Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня в Красноярске будут ловить не пропускающих пешеходов водителей
Мужик из элеватора:ура, можно будет пьяни сегодня смело ездить и гонщикам на гавнотачках. Их сегодня не будут трогать. Такая у нас система

немультизадачная)
На перекрестке ул.Алексеева-Водопьянова половите, пжалста!
Каратель:[quote] с января по август водители сбили 554 пешеходов, 93 из которых переходили дорогу по пешеходному переходу. Нормально, 463 тупоголовые кегли шлялись где им вздумается по проезжей части, а виноваты водители, принципиально не пропускаю кеглей вне пешеходных переходов, а при наличии вблизи лужи устраиваю легкий душ.

Вот в том то весь и прикол.
r6g:[quote="водитель"]"с января по август водители сбили 554 пешеходов, 93 из которых переходили дорогу по пешеходному переходу."..........
93/554=16,8%.... т.е ТОЛЬКО КАЖДЫЙ 6 ПЕШЕХОД ПЕРЕХОДИЛ ДОРОГУ В ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ!!!
я так и не понял тогда, кто у нас нарушает жестко правила, водители или пешеходы?.

и водители, и пешеходы. НУ СКОЛЬКО МОЖНО друг на друга стрелки переводить. люди везде одни и те же. пешеходы не с другой планеты прибыли... оин самые потом за руль и садятся. и если он пешеход - свинья и прет где вздумается, то и за рулем он будет ехать как вздумается ![/quote]
причем тут стрелки?...вы материал новости прочитайте, это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!
только 16,8% перешли из сбитых по переходу в положенном месте, и поэтому ГИБДД проведет рейд в отношении водителей, Вам не кажется эта логика бредовой? нет?, а вы пересмотрите Камеди клаб: ...."Убийца пришел с Севера! Вывод: его звали Стас!"
Порядочный маргинал
+ 0 -4
6 сентября 2012 г. 11:17
А я сегодня с утра бухусчий на камазе гоняю туды сюды, хоть бы хны
Водитель:Только в центре ловить ни к чему не приведет. Сегодня на моих глазах чуть не сбили пешехода НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ по пр.Крас.рабочий и тут это довольно таки часто происходит. Многие едут по Крас.рабу как по автомагистрали игнорируя знаки. Ответственность и взаимоуважение должны быть как у одних так и у других, пусть ГАИшники больше над этим работают, и не только в центре.

а про то что на том же крас.рабе эти пешеходы бегают туда-сюда везде где только вздумается вы почему-то молчите! Хорошо что приучают хоть такими методами соблюдать правила,но только надо и пешиков ловить,а то игра в одни ворота...
Хомячок:О! Бегу на переходы! Нормальный водитель всегда пропустит и ему вреда не будет. А вот чудаки на девятках схлопочут штраф за свою дерзость.

Совету одеть доспехи на случай если поцанчеги на девятосах решат не останавливаться:)
r6g:а разве пешеходов не штрафуют?
я только за, за равенство т.к. сам наврное как и вы являюсь и пешиком и водителем = )

И я.
Да что-то нет, не штрафуют. Я часто вижу экипажи ДПС, но к пешим они не пристают. Несколько раз специально ставил эксперимент: внаглую возле них переходил дорогу туда-сюда, когда зебра была в десятках метров. Смотрели и не подходили ) Хоть бы одна сволочь штрафанула, но нет, всем пофиг.
А статистика аварий да, жжот. 5 из 6 пешеходов ходят в неположенных местах? Ооок, давайте будет штрафовать водителей! Ну идиотизм же :(
все должны знать о всех всё...
чтобы правильно принимать решения...и чтобы тебя не мучили угрызения совести, когда ты будешь нажимать курок автомата, направленный в морду твоего оппонента
О! Бегу на переходы! Нормальный водитель всегда пропустит и ему вреда не будет. А вот чудаки на девятках схлопочут штраф за свою дерзость.
Надоела кампанейщина.
Это их ежедневная работа - контроль соблюдения ПДД, причем не только водителями, но и пешеходами.
У нас, кстати, штраф еще есть за выезд на занятый перекресток - 800 руб.
Вы сами видите, что у нас на перекрестках делается в час пик!
Хоть бы один гаишник на хамов среагировал, которые, обрулив всех, встают в полосу прямо на перекрестке и ждут зеленый.
Или прёт на желтый, видя, что перекресток проехать он не сможе, в результате - пробка на перпендикулярной улице.
Кто с этим бороться будет?
Ждем приказа?
Только в центре ловить ни к чему не приведет. Сегодня на моих глазах чуть не сбили пешехода НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ по пр.Крас.рабочий и тут это довольно таки часто происходит. Многие едут по Крас.рабу как по автомагистрали игнорируя знаки. Ответственность и взаимоуважение должны быть как у одних так и у других, пусть ГАИшники больше над этим работают, и не только в центре.
водилы гавнюки - после того, как на правом между родиной и торговым поставили пешеходник- только один из 20 водителей изволит остановиться. На меня один раз наехали там, так еще и обматерили.
Димон:"Внештатные сотрудники полиции" - это те кто до сих пор в тонировке ездят и красными купленными ксивами внештатника размахивает?

яя натурлих..раскусил кто на Х-5 ездиет.
Петрович:Как доказывать будут мне интересно, что ты нарушил! Если фотосъемка то должен быть кадр, что водитель буквально по ногам проехал, тогда это можно рассмотреть за нарушение, с другими фотками уже наверно можно спорить и идти в суд!

Сходите. Если уверены что пешеход в это время не стоял на пешеходном переходе. То-то смеха будет.
"Внештатные сотрудники полиции" - это те кто до сих пор в тонировке ездят и красными купленными ксивами внештатника размахивает?
Вячеслав КПСС:[quote="r6g"]оин самые потом за руль и садятся. и если он пешеход - свинья и прет где вздумается, то и за рулем он будет ехать как вздумается !

Так, значит, надо отлавливать одновременно и тех и тех. Что за дискриминация? :) Даёшь чётное кол-во штрафов на душу! Не пропустил - записали на видео; через 10 минут вышел из тачки и тут же побежал пофиг где - записали на видео. Потом под вечер десяток штрафов на ползарплаты. Ок план, я считаю :)[/quote]
а разве пешеходов не штрафуют?
я только за, за равенство т.к. сам наврное как и вы являюсь и пешиком и водителем = )
r6g:оин самые потом за руль и садятся. и если он пешеход - свинья и прет где вздумается, то и за рулем он будет ехать как вздумается !

Так, значит, надо отлавливать одновременно и тех и тех. Что за дискриминация? :) Даёшь чётное кол-во штрафов на душу! Не пропустил - записали на видео; через 10 минут вышел из тачки и тут же побежал пофиг где - записали на видео. Потом под вечер десяток штрафов на ползарплаты. Ок план, я считаю :)
Как доказывать будут мне интересно, что ты нарушил! Если фотосъемка то должен быть кадр, что водитель буквально по ногам проехал, тогда это можно рассмотреть за нарушение, с другими фотками уже наверно можно спорить и идти в суд!
водитель:"с января по август водители сбили 554 пешеходов, 93 из которых переходили дорогу по пешеходному переходу."..........
93/554=16,8%.... т.е ТОЛЬКО КАЖДЫЙ 6 ПЕШЕХОД ПЕРЕХОДИЛ ДОРОГУ В ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ!!!
я так и не понял тогда, кто у нас нарушает жестко правила, водители или пешеходы?.

и водители, и пешеходы. НУ СКОЛЬКО МОЖНО друг на друга стрелки переводить. люди везде одни и те же. пешеходы не с другой планеты прибыли... оин самые потом за руль и садятся. и если он пешеход - свинья и прет где вздумается, то и за рулем он будет ехать как вздумается !
....и тонированным нечего сегодня бояться)
ура, можно будет пьяни сегодня смело ездить и гонщикам на гавнотачках. Их сегодня не будут трогать. Такая у нас система
555:[quote="90"]решили бабло срубить..но хоть предупредили.

не бабло срубить, а порядок навести. Правила нужно соблюдать. [/quote]
Так судя по статистике не соблюдают правила как раз пешеходы, вот их бы и ловили
90:решили бабло срубить..но хоть предупредили.

не бабло срубить, а порядок навести. Правила нужно соблюдать.
[quote] с января по август водители сбили 554 пешеходов, 93 из которых переходили дорогу по пешеходному переходу.[/quote] Нормально, 463 тупоголовые кегли шлялись где им вздумается по проезжей части, а виноваты водители, принципиально не пропускаю кеглей вне пешеходных переходов, а при наличии вблизи лужи устраиваю легкий душ.
Заметьте: "с января по август водители сбили 554 пешеходов, 93 из которых переходили дорогу по пешеходному переходу" - тут надо вести речь о соблюдении ПДД не только водителями, но и пешеходами. Ведь бегают, как попало, а потом водители виновными остаются. У нас пешеход как КАМАЗ - всегда прав!
"с января по август водители сбили 554 пешеходов, 93 из которых переходили дорогу по пешеходному переходу."..........
93/554=16,8%.... т.е ТОЛЬКО КАЖДЫЙ 6 ПЕШЕХОД ПЕРЕХОДИЛ ДОРОГУ В ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ!!!
я так и не понял тогда, кто у нас нарушает жестко правила, водители или пешеходы?.
кони быстрые.
+ 0 -5
6 сентября 2012 г. 10:41
конь:Буду сегодня в центре по всем пешеходным переходам бродить туда-сюда. приносить доход государству

туда сюда шатается, водилам он мишается.
с ГАИ бы подружиться, и позже взять напиться)))
Буду сегодня в центре по всем пешеходным переходам бродить туда-сюда. приносить доход государству
решили бабло срубить..но хоть предупредили.
  • Оставить комментарий
  • Войти