то материальный учерб по им возместят, ну и сколько насчитают морального.
-------------------------------------
Вы юрист? Я ручку подготовил и листок. Диктуйте под запись. Я весь - внимание.
Желательно подавать коллективные иски.
----------------------------------------------
Ага. Весьма верно. Специалистов такого уровня страна только и ждет от недотравленных яд-заводом обывателей. Вы сколько классов пропустили-то по причине недопуска по алкоголизму родителей?
Чексу зачморили:))) еще ведущая сказала, что 180.000 подписей против завода тоже учтут.
Чексу, прощай!!!!
ХХХ:
Эк тебя запарило. Ни дать ни взять главным металлургом на заводик собрался. А тут такой гемор

Дяденька эколог понравился, который из Челябинска. Он в выспуплении расказал, что в Челябинске был марганцевый завод и учителя в школе детей их пугали, что если кто учиться будет плохо, те на марганцевом заводе работать будут.
Кт:
[quote="ы"]
Пусть этот "землячок" с северного кавказа выплачивает, карлик бля..


Выплачивать будет Красноярский край, к сожалению.
[/quote]
Вы ошибаетесь. Несете извините полный бред. Нет для этого оснований. Чексу сами виноваты, косяки в проекте. Не проведение общественных слушаний сразу, нашли лазейку в виде реконструкции и им это боков вылезло. Есть законы, чексу их пытался обойти, не удалось.
Это жители края могут требовать возмещение ущербов от чексу. Что на слушаниях пытались сделать садоводы, цены ни их участки упали (участки выделялись еще до эксковаторного завода) люди боятся садить что либо так как завод запустят все накроется марганцевым тазом.
Все кому пришлось ходить по митингам против завода для отстаивания своих прав, могут подать на чексу в суд, если есть чеки то материальный учерб по им возместят, ну и сколько насчитают морального. Желательно подавать коллективные иски.
Сейчас лето, народу не до этого, начнется осень, на бабло Чексу выставят. И завод отберут, если продать Чексу его не успеет.
Эк тебя запарило. Ни дать ни взять главным металлургом на заводик собрался. А тут такой гемор
Долго потому, что быдла нет. А есть граждане
-----------------------
ААААААА Говорящая лошадь!!!!
Долго потому, что быдла нет. А есть граждане
Ну почему так долго считают?
Можно же проще: как только виден след копыта на листе - значит быдло - значит против!!!
Они так же в горсовете по ходу общаются..)))
Справа сидел видный борец за права хомячат Селезнев.
Ведущая просто убила! Хамством на хамство, пнула соседа (не помню кто там сидел справа), чтобы заткнулся, ехидничала... Ну разве так можно!? Провалила мероприятие. И правда, надо тренироваться))
И как сказала одна из выступающих призвать к ответу владельца краза!
-----------------------
Я думаю Давыдович скоро по лицу получит. Шукреевича подставила на речь.
А люминщики такую плесень терпеть долго не будут...
Давно пора сделать городской референдум по этому поводу!!!
И поставить наконец то на этом заводе жирную точку. И с пендюлями выгнать из края чексуковцев!
И как сказала одна из выступающих призвать к ответу владельца краза!
И минус впорол...
Красава!
Чем трудишься, хордовое?
А я не знал что вы животное. Какой ужас
Ну надо же разрешить быдлу хоть где-то оттягиваться... Пускай их..
Бизнес делается в тиши, а животные всегда были славны визганьем и мычанием.
  • Оставить комментарий
  • Войти