Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу поселка Солонцы заставили извиниться перед жителями
Герасим
+ 1 -3
7 июля 2012 г. 02:12
глупый люд!!:объявления им не раз вешали о дате и времени сноса

Себе на лоб объявления приклейте! Есть закон сносить могут только решению суда, судебные исполнители.
Жители, не сидите как бараны, пишите заявы во все инстанции, 100% правда на вашей стороне. Или упекайте этих уродов за решетку, они вашу собственность уничтошили и на воле. Или пусть возмещают материальный и моральный ущерб добровольно без суда, покупают вам квартиры со стайками у вас под окнами. У этих наглецов денег много.
Депутатам и губеру отобрать у этого застройщика землю и занести в черный список.
глупый люд!!
+ 0 0
7 июля 2012 г. 01:45
Алежа:
Мне нравится их логика. Типа в 80-ые эта территория предназначалась под застройку и вот сейчас решили ее отдать. У нас что, до сих пор по советским планам что ли строят??? Где логика, кто отвечает за это, почему до сих пор территорию людям в собственность не передали???

а с хрена ли людям эту землю в собственность передавать?? они за эту землю хоть копейку заплатили?? у них хоть какая-нибудь бумажка есть подтверждающая,что это их земля???....они как аборигены захватили эту землю...
глупый люд!!
+ 2 1
7 июля 2012 г. 01:42
ТТ:
показывали же сюжет, бабка под ковш пыталась кинуться, а водиле побарабану, там и машины, и собачка пострадала. это ублюдочные нравы, то ли ещё будет. вот-вот, а кому-то смешно мля. такие будут стоять смотреть на сотик снимать, такой хер вступится. за сто рублей поможет допинать.

так не от большого ума баба под ковш бросается.....а объявления им не раз вешали о дате и времени сноса и перед этим с каждым лично беседовали.... если бы так нужно было имущество которое в сарае лежит, давно бы уже за год успели перетащить!!! а собаку по новостям пострадавшую я тоже видела.... только если присмотреться...у собаки рана то старая...ей этот глаз лет 10 назад подбила другая собака в неравном бою!!!... в новостях говорили что собаке глаз подбил трактор...да если бы это было так, то собака от удара трактора где-нибудь в районе Нерюнгри находилась.
PS да! было за что главу солонцов раком поставить этот урод помойку постарался ликвидировать причем за счет застройщика а не бюджета. все правильно не одно доброе дело не может остаться безнаказанным
да не оскудеет земля русская говнищем да пусть оно расползается! даешь возрождение бичевника в центре поселка.
Кстати жители солонцов могут провести мастер класс для жителей Николаевки там мост строится будет можно создать инициативную группу. за этим дело не встанет.
Там кстати местные уже на домах лепят надстройки из говна и палочек аж до 3 этажа.
вот что значит ответственная позиция власти.
а интересно если в Николаевке тоже человек 5 неадекватов устроят публичную истерику с валянием в грязи новый мост тоже строить не будут?
воробей
+ 3 0
6 июля 2012 г. 21:44
неа, эт демпутатик даже не понимает, что он уже всем надоел своей болтовней, а толку от него и действий с его стороны нуль
Ну,без депутата Швыткина ни одно шоу не обходится.Пиарится, а реальных дел никаких!Тоже бы нужно извинится!
Алех:[quote="Пипец"]Нюхали дерьмо 40 лет около эти стаек и дальше нюхайте, кому нравиться а я хочу жить в современном поселке с хорошими домами и нормальными дорогами.

Переезжай в Солнечный...[/quote]
Зачем приезжать, живу я здесь.
Пипец:Нюхали дерьмо 40 лет около эти стаек и дальше нюхайте, кому нравиться а я хочу жить в современном поселке с хорошими домами и нормальными дорогами.

Переезжай в Солнечный...
Нюхали дерьмо 40 лет около эти стаек и дальше нюхайте, кому нравиться а я хочу жить в современном поселке с хорошими домами и нормальными дорогами.
Мымрик:
Извинился и хватит. На этом и закончим обсуждение данной проблемы ))) хы

Еще ине хватит.Его ещё не перевели на место Малыхина.
В Солонцах проживает некий Бондаренко Сергей Анатольевич.
С 2006 г. Руководитель Емельяновского представительства Краевого Фонда Жилищного строительства.
С 2007 г. Заместитель Главы администрации, по строительству, Солонцовского Сельсовета Емельяновского района.
С 2008 г. Заместитель генерального директора по развитию в строительной компании.
Не он ли "наследил" и в Солонцах?
Солонцы
+ 1 0
6 июля 2012 г. 18:49
Там не было гаражей, только стайки деревянные старые по 3-5м2 ,из всех использовались максимум 5-6 штук, в остальных наркоманы кололись и бомжи ошивались. И если бы какой нибудь бомж все это спалил получили бы по шапке уже все за то что вовремя не снесли
Даеш швыдкина вместо сабчак и швыдкова!!! -Он все темы потянет на федеральных каналах.
без Швыткина никак, может ему в телешоу податься, кажется как раз его тема, какая ер разница был министр Швыдкой, стал педрос Швыткин
это и есть лицо власти которую вы выбрали и засуньте извенения себе в ж,,,
Мне нравится их логика. Типа в 80-ые эта территория предназначалась под застройку и вот сейчас решили ее отдать. У нас что, до сих пор по советским планам что ли строят??? Где логика, кто отвечает за это, почему до сих пор территорию людям в собственность не передали???
ТТ:показывали же сюжет, бабка под ковш пыталась кинуться, а водиле побарабану, там и машины, и собачка пострадала. это ублюдочные нравы, то ли ещё будет. вот-вот, а кому-то смешно мля. такие будут стоять смотреть на сотик снимать, такой хер вступится. за сто рублей поможет допинать.

Так надо было водиле е**ло бить за такое! Мля ну как же так!!!!
С этим народом можно делать что угодно.
показывали же сюжет, бабка под ковш пыталась кинуться, а водиле побарабану, там и машины, и собачка пострадала. это ублюдочные нравы, то ли ещё будет. вот-вот, а кому-то смешно мля. такие будут стоять смотреть на сотик снимать, такой хер вступится. за сто рублей поможет допинать.
Студент
+ 8 1
6 июля 2012 г. 15:00
Пипец! Все смешали с грязью... все нажитое непосильным трудом.... Телевизоров LED диогональю 120 см. - 4 шт. Подсигар серебряный - 5 шт. новые. Пинджак импортный - 2 шт.
спиртовоз F-1:а что, господского слова уже мало, им можно детей всю зиму кормить. а что, в Солонцах мужиков нет? какое то чмо приезжает на тракторе и начинает ломать МОЁ! и что? некому было сжечь его нахрен вместе с трактором? нет, теперь ползают по обломкам, ищут сокровища свои. эх, народ....

Во-во! Странная ситуация. Если б мой гараж, пусть даже незаконный, но в котором остались мои личные вещи, какой-то тип на тракторе двигать начал, я бы ему тупо физически это сделать не позволил!
Неужели мужики стояли и смотрели как их пожитки с землей сравнивают? Даже если знаешь что незаконно твой сарай стоит, то хоть напречь этих лупанов покурить постоять, пока вещи свои собирашь, можно было?
совсем охренели уже
А на фото много радетелей за народ и как всегда верный едроссовец Швыдкин, только он один, в любых ситуациях и системах (от армии до жкх) может решить чаяния любимого народа.
11 фотография прям за душу берет!
Лубка на нары за все его проделки! Эти гаражи, это самое безобидное, из того, что он сделал
спиртовоз F-1
+ 4 0
6 июля 2012 г. 14:42
а что, господского слова уже мало, им можно детей всю зиму кормить. а что, в Солонцах мужиков нет? какое то чмо приезжает на тракторе и начинает ломать МОЁ! и что? некому было сжечь его нахрен вместе с трактором? нет, теперь ползают по обломкам, ищут сокровища свои. эх, народ....
Извинился и хватит. На этом и закончим обсуждение данной проблемы ))) хы
На этом у нас все? а кто гаражи возмещать будет?
  • Оставить комментарий
  • Войти