Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начались слушания по вопросу строительства завода ферросплавов
Женя Женечка:
вот она, красотка, любуйтесь)
по-моему, и правда абсолютно неуместный наряд для подобного мероприятия, тем более если она действительно рассчитывала на какую -то адекватную реакцию на свое выступление

А что, хороша чертовка
Торговля:
Без производства Красноярск не нужен на карте никому. А детям нашим останется только на рыбалку ходить или на вахту на Ванкор летать.

Не могу согласится...Живу в Красноярске-работаю (правда уже сам на себя с возрастом-и не жалуюсь)...
Женя Женечка
+ 0 -4
22 июня 2012 г. 22:14
вот она, красотка, любуйтесь)
по-моему, и правда абсолютно неуместный наряд для подобного мероприятия, тем более если она действительно рассчитывала на какую -то адекватную реакцию на свое выступление
Браверман
+ 0 -1
22 июня 2012 г. 22:14
Вопрос:
[quote="Браверман"]За - 131, Против - 1452

Это окончательный результат?
[/quote]
То ж не президентские выборы таки. Окончательный, скорее всего.
Торговля
+ 1 0
22 июня 2012 г. 22:13
Без производства Красноярск не нужен на карте никому. А детям нашим останется только на рыбалку ходить или на вахту на Ванкор летать.
Браверман:За - 131, Против - 1452

Это окончательный результат?
Правдоруб
+ 1 0
22 июня 2012 г. 22:12
Лучше вместо заводов строить торговые центры, для города выгода такая же как и от завода, в торговых центрах так же работают сотни людей и они такие же платят налоги в казну города, только у них есть один огромный плюс - они не загрязняют воздух!!!!
Всем обсирающим Красноярцев -пендель под зад. ЧекСушники получили конкретный пендель
Не везучий я:
[quote="Вопрос"]Интересно,что всё таки решат?

Да хоть что.А завод построят.
[/quote]
Если завод и построят, то другие люди и совершенно другой завод.
Случалось мне как то с севера по Енисею возвращаться,
--------------------------
Бурлаки?
Браверман
+ 1 0
22 июня 2012 г. 22:08
За - 131, Против - 1452
Все забудьте про чексу как про страшный сон. Слушания чексу проиграли и на основании закона края идут теперь лесом.
Да будет еще продолжение суда и т.д. но итог понятен, чексу придется убраться из края
Узнал следующее из слушаний:
1. Если место строительства в говне, то по Закону новые опасные предприятия строить низзя. По проекту завод располагается в экологически чистом раёне.
2. За полгода никто не удосужился опротестовать положительную экспертизу проекта. А надо бы.
3. Расчетные данные о загрязнениях в проекте высосаны из теории. Практических экспериментов в промышленных масштабах с усинской рудой никто не проводил.
4. Корпуса завода нахер сгнили за 30 лет. Есть вероятность, что завод уйдет под землю, либо его крышей сверху накроет.
5. Производство ферромарганца из усинской руды невозможно без добавление руды из ЮАР. В соотношениях примерно 1:3. О какой независимости от импорта вообще может идти речь?
6. Сырье будут экспортировать из страны. При наличии п.5 не пошли бы инвесторы со своим производством куда подальше...
Реалистка
+ 0 -3
22 июня 2012 г. 22:04
Про заводы - согласна, а вот то что дышать в городе уже не чем - это факт! Случалось мне как то с севера по Енисею возвращаться, дак как стали к городу подъезжать такой помойкой запахло, я сначала не поняла откуда, а потом мне подсказали - это красноярск так пахнет, когда живешь и дышишь этим каждый день уже и не замечаешь.. печально
Шелена
--------------
Ликвидирован
ЦБК
---------------
Ликвидирован
Химволокна
---------------
Ликвидирован
Шинного завода
------------------
Ликвидирован
Красмаша
-----------------
На спаде. Это сборочно-конструкторский завод. Практически не имеет выбросов.
потеешь уже через 10 минут, например только чистое белье оденешь, а оно уже через неделю ваняет так будто бы я на свалке отходов гулял!
----------------------------
Это у вас батенька што-то с организмом.
А вообще, вы в детстве какали бабочками?
Реалистка
+ 0 -1
22 июня 2012 г. 21:50
Как же тут добьешься честных результатов, когда на слушаниях предлагали купить бюллетени за 1500 штука! Вот и посмотрим по результатам сколько людей продалось
За чистый Красноярск
+ 2 0
22 июня 2012 г. 21:44
Уже весь город прованял отходами от Краза, Красмаша, Шелена, Химволокна, ЦБК, Шинного завода и т.д. хватит уже строить эти заводы у нас в городе! Подумайте лучше о людях! В жаркую везветренную погоду, уже по городу нельзя долго ходить, потеешь уже через 10 минут, например только чистое белье оденешь, а оно уже через неделю ваняет так будто бы я на свалке отходов гулял! Хватит уже нас мучить этими заводами!
Вопрос:Интересно,что всё таки решат?

Да хоть что.А завод построят.
Браверман
+ 0 0
22 июня 2012 г. 21:32
Оксана:Девчонки здесь есть?

Девочки, вам не кажется, что Женечка Стефанишина была одета как-то очень вульгарно?

Фотку Женечки в студию. Заценим.
Девчонки здесь есть?
Девочки, вам не кажется, что Женечка Стефанишина была одета как-то очень вульгарно?
Интересно,что всё таки решат?
а к вечеру уже грязный воротничок
-----------------------------------
Ежик, ты мыться пробовал?
TM:
Мнения экспертов, выступавших сразу же после главы ЧЕК.СУ, были очень убедительными и информативными. Мнения "людей с улицы", конечно, подкачали: голимые эмоции. Что поделать, людей никто никогда не учил говорить по делу.

Ну дык на такую аудиторию без эмоций никак!
И правильно выразили своё мнение, нам такое говно под боком нафиг не нужно, пусть в Москве у себя гадят. А тут и так дышать нечем, рубашку оденешь, а к вечеру уже грязный воротничок. Китайские теплицы с отравленными овощами, Краз, сморкаться идёшь так слизь чёрная. А тут ещё одно говно подложить стараются москвичи.
Самый жирный тролль это Карданец
Оооо... Опять жирные купленные тролли. Ну, ну..
Мнения экспертов, выступавших сразу же после главы ЧЕК.СУ, были очень убедительными и информативными. Мнения "людей с улицы", конечно, подкачали: голимые эмоции. Что поделать, людей никто никогда не учил говорить по делу.
Так нам всем и надо, придурки :(
Карданец танцует рок-н-рол
+ 0 -6
22 июня 2012 г. 20:46
толстый свин, говорил о здоровье, а сам к своим 33 годам уже накопил столько жира, а следовательно болезней, что говорить что ЕФЗ ему чем-то повредит, просто смешно
все высказывания участников примерно такие:
я был на рыбалке в Туве и попал на территорию чексу, а там одни китайцы или почему раньше марганец стоил три копейки, полный дурдом
  • Оставить комментарий
  • Войти