Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В лагере «КрасЭйр» тренеры издевались над детьми
ксю...:
я та кто была там и отжималась.отжиматься на камнистом асфальте очень больно.после всего этого меня отвели в мед пункт из-за того что у меня заболело сердце.

С таким здоровьем, вам бы дома отдыхать, или в санатории кардиологическом, а не ездить в детские оздоровительные лагеря. Кстати, справочку-то о нормальном здоровье и отсутствии проблем с сердцем, участковый педиатр выписал. Так что, не пугайтесь, не сердце у вас заболело. Это был приступ т.н. воспаления хитрости.
[/quote] я не ябида какая я порядочная ... [/quote]
Бу-го-га! Вы специально нас здесь смешить взялись? "Я не такая - я жду трамвая!"
Знаете я не бедненька,может и пишу со шибками.я никого не покрывала,и вообще не судите если не знаете что было на самом сигналка сработала вообще не из-за курева,а из за акса.а эти тренера нам никто и ни какого права не имели нас че то заставлять делать.когда девочки начали плакать они смотрели на это и говорили будете плохо делать будете получать как ваш вожатый.мало ли что будет в будущеми,может из за того что некоторые девочки стояли раздетые будут мучаться с женскими болячками.!!!
из пидерастов.
Лилия:
[quote="ксю..."]
я та кто была там и отжималась.отжиматься на камнистом асфальте очень больно.после всего этого меня отвели в мед пункт из-за того что у меня заболело сердце.

Ты знала кто у вас в отряде курит, не надо было покрывать.
[/quote]
я не ябида какая я порядочная А ты тётя Лиля про мальчишек все взрослым рассказывала?
А вот с технической точки зрения: разве датчик может сработать от курения? Или они там надымили как паровозы? :) У меня есть такие датчики, надо будет попробовать...
ксю...:
я та кто была там и отжималась.отжиматься на камнистом асфальте очень больно.после всего этого меня отвели в мед пункт из-за того что у меня заболело сердце.

Ты знала кто у вас в отряде курит, не надо было покрывать.
ксю...:
а вы мама одного из каратистов не волнуйтесь.их уже сегодня отвезут домой

ты,бедненький ребеночег... ты и пишешь с ошибочками...не везет тебе как...
позвони мне я все расскажу89233321979
ксю...
расскажи нам честно - как всё было? только честно
а вы мама одного из каратистов не волнуйтесь.их уже сегодня отвезут домой
я та кто была там и отжималась.отжиматься на камнистом асфальте очень больно.после всего этого меня отвели в мед пункт из-за того что у меня заболело сердце.
Детей-курильщиков необходимо определять в спец лагеря для курильщиков. Тренер по каратэ спас детей от пассивного курения. Отжиматься и приседать полезно для здоровья, помогает в борьбе с курением
Подозрительный:
[quote="фывапр"]

Их наказывали не за преступление а за их дурость а это разные вещи. Весь лагерь на уши подняли.

За чью дурость? Петину, Васину или ещё чью нибудь? Несправедливое наказание независимо от того, за дурость оно или за преступление, они несправедливым наказанием и останется. Наказывать нужно за дело, а не на всякий случай.
[/quote]
Не захотели показывать виновника отвечаем вместе вполне справедливо.
Подозрительный, Вы все коммы читаете?
Влад Д:
Подозрительный
они же выявили кто курил. и ответили за это все вместе - коллективом. не нравятся коллективные отношения - не отдавайте ребенка в лагерь.

Полностью согласен!!! Может людьми станут и про других думать будут.
Подозрительный
+ 0 -1
15 августа 2012 г. 12:21
фывапр:

Их наказывали не за преступление а за их дурость а это разные вещи. Весь лагерь на уши подняли.

За чью дурость? Петину, Васину или ещё чью нибудь? Несправедливое наказание независимо от того, за дурость оно или за преступление, они несправедливым наказанием и останется. Наказывать нужно за дело, а не на всякий случай.
Подозрительный
они же выявили кто курил. и ответили за это все вместе - коллективом. не нравятся коллективные отношения - не отдавайте ребенка в лагерь.
Подозрительный:
[quote="фывапр"]

Значит у них сигнализация сработала что тут не ясно и дымом от сигарет пахло, а может и не только от сигарет. А воспитатель не человек а робот должен 24 часа не спать все присматривать. У нас как всегда виновных не нашли значит никто не виноват потому мы так и живем. Через отжимания вся дурь и выйдет. Может и на пользу пойдет.

Ну тогда по вашему и в полиции нужно действовать такими же методами, не нашли виновного, невиновных накажем. Вот тогда вся дурь и выйдет. А как же презумпция невиновности? Или она для Вас не существует?
[/quote]
Их наказывали не за преступление а за их дурость а это разные вещи. Весь лагерь на уши подняли.
Подозрительный
+ 0 0
15 августа 2012 г. 12:08
Влад Д:
Подозрительный
не будем спорить, нас там не было, ни нам судить. Что касается воспитания тут методы и мнения у всех разные.

Спорить конечно не хочется, но вот про методы, тут мне не хотелось бы что бы со моими детьми кто то так поступал, тем более без установления вины. Виноват отвечай, а не доказали вину, извините.
Подозрительный
+ 1 0
15 августа 2012 г. 12:04
фывапр:

Значит у них сигнализация сработала что тут не ясно и дымом от сигарет пахло, а может и не только от сигарет. А воспитатель не человек а робот должен 24 часа не спать все присматривать. У нас как всегда виновных не нашли значит никто не виноват потому мы так и живем. Через отжимания вся дурь и выйдет. Может и на пользу пойдет.

Ну тогда по вашему и в полиции нужно действовать такими же методами, не нашли виновного, невиновных накажем. Вот тогда вся дурь и выйдет. А как же презумпция невиновности? Или она для Вас не существует?
Подозрительный
не будем спорить, нас там не было, ни нам судить. Что касается воспитания тут методы и мнения у всех разные.
Мама каратиста
+ 0 0
15 августа 2012 г. 11:58
Невиновные не в скобках, в кавычках.
Это тоже СМИ написали. Этот факт упускаем?
Мама каратиста
+ 1 0
15 августа 2012 г. 11:54
Когда ребята (невиновные) сигареты отдали и признались, их отпустили.
Подозрительный:
[quote="фывапр"]
Подозрительный получается воспитатель с детьми вместе в одном помещении спать должен и осуществлять надсмотр.


Детки заслуживают наказание те кто курил за курение и возможность дальнейшего пожара, а те кто не курил что дали этим курякам курить.

Не спать, а контролировать, это разные вещи. Не надсмотр, а присмотр. Там дети, поэтому и ответственность на взрослых лежит огромная. А про куряк я уже выше писал, виновных не нашли, а воспитывать почему то взялись только эту группу. А почему не своих тоже?
[/quote]
Значит у них сигнализация сработала что тут не ясно и дымом от сигарет пахло, а может и не только от сигарет. А воспитатель не человек а робот должен 24 часа не спать все присматривать. У нас как всегда виновных не нашли значит никто не виноват потому мы так и живем. Через отжимания вся дурь и выйдет. Может и на пользу пойдет.
Подозрительный
+ 2 0
15 августа 2012 г. 11:50
Влад Д:
Подозрительный
Я не пойму где вы прочитали, что воспитанием занималось пьяное быдло? Где вы прочитали что он пил в детском учреждении? Причем тут пьяный ДПС ник и воспитание детей? Перед поездкой в лагерь дети проходят мед комиссию, чтоб не было немощных и больных. Винегрет какой то. Как в поговорке "сама придумала - сама обиделась). не в обиду.

А где он пил, дома? Да проходят комиссию, но для спортсменов комиссия одна, для не спортсменов она другая. А ДПС, ну извините, не совсем конечно удачное сравнение. Но просто воспитывать кого либо "под мухой" мы все умеем. А с детьми так нельзя.
Подозрительный
+ 1 0
15 августа 2012 г. 11:44
фывапр:
Подозрительный получается воспитатель с детьми вместе в одном помещении спать должен и осуществлять надсмотр.

Детки заслуживают наказание те кто курил за курение и возможность дальнейшего пожара, а те кто не курил что дали этим курякам курить.
[/quote]
Не спать, а контролировать, это разные вещи. Не надсмотр, а присмотр. Там дети, поэтому и ответственность на взрослых лежит огромная. А про куряк я уже выше писал, виновных не нашли, а воспитывать почему то взялись только эту группу. А почему не своих тоже?
Подозрительный
Я не пойму где вы прочитали, что воспитанием занималось пьяное быдло? Где вы прочитали что он пил в детском учреждении? Причем тут пьяный ДПС ник и воспитание детей? Перед поездкой в лагерь дети проходят мед комиссию, чтоб не было немощных и больных. Винегрет какой то. Как в поговорке "сама придумала - сама обиделась). не в обиду.
Ночью 10 градусов. Холодина. Дети в трусиках и футболках на холоде. Девочки тоже. Я бы не оставила это просто так. Этот "тренер" навсегда потерял бы право работать с детьми. Когда мой ребенок был в спортивном лагере, то их тренер на занятиях оскорблял и обзывал. Мой ребенок не привык к такому. В нашей семье детей никогда не унижают. Я сразу приехала и поговорила с начальником лагеря, и тренером. Больше такого не повторялось. Считаю, что взрослый человек, который не может договориться с ребенком не должен к детям вообще подходить. А бухать в детском лагере-это вообще преступление.А те, кто "за" такое воспитание-своих воспитывайте как хотите. А чужие-не ваша забота.
Детки заслуживают наказание те кто курил за курение и возможность дальнейшего пожара, а те кто не курил что дали этим курякам курить.
Подозрительный получается воспитатель с детьми вместе в одном помещении спать должен и осуществлять надсмотр.
  • Оставить комментарий
  • Войти