Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу поселка Солонцы заставили извиниться перед жителями
Алежа:Мне нравится их логика. Типа в 80-ые эта территория предназначалась под застройку и вот сейчас решили ее отдать. У нас что, до сих пор по советским планам что ли строят??? Где логика, кто отвечает за это, почему до сих пор территорию людям в собственность не передали???

Алежа:Мне нравится их логика. Типа в 80-ые эта территория предназначалась под застройку и вот сейчас решили ее отдать. У нас что, до сих пор по советским планам что ли строят??? Где логика, кто отвечает за это, почему до сих пор территорию людям в собственность не передали???

Потому, что люди всю жизнь пользовались на халяву, ни налог не платили и не оторвались, чтобы хоть одну бумагу оформить.А сейчас когда земля приобрела некую ценность началось.Мне 100 т.р. мне 500т.р. дайте и даже ничего больше не надо.Да в этой толпе "людей" нет ни одного вменяемого. Все со справками
[quote="УМНЫЙ ЛЮД"]
И кстати, комментаторы, я сильно бы не радовался. Если людям землю не вернут, то и большинство из Вас, как владельцы дач, тоже долго не проживут. Этот барыга первые три улицы дач СНТ "Ветерок" через регистрационную палату перерегистрировал - и это факт ))

Это гнесная сплетня . Легко проверяется. Являешься в Емельяновскую в рег полату и делаешь запрос по адресу почтовому участка.
УМНЫЙ ЛЮД:
И кстати, комментаторы, я сильно бы не радовался. Если людям землю не вернут, то и большинство из Вас, как владельцы дач, тоже долго не проживут. Этот барыга первые три улицы дач СНТ "Ветерок" через регистрационную палату перерегистрировал - и это факт ))

УМНЫЙ ЛЮД
+ 0 0
9 июля 2012 г. 23:50
И кстати, комментаторы, я сильно бы не радовался. Если людям землю не вернут, то и большинство из Вас, как владельцы дач, тоже долго не проживут. Этот барыга первые три улицы дач СНТ "Ветерок" через регистрационную палату перерегистрировал - и это факт ))
УМНЫЙ ЛЮД
+ 0 1
9 июля 2012 г. 23:46
Читал много комментариев. Особенно за душу берут выступления о несчастных, которые объявления развешивали, да в чистоте с порядком жить хотят. На счет чистоты, так верните людям принадлежащее, они наведут порядок. А грязи и правда много, вот один например бегает там , "Лобков" - так тот не отмоется. А что объявления писали, так на заборе тоже х.. написано. А вообще правда "Лобкова" жалко - получить за чужую землю откат в 30 лимонов, и так облажаться, теперь же надо возвращать. Вот если бы на совещании в сельсовете с застройщиком был бы у кого нибудь диктофон, что бы записать кудрука- когда тот заявил, что уйдет с земли, если ему вернут всю сумму, то и беспокоится "Лобкову" было бы не о чем. Из тюрьмы долги не возвращают ))))
кока:
Как поясняют сами жители, наделы земли от 5 соток и выше были выделены им около 30 лет назад, но до сих пор люди они не могут оформить их в собственность (с)...

я могу поставить гараж-ракушку на Мира, и пусть кто-нибудь попробует снести это мое говнище...

Не путайте хер с пальцем,наверняка либо вам ,либо вашим родственникам выделялись квартиры при советской власти-бесплатно и вы их благополучно приватизировали и дачные участки тоже,так чем жители Солонцов хуже вас?Почему им не разрешено оформить это имущество на себя?
Герасим:
[quote="глупый люд!!"]объявления им не раз вешали о дате и времени сноса


Себе на лоб объявления приклейте! Есть закон сносить могут только решению суда, судебные исполнители.

Жители, не сидите как бараны, пишите заявы во все инстанции, 100% правда на вашей стороне. Или упекайте этих уродов за решетку, они вашу собственность уничтошили и на воле. Или пусть возмещают материальный и моральный ущерб добровольно без суда, покупают вам квартиры со стайками у вас под окнами. У этих наглецов денег много.

Депутатам и губеру отобрать у этого застройщика землю и занести в черный список.
[/quote]
Герасим редкий дебил...
Как поясняют сами жители, наделы земли от 5 соток и выше были выделены им около 30 лет назад, но до сих пор люди они не могут оформить их в собственность (с)...
я могу поставить гараж-ракушку на Мира, и пусть кто-нибудь попробует снести это мое говнище...
Ку..ку
Солонцы...это пригород. А коммуникации, садик, школа строились в Советское время в расчёте на жителей.
Зачем, спрашивается, жителям нужны градозастройки или лишние рты. Почему капиталлисты всегда лезут на готовое и почему всегда от них только вред...сплошь и рядом одни головняки для народа.
Удивляюсь
+ 4 0
9 июля 2012 г. 11:09
на-на:
Вон сады вокруг БСМП стоят и в роще на интернате. Не хрена им не случилось. А коммуникации менять в поселке за счет дачь что ли. Или все ж вперед пойдем.

Провоцируешь?У меня дача за БСМП ост Домики-там сейчас строят жилье,а нас выживают,предлагают за землю копейки-нигде рядом с городом участок за такие деньги не купить.А мы что должны на Бадаложку хреначить со своей земли?Только не нужно говорить,что там одни халупы-строили при Советах,тогда больше не разрешали.А сейчас не дают строится-жгут.А кто построился?Чурки.Они там круглодично живут.
Вон сады вокруг БСМП стоят и в роще на интернате. Не хрена им не случилось. А коммуникации менять в поселке за счет дачь что ли. Или все ж вперед пойдем.
  • Оставить комментарий
  • Войти