Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня в Красноярске будут ловить не пропускающих пешеходов водителей
OJIEHbЯ головешка
+ 0 0
9 сентября 2012 г. 22:37
хоть какая то польза будет.... а то всякой ерундой занимаются протоколы считают
где отчет о проделанной работе?....
Умница:[quote="Водитель"]Только в центре ловить ни к чему не приведет. Сегодня на моих глазах чуть не сбили пешехода НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ по пр.Крас.рабочий и тут это довольно таки часто происходит. Многие едут по Крас.рабу как по автомагистрали игнорируя знаки. Ответственность и взаимоуважение должны быть как у одних так и у других, пусть ГАИшники больше над этим работают, и не только в центре.

а про то что на том же крас.рабе эти пешеходы бегают туда-сюда везде где только вздумается вы почему-то молчите! Хорошо что приучают хоть такими методами соблюдать правила,но только надо и пешиков ловить,а то игра в одни ворота...[/quote]
Умница, читайте внимательно. "Ответственность и взаимоуважение должны быть как у одних так и у других...". Пешеходов, кстати, тоже ловят! Меня штрафовали раз и на моих глазах тоже. И, что самое интересное, не предупреждают об этом:)))
какой-то избирательный подход!
по тексту материала сайта, в основном бросаются под колеса кегли тупые!
ГИБДД лучше бы тогда параллельный котроль вела, и тех и других штрафами закидывали!
пока будут инициироваться проверки только в одну сторону, вторая будет продолжать нарушать, тут нужен КОМПЛЕКСНЫЙ подход.
да и вообще, это работа ГИБДД, для чего это освещать в СМИ?
давайте напишем, что сегодня я буду проводить оценку такого-то проекта, вот новость-то, что писец!
Как-то дурачков агрессивных многовато в комменты набежало. Или мне кажется?
тоесь ты переходишь когда и где тебе надо?
пешеходу пдд не сдают на права хождения а водятлы сдают и поэтому они просто обязаны их соблюдать да и пешеходы должны ими не пренебрегать
  • Оставить комментарий
  • Войти