Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Общественные слушания по ферросплавному заводу покажут онлайн
Завод построят назло дачным поселкам вокруг него
Вы для чего смуту и страх в народ ввели, запугиваете и обманываете зачем людей?
пастфарианство спасет вас
+ 0 0
20 августа 2013 г. 02:56
Ведевешник:Я ПРОТИВ ЗАВОДА! Что делать? как бороться? Чем помочь организаторам протеста?

Выходи на улицу!Всегда!МожИшь берет не надевать.Причем улови связь совокупление-беременность,плохая власть(зажравшиеся людишки)-плохие условия для жизни!Кушай макароны!
Ведевешник
+ 2 0
20 августа 2013 г. 02:49
Я ПРОТИВ ЗАВОДА! Что делать? как бороться? Чем помочь организаторам протеста?
пастфарианство спасет вас
+ 0 0
20 августа 2013 г. 02:48
Все к нам.Кого обидели и не накормили дуйте к нам!Хутин пуй?Иди к нам!Ферросплав?Иди к нам!Сосед 4урбан?Иди к нам!Кушай макароны и будет тибе с4астие!
Все зависит от жителей, от того, насколько мы неравнодушны и готовы отстаивать свои права не на словах. Их задача - сделать так, чтобы люди устали, махнули рукой и смирились, как у нас часто и происходит. Вот эту позицию "они уже все давно решили и как бы мы не пыжились, ничего не поделаешь" - ненавижу.
Завода не будет. Это уже всем понятно. Каждая их попытка блокируется и взамен получается непреодолимые для строительства препятствия.
Производство
+ 0 1
19 августа 2013 г. 23:51
Завод будет построен. Это очевидно.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
4 сентября 2012 г. 13:50
Дик:
[quote="Эля"]
[quote="контроль"]
БМТ, бабушка вам спать пора, давление поднимется, идите спать. Премию от Чексу вам выдадут, не переживайте!


Бабушка вас послушалась! Спать ушла! Вы ее руководитель? Расскажите скалько в вас старушки за этот форум получают? Я из Новосибирска, хочу свою маму на работу пристроить. Она на компе работает, в интернете учиться общаться. Буде ей первое время помогать.
[/quote]

Походу останется ваша мама без работы как и остальные троли. Обламались чексу, уезжать придется им с Красноярска
[/quote]не останется, они теперь в другие регионы полезут со своей вонючкой, а так как мы создали прецедент по посылания их на все буквы алфавита, услуги тролядей будут востребованы ой как, массонство им второго облома не простит
нет..нет...нет заводу!!! нам достаточно той гадости, которая сейчас травит нас!!!! Не допустим...
Стадо вы и есть.
Вруны, сплетники, идиоты и хамы.
Мне и здесь-то с вами не приятно общаться.
А как вам чмошники нравится мне команды выдавать пока меня нет...
Ну что "никому не известные массы" - развлекайтесь быдляччими обзывательствами ...
мне с вами скучно ибо цивилизовано с вами поговорить невозможно, а на вашем языке - по гоповски одно и тоже повторять и тупо обзываться мне противно
10:
Бушмелева (БТМ) все таки поперлась на слушания, премию от чек-сушников отрабатывать. И кого ты кошелка стадом называешь???!!!

10, а вы, пардон фамилию к нику приписали с какой целью.
Типа вы как бы человек никому не известный, но даже чьи-то фамилии знаете?
Кстати, если бы я знала что это будут не слушания, а ваш митинг - стопудово бы не пошла.
Вы властям скажите что бы они какие-то отличительные слова что ли приставляли когда для вас мероприятия организовывают.
10:
Бушмелева (БТМ) все таки поперлась на слушания, премию от чек-сушников отрабатывать. И кого ты кошелка стадом называешь???!!!

+100500
10:
Бушмелева (БТМ) все таки поперлась на слушания, премию от чек-сушников отрабатывать. И кого ты кошелка стадом называешь???!!!

Да конечно... вы ж теперь не стадо))))
Сами организоваться не можете, теперь власть ваши митинги организовывает.
Правда, теперь это по-другому называется - "слушания"!
И "руководителя" своего приставляет, что б, значит, противники не запутались когда кричать и свистеть, а когда не кричать и не свистеть.
Для справки, среди вас желточерных пенсионеров, коих вокруг меня большинство было, я себя самой старенькой однозначно не чувствовала)))))
Бушмелева (БТМ) все таки поперлась на слушания, премию от чек-сушников отрабатывать. И кого ты кошелка стадом называешь???!!!
Эля:
[quote="контроль"]
БМТ, бабушка вам спать пора, давление поднимется, идите спать. Премию от Чексу вам выдадут, не переживайте!


Бабушка вас послушалась! Спать ушла! Вы ее руководитель? Расскажите скалько в вас старушки за этот форум получают? Я из Новосибирска, хочу свою маму на работу пристроить. Она на компе работает, в интернете учиться общаться. Буде ей первое время помогать.
[/quote]
Походу останется ваша мама без работы как и остальные троли. Обламались чексу, уезжать придется им с Красноярска
Зачем же так нашу медицину опускать ниже плинтуса, мол, ничего не делается- а кардиоцентр, перинатальный центр, строится онкоцентр - Вас не устраивает?
контроль:
БМТ, бабушка вам спать пора, давление поднимется, идите спать. Премию от Чексу вам выдадут, не переживайте!

Бабушка вас послушалась! Спать ушла! Вы ее руководитель? Расскажите скалько в вас старушки за этот форум получают? Я из Новосибирска, хочу свою маму на работу пристроить. Она на компе работает, в интернете учиться общаться. Буде ей первое время помогать.
[quote="БТМ"]
А я в шоке домой поехала после того как увидела как этот "дирижер" желточерных, когда из зала народ расходился, поднялся на сцену и ушёл вместе с теми кто сидел в комиссии....

Вы серьезно?! Я не досидела до этого момента, но думала, что только мне показалось, что комиссия была начисто купленная... Стыдно, братцы. Добиваться слушаний, прикрываясь благими целями, а в итоге все равно мошенничать.
контроль
+ 12 0
23 июня 2012 г. 00:27
БМТ, бабушка вам спать пора, давление поднимется, идите спать. Премию от Чексу вам выдадут, не переживайте!
А я в шоке домой поехала после того как увидела как этот "дирижер" желточерных, когда из зала народ расходился, поднялся на сцену и ушёл вместе с теми кто сидел в комиссии....
А потом, собственно и пришла к выводу что вся шумиха вокруг строительства позволяет неплохо уходить от проблем насущных.
У нас природный фон радиации выше чем в других местах, из-за этого и онкология выше, а диагностика и лечение.... у ветеринаров, в общем гуманнее.... так теперь когда "виноватого во всём" нашли (то есть ферросплавный) улучшать-то ничего и не надо - главное с заводом судится! Да и садики с ЖКХ тоже вопрос уже не актуальный...
Зашибись, короче, тема про этот завод.
А если ещё подобные слушания "ни о чём" на счёт алюминиевого устроить - прооруться, но закрывать-то его желточерные не собираются....
Вообще щастье будет всем
БТМ:
У нас в городе и крае медицина в смысле диагностики и лечения в ужасном состоянии как по наличию хороших специалистов так и по наличию оборудования.
Да и вообще проблем до фига....
Но теперь получается, властям можно этими проблемами не заниматься - можно судится с ферросплавным и популярность среди желточерных обеспечена....
Суды-апелляции годами тянуться.... и живи себе спокойно....

Поддерживаю. Не удивилась бы, если бы узнала, что скандал вокруг завода спровоцирован властями, т.к. Это действительно очень удачный маневр для того, чтобы все городские проблемы отошли на задний план. Сколько наблюдаю за нашими чиновниками- все пытаются увильнуть от работы, спихнуть ответственность на тех, кто чаще мелькает по тв
У нас в городе и крае медицина в смысле диагностики и лечения в ужасном состоянии как по наличию хороших специалистов так и по наличию оборудования.
Да и вообще проблем до фига....
Но теперь получается, властям можно этими проблемами не заниматься - можно судится с ферросплавным и популярность среди желточерных обеспечена....
Суды-апелляции годами тянуться.... и живи себе спокойно....
Было несколько вопросов на которые хотелось бы услышать ответы от чексу, но организация слушаний не предусматривала ответы. Там предусматривались только выступления по регламенту (5 минут).
Директору завода дали 7 минут на выступление. Во время его выступления некоторые особо "разогретые" пытались орать из зала что-то типа " мы не хотим тратить время что бы тебя слушать" и махали желточерными карточками которые предварительно раздал "дирижер" в желтой косынке на шее.
Толпа желточерных пыталась "отыграться" на директоре.
По их мнению именно он главное зло из-за которого они болеют......
Да люди дебилы. Что с ними ругаться ? стадом все кому это выгодно управляют, а они только бекают и мекают в унисон под чужую дудку. Так и подохнут в газах, от КраЗа. А инвестиций весь край лишиться.
Когда Представители чексу сказали что государственный банк готов выдать (точную сумму не помню) миллионов на улучшение экологии в Красноярске, поднялся шум что "нам не нужно грязное бабло, проваливайте "....
А одна учительница рассказала,
----------------------------------
Учитывая сколь мал проходной балл в Пед, я вообще удивляюсь, что из моих учителей откровенная шиза была только у троих.
  • Оставить комментарий
  • Войти