Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В лагере «КрасЭйр» тренеры издевались над детьми
мама каратиста
+ 0 0
15 августа 2012 г. 19:13
ксю...:
Можете верить можете нет.никто кроме нашего первого отряда ничего об этой ноче не знают.и говорить что тренера были трезвыми тоже не могут.у них милиция нашла алкоголь!и я ребенок который здесь отдыхаю,просто мы на читались и на слушались как несут клевету...в этой ситуации тренер просто по пьяне перегнул палку...даже сейчас мы ждем в лагерь 1канал,они приедут и мы будем доказывать что они нанесли клевиту.

Как там 1 канал правду выяснил? И нам расскажет?
мама каратиста
+ 1 0
15 августа 2012 г. 19:10
ксю...:
Их адекватно и наказали...

И, Ксю..., СМИ писАли, что подростки признались в курении и отдали сигареты, после чего всех отпустили спать, так было? На что тогда обиду держите, если виновны. Мой сын был поднят с кровати и отправлен на улицу (как ты говоришь почти голышом в холод), сонный, ничего конкретно сказать не может. Эвакуация быстро закончилась, когда выяснилась причина - курение подростков или шалость. Это в третьем часу ночи. С ним ребята глухонемые были, которых надо поднимать по отдельности и выводить. Они вообще ничего не поняли. Кто за это будет наказан... адекватно?
Их адекватно и наказали...
мама каратиста
+ 0 0
15 августа 2012 г. 18:55
321:
[quote="мама каратиста"]
Дискуссия плавно переросла в троллинг. Или не плавно. Ксю... "девочка" странная и чего-то не договаривает. Насколько я знаю этих тренеров, вполне адекватные ребята. Немножко пьяные - однозначно не правы, за это наказать. А в остальном... Если хочешь быть здоров - закаляйся, не кури.

Уважаемая мама каратиста, а что в вашем понимании "немножко пьяные"?
[/quote]
Одна-две бутылки пива - немножко для тренера каратэ. Но доза их не оправдывает. Множко-немножко быть пьяными, отвечая за детей непозволительно. Здесь я согласна, что надо наказать. Но адекватно.
Такая информация потому что они в моем городе живут и со мной находятся в одном отряде,я не спорю люди они нормальныее,мы не можем судить их лишь по одной ситуации.а в чем именно проявляется моя странность?
мама каратиста:
Дискуссия плавно переросла в троллинг. Или не плавно. Ксю... "девочка" странная и чего-то не договаривает. Насколько я знаю этих тренеров, вполне адекватные ребята. Немножко пьяные - однозначно не правы, за это наказать. А в остальном... Если хочешь быть здоров - закаляйся, не кури.

Уважаемая мама каратиста, а что в вашем понимании "немножко пьяные"?
мама каратиста
+ 0 0
15 августа 2012 г. 17:51
ксю...:
а вы мама одного из каратистов не волнуйтесь.их уже сегодня отвезут домой

Откуда такая информация, девочка?
мама каратиста
+ 3 0
15 августа 2012 г. 17:43
Дискуссия плавно переросла в троллинг. Или не плавно. Ксю... "девочка" странная и чего-то не договаривает. Насколько я знаю этих тренеров, вполне адекватные ребята. Немножко пьяные - однозначно не правы, за это наказать. А в остальном... Если хочешь быть здоров - закаляйся, не кури.
бородач лена
+ 3 0
15 августа 2012 г. 17:29
ксю...
вам нанесли клевету головного мозга ?
Можете верить можете нет.никто кроме нашего первого отряда ничего об этой ноче не знают.и говорить что тренера были трезвыми тоже не могут.у них милиция нашла алкоголь!и я ребенок который здесь отдыхаю,просто мы на читались и на слушались как несут клевету...в этой ситуации тренер просто по пьяне перегнул палку...даже сейчас мы ждем в лагерь 1канал,они приедут и мы будем доказывать что они нанесли клевиту.
Для... ты маугли для начала посмотри, там был зверёк шакалёнок, который из-за угла выкрикивал. Я понимаю что тебе влом смотреть, хотя бы набери в поисковике Лизоблюд Табаки
Эта-корочэ трэнэр ни увчем не увиноват.
Вот и подумаешь после всего такого - что воспитывает спорт. Неспроста в 90ые "быками" были бывшие спортсмены. :)
бородач лена
+ 4 0
15 августа 2012 г. 16:48
и вообще из проверенных источников
сигналка сработала от выхлопа трэнера
потом они всех вывели голых на мороз и давать из брандспойта всех ледяной водой поливать требуя раскрыть место где прячуццо партизаны
все рассказали , а воспитатель забыл где это мест
за что и поплатился
отсюда вывод
нужно учить историю мать вашу
Учитель:
Троеточию: если борешься за чистоту русского языка, научись писать сам без ошибок! Слова "охинея" нет. Да и пунктуация у тебя на двойку с минусом

Дурак что ли? Я не борюсь, Я БГ слушаю...
бородач лена
+ 5 0
15 августа 2012 г. 16:43
воспитателю надо было подняццо
и показывая собственный героизм воспитанникам
крикнуть в отаку и махнуть в направлении синих трэнеров
и подростки доказали в бою каратистам свое право курить где и когда хотят
Троеточию: если борешься за чистоту русского языка, научись писать сам без ошибок! Слова "охинея" нет. Да и пунктуация у тебя на двойку с минусом
Мы стояли на плоскости
С переменным углом отражения,
Наблюдая закон,
Приводящий пейзажи в движение.
Повторяя слова,
Лишенные всякого смысла,
Но без напряжения,
Без напряжения.
Их несколько здесь,
Измеряющих время звучания,
На хороший вопрос
Готовых ответить мычанием.
И глядя вокруг,
Я вижу, что их появление
Весьма не случайное,
Весьма не случайное.
Мы стояли на плоскости
С переменным углом отражения,
Наблюдая закон,
Приводящий пейзажи в движение.
Повторяя слова,
Лишенные всякого смысла,
Но без напряжения,
Без напряжения.
все ,что напечатано в СМИ вранье никого не били,да и тренера трезвые были.Мои дети в этом лагере сейчас отдыхают так ,что знаю точно.
ксю...:
И никто не говорит что мы стояли босые на снегу,но холодно было и все стояли в тапочках.

Мы стояли на плоскости,с переменным углом...
Для Влада Д. Все нормальные дети в игры дурацкие рубятся,сволочей поттеров смотрят, в сетях трепятся и порнуху смотрят. А здесь детей нету-неинтересно им такие занятия,писанину разводить да пытаться мыслить о том что мы здесь несём (охинею!). Здесь в о основном старые или ближе к ним пердуны,неудачники,да молодые офисные бездельники. Ещё дураки-это к тебе ближе. Так что,растления душ детских здесь нет,будь спокоен.
Да это либо гопота-школота развлекается, либо бухарики-тренеры дорвались до компьютера. Ну, накануне отсидки можно и потроллить на форуме:)
Вы взрослые люди? Вы что на ребенка напали?
Брысь отсель!
И никто не говорит что мы стояли босые на снегу,но холодно было и все стояли в тапочках.
Больше нет желания с вами общаться,если бы ваши дети были,вы бы все судили по другому.а лет мне сколько,вам это не важно знать!
Старуха,перестань тролить! из тебя такая же девочка,как из меня священник !
И про ябиду вообще не я писала!понятно.
ксю...:из за того что некоторые девочки стояли раздетые будут мучаться с женскими болячками.!!!

Какой ужас! Сенсация!
Заголовки пестрят сообщениями:"Полураздетые и разутые девочки в лютый мороз простояли на снегу полночи". "Они навсегда лишены потомства". и т.д.
Вам лет-то сколько, "ксю"?
ксю...:
Знаете я не бедненька,может и пишу со шибками.я никого не покрывала,и вообще не судите если не знаете что было на самом сигналка сработала вообще не из-за курева,а из за акса.а эти тренера нам никто и ни какого права не имели нас че то заставлять делать.когда девочки начали плакать они смотрели на это и говорили будете плохо делать будете получать как ваш вожатый.мало ли что будет в будущеми,может из за того что некоторые девочки стояли раздетые будут мучаться с женскими болячками.!!!

ещё и головой обязательно будешь мучится..
  • Оставить комментарий
  • Войти