Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В лагере «КрасЭйр» тренеры издевались над детьми
как-то сам столкнулся в Скифе когда там по работе был, с кучкой пьяных "ТРЕНЕРОВ" к школьницам приставали и реакция на мои слова о том, что они делают ненормальная была! я конечно ничего не хочу сказать, в России все выпить любят, но нужно место и меру знать и о последствиях своих действий думать! И как вообще СПОРТИВНЫЙ ТРЕНЕР может бухать?????? и чему он наших в спорте научит?
Василий, а какую статью Вы напишите детям, которые подвергают опасности 25 государственным детям??????? Им с рук это сойдет, так как они несовершеннолетние...
Была в этом лагере на 3 сезоне. Как раз заезжали тренера по каратэ со своими воспитанниками. Адекватные педагоги, уважительно относились ко всем детям, которые были в лагере. Я считаю, что правильно тренера наказали ребят, которые курили в корпусе, не зря с работала сигнализация, так как один отряд детей глухо - немые. Они не слышали этот сигнал. а если бы что-то произошло??? Почему некоторые дети думают о других и не совершают глупости. А дети, которые без ответственные, подвергают опасности не только себя, но и других детей???? А этот вожатый отряда, симулянт. Давно его знаю...
Вот уж точно ситуация для возбуждения уголовного дела, а не административного.
Три пьяных взрослых подонка (!) силой заставляли детей (!) отжиматься ночью. Во всех цивилизованных странах это называется "пытка"!
Эй, правоохранительные органы, вы чего, перегрелись под знойным красноярским солнцем?! Здесь в чистом виде 127 статья УК РФ - незаконное лишение свободы, не связанное с похищением!!!
OJIEHb:просто это так щяс называют. а это и раньше было но издевательством не считалось. я ни раз бул в спортивном палаточном лагере. и всякого рода наказания спортивного уклона использовали на нас и что? ну мы спортсмены были, поотжимались или побегали. как то раз 12 километров бегали как то раз отжимались. просто эти твари набухались и начали вые..ваться. вот таких надо точно наказать

Точно сказано
Курить значит ночами можно, а физкультурой ночью заниматься нельзя?
Да таких детей надо всю ночь вокруг лагеря гонять 10 кругов после отжиманий. Одебилизация происходит. Я фигею над коментариями в новостях по телевизору, что когда детей привезли в лагерь, то работников лагеря сразу предупредили, что дети курящие и отучить курить их уже невозможно!!!??? Ужас, может их лучше было в колонию для малолетних везти, раз уже ничего с ними сделать невозможно.
Ну повоспитывали малость - ну и что? Сейчас детки только силу и понимают.
Тренеров в педуниверситете готовят! Вон выше какой форум педагогов-тренеров идет... Вот что делает фальшивый педуниверситет и вообще фальшивое образование в целом. Сажать надо этих тренеров-педагогов, сажать и сажать, иначе они еще что-нибудь еще более дурное сотворят. Разве мозги есть у спортсменов. Их никогда в Армии не любили, ибо никогда они не служили, но всегда сочковали. В номальной боевой воинской части, как правило, сротсменов нет, а есть служаки... Ибо им нужно проходить боевую подготовку со стрельбами, бросанием грант, преодолением полосы препятствий... А эти "молдые"-салаги, их в тайгу на маршбросок через день и чистку туалета ежедневно, вот тогда узнают безмозглые овощи... В дисбат их или в гражданскую тюрьму.
Во, в Учуме отдыхал недавно, то же пожарка срабатывала. За ночь ЗАДРАЛА просто. Её в итоге тупо отключили и всё.
Тренеров нужно сажать за такое однозначно. Это не тренеры, это уроды моральные. Своих гоняйте, а посторонние тут причём? Они в лагерь поехали отдыхать, а не прокачкой заниматься.
куда этот мир катится ? школоте не понравилось что их "спортсмены" вздрочнули ?
вот они, плоды этой вашей демократии и толерастии, радуйтесь...
Я еще в совсетские времена восемь лет в спортивной школе отзанималась. Тогда уже тренера жлобьем были за ре-едким исключением. А теперь им сам б-г велел оскотиниться. А в пионерском лагере вегда народ был корректный и водку не пил, ну, это из личного опыта....
Посадить надо тренеров и лишить право работать с детьми и штраф заставить платить . Может они спецально нажали на кнопку чтоб по издеваться
Подозрительный
+ 5 0
14 августа 2012 г. 18:43
ВАСА:Я, по своему воспитательскому опыту скажу, что все правильно, спать не хотите бешайте, отжимайтесь, хулиганите, бегайте, отжимайтесь. Нормальная практика.

Ага, не спят, тренерам бухать мешают. Сволочи одним словом, а не дети. Небось и тебе детишки нормально пьянствовать не давали. Короче ВАСА, тебе с твоим воспитательским опытом тоже отжиматься пора. Ну и побегать не мешает в воспитательных целях. Не обижайся, это же нормальная практика.
Я, по своему воспитательскому опыту скажу, что все правильно, спать не хотите бешайте, отжимайтесь, хулиганите, бегайте, отжимайтесь. Нормальная практика.
дайте ссылку на видео
игорь:то что бухой вылез зря, воспитатель влез в разбор полетов тоже зря. А то что малолеток с детства порядку приучают это верно и чем жестче тем лучше в конечном счете и для них.

воспитатель отвечает за свой отряд. спортсмены не имели права их трогать. есть правила.
то что бухой вылез зря, воспитатель влез в разбор полетов тоже зря. А то что малолеток с детства порядку приучают это верно и чем жестче тем лучше в конечном счете и для них.
Ох! Когда уже порядок наведут в этом лагере. От "КрасЭйр" там только вывеска осталась,на деле лагерь Скиф называется. Довелось отработать там один сезон в 2005 году - до сих пор с ужасом вспоминаю тот бардак и хаос,что там творился... По-видимому там ничего не изменилось.
А был ли дым. Сигналка могла и пошутить. А пацаны в лагерях обычно в закуточках курят. Изображать из себя сержантов морской пехоты как минимум жлобство. Насилием можно только обозлить и отбить охоту заниматься. Кто хочет быть в спорте тому и папиросы и пиво не нужны. Дебилы вот и все.
Маунти на байке
+ 3 0
14 августа 2012 г. 17:02
Дело не в алкоголе, дело в жизненной позиции. Тренеры по всяческим единоборствам считают, что ответственность в юношах нужно воспитывать здесь и сейчас и, как они думают,"мужскими" методами. Подросткам, не включенным в жесткие правила спортивной жизни, да и жизни вообще, трудно усвоить такие уроки. Хотя кого-нибудь они заставят задуматься. Только выводы могут быть разные... Например, что все решает исключительно умение набить морду. А "гражданского" воспитателя вообще зря трогали, нарушили кучу правил своей же "Этики и философии карате". А может они в чем-то правы, одни тетки в педагогике, результаты на лицо.
9 раз употребили слово ТРЕНЕРЫ!!!!!
просто это так щяс называют. а это и раньше было но издевательством не считалось. я ни раз бул в спортивном палаточном лагере. и всякого рода наказания спортивного уклона использовали на нас и что? ну мы спортсмены были, поотжимались или побегали. как то раз 12 километров бегали как то раз отжимались. просто эти твари набухались и начали вые..ваться. вот таких надо точно наказать
Любое воспитание подразумевает насилие, необязательное физическое, т.к. цель воспитания загнать ребенка в рамки поведения, которые определяет ему общество.
слабо верится, что один тренер пригубил, значит, алкоголя, а двое других рядом сидели и смотрели.
Помешали тренерам бухать спокойно...
Бороться с курением, через физкультуру - конечно правильно, а вот применять насилие при этом, считаю преступлением.
лагерь - определение до сих пор говорит за себя. =_="
  • Оставить комментарий
  • Войти