Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция продолжает искать водителя, насмерть сбившего школьника в Красноярске
Newslab:Полицейские еще надеются, что водитель осознает свою вину и сдастся сам

Надейтесь-надейтесь. Вместо того, чтобы выступить по зомбоящику и ещё раз гаркнуть "Пешеход, будь внимателен!" - сваливаете вину за происшествие на водителя. Причём, без суда и следствия. Слишком вы любите общественно-резонансные дела, это подозрительно.
Водила, не сдавайся. Уже поздно, полимеры просраны. Был смысл останавливаться (даже не смысл, блеа, а обязанность!), чтобы помочь, но сейчас уже никакого смысла махать белым флагом нет. Пусть наши "законно"выбранные бешеные принтеры печатают новые законы о приравнивании перебегания к суициду, тогда хоть искорёженных жизней меньше станет.
Посадка водителя уменьшит количество упырей на дорогах родного города. А ты, "антихрист" либо ну очень толсто троллишь, либо сходи проверь голову.
Кореец:
[quote="держись не отступай, держись ты не сражон..."]Он не сдастся.Никогда!Он искупит вину по другому.Без полицейского несправедливого суда.

По полицейскому несправедливому суду дадут максимум 5 лет. Отсидит 2,5 и выйдет. А так - найдут, я думаю, и ХЗ что будет с упырем. Давайте вскладчину искать? Я лично готов вложиться в общую кассу, чтоб это чмо нашли.
[/quote] даю 20 тонн еврейских денег за голову урода! живой не нужен, просто реальная чистуха покатит
держись не отступай, держись ты не сражон...:Он не сдастся.Никогда!Он искупит вину по другому.Без полицейского несправедливого суда.

По полицейскому несправедливому суду дадут максимум 5 лет. Отсидит 2,5 и выйдет. А так - найдут, я думаю, и ХЗ что будет с упырем. Давайте вскладчину искать? Я лично готов вложиться в общую кассу, чтоб это чмо нашли.
держись не отступай, держись ты не сражон...
+ 0 3
22 октября 2012 г. 22:18
Он не сдастся.Никогда!Он искупит вину по другому.Без полицейского несправедливого суда.
Адский Сатана
+ 3 7
22 октября 2012 г. 22:13
Вот соплежуи одолели, здесь либо суицид либо убийство ребенка своими родителями не объяснившими, а может и специально научившими таким образом переходить проезжую часть.
Адский Сатана
+ 4 6
22 октября 2012 г. 22:10
Д.М. Гоцман:
[quote="Антихрист"]Не сдаваться ни в коем случае, ни кого полицаи не найдут, потому как если у них голова на плечах не только для того что бы шапку носить и в нее есть, тол понимают что водитель 14-ки последний кто виноват в самоуничтожении пешехода.

Может он и последний кто виноват, но бросить на дороге умирать 10 летнего пацана..... даже не попытаться помочь.... просто бросить на дороге и уехать.... ДАЙ бог чтобы с вашими родственниками случилось что то подобное
[/quote]
Да ты совсем сбрендил, биндюжник, моих родственников проклинать, ну да ладно, большая говоришь у тебя семья была, скоро всех на погосте навещать будешь.
Водитель ВАЗ 2114:почему меня они никогда не найдут:
1. машина оформлена в районе
2. человек на кого она оформлена не вкурсах кто на самом деле ей управляет
3. тот кто мне её дал, меня никогда не сдаст
4. машина уже востановлена в надёжном сервисе, где не проболтаются, никаких следов дтп уже не имеется, скоро она будет продана в другой регион
5. то что я её фактически управляю по административке не бьётся, штрафов мне на ней не выписывали, всегда решаю вопрос на месте
6. у меня имеется железобетонное алиби на момент дтп
7. естественно никуда я сдаваться не пойду, ищите другого дурака
8. у мусоров с доказухой проблемы, иначе бы они не предлагали сдаваться а сами бы пришли за мной

Выставят на тебя ценник за информацию о тебе и сдадут тебя друзья . Теперь ты товар .
Водитель ВАЗ 2114
+ 2 0
22 октября 2012 г. 19:49
М:[quote="ляля"]
100% тот будет отпираться, что машину угнали или взяли покататься...

Страшно жить!!!
мальчика жалко!

есть владелец, с него и спросят все - кто был за рулем в момент дтп, если не он, сам пальцем покажет, кто.[/quote]
а если не будет показывать? бутылкой от шампанского или электричеством как в ОП №2 пытать будете?
Водитель ВАЗ 2114
+ 4 5
22 октября 2012 г. 19:43
почему меня они никогда не найдут:
1. машина оформлена в районе
2. человек на кого она оформлена не вкурсах кто на самом деле ей управляет
3. тот кто мне её дал, меня никогда не сдаст
4. машина уже востановлена в надёжном сервисе, где не проболтаются, никаких следов дтп уже не имеется, скоро она будет продана в другой регион
5. то что я её фактически управляю по административке не бьётся, штрафов мне на ней не выписывали, всегда решаю вопрос на месте
6. у меня имеется железобетонное алиби на момент дтп
7. естественно никуда я сдаваться не пойду, ищите другого дурака
8. у мусоров с доказухой проблемы, иначе бы они не предлагали сдаваться а сами бы пришли за мной
Обыватель:водитель ваз 2114, если ты читаешь эти строки: не сдавайся! у мусоров правды не добьешься, обставляйся лучше себе алиби

И тебе обыватель хорошо попасть под машину .
Обыватель
+ 2 13
22 октября 2012 г. 18:28
водитель ваз 2114, если ты читаешь эти строки: не сдавайся! у мусоров правды не добьешься, обставляйся лучше себе алиби
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стопитцот что менты след не нашли иначи не разводили на явку с повиной.с другой стороны стока очевидцев должны быть всяко зацепы.
Князь Тьмы.:определённо некто тут изо всех сил пропихивает мысль о суициде ребёнка. с дуба рухнули? какой к чертям собачьим суицид? ублюдочное рыло на говнотазе элементарно убил ребёнка! гореть ему в аду, падали. всё радно ему отольются слёзы родителей мальчика, причём в большей степени, будут дохнуть родственники, сам сгниёт на ходу.

А причем тут родственники? Ты на них вину не распространяй. Мы же тоже не обижаемся на твоих родителей, что у них такой полудурок в лице тебя вырос.
этот пешеход был 10м ребёнком. это ты кривляться завязывай.
Князь Тьмы.
+ 16 5
22 октября 2012 г. 16:49
определённо некто тут изо всех сил пропихивает мысль о суициде ребёнка. с дуба рухнули? какой к чертям собачьим суицид? ублюдочное рыло на говнотазе элементарно убил ребёнка! гореть ему в аду, падали. всё радно ему отольются слёзы родителей мальчика, причём в большей степени, будут дохнуть родственники, сам сгниёт на ходу.
Антихрист, повтори про ипотеку и голодных детей
Антихрист
+ 7 14
22 октября 2012 г. 16:47
ТТ:
с хера он самоубийца. его машина задавила, недоумок.

Недоумком был бы ТТ бы звали, пешехода что водитель четырки сам себе под колеса толкнул, пешеход сам шагнул на проезжую часть там где шагать права не имел, поэтому и перешел в состояние трупа, чего не понятного то?
Хватит соплей.
Д.М. Гоцман
+ 8 1
22 октября 2012 г. 16:46
Антихрист:
[quote="Д.М. Гоцман"]
[quote="Антихрист"]Не сдаваться ни в коем случае, ни кого полицаи не найдут, потому как если у них голова на плечах не только для того что бы шапку носить и в нее есть, тол понимают что водитель 14-ки последний кто виноват в самоуничтожении пешехода.

Может он и последний кто виноват, но бросить на дороге умирать 10 летнего пацана..... даже не попытаться помочь.... просто бросить на дороге и уехать.... ДАЙ бог чтобы с вашими родственниками случилось что то подобное
[/quote]
При чем здесь мои родственники, вы больны, а остановится возле этого самоубийцы и огрести несколько лет зоны, по законам РФ, это по вашему нормально?
[/quote]
Поймают, дадут больше. Да и какая хрен разница, но если ты называть себя Человеком, то бросить умирать ребенка не получится.
с хера он самоубийца. его машина задавила, недоумок.
ляля:
100% тот будет отпираться, что машину угнали или взяли покататься...

Страшно жить!!!
мальчика жалко!

если угнали, то пишут заявление. нет заявления - неси ответственность по полной. есть владелец, с него и спросят все - кто был за рулем в момент дтп, если не он, сам пальцем покажет, кто.
Антихрист
+ 3 11
22 октября 2012 г. 16:42
Д.М. Гоцман:
[quote="Антихрист"]Не сдаваться ни в коем случае, ни кого полицаи не найдут, потому как если у них голова на плечах не только для того что бы шапку носить и в нее есть, тол понимают что водитель 14-ки последний кто виноват в самоуничтожении пешехода.

Может он и последний кто виноват, но бросить на дороге умирать 10 летнего пацана..... даже не попытаться помочь.... просто бросить на дороге и уехать.... ДАЙ бог чтобы с вашими родственниками случилось что то подобное
[/quote]
При чем здесь мои родственники, вы больны, а остановится возле этого самоубийцы и огрести несколько лет зоны, по законам РФ, это по вашему нормально?
100% тот будет отпираться, что машину угнали или взяли покататься...
Страшно жить!!!
мальчика жалко!
Д.М. Гоцман
+ 10 7
22 октября 2012 г. 16:40
Антихрист:Не сдаваться ни в коем случае, ни кого полицаи не найдут, потому как если у них голова на плечах не только для того что бы шапку носить и в нее есть, тол понимают что водитель 14-ки последний кто виноват в самоуничтожении пешехода.

Может он и последний кто виноват, но бросить на дороге умирать 10 летнего пацана..... даже не попытаться помочь.... просто бросить на дороге и уехать.... ДАЙ бог чтобы с вашими родственниками случилось что то подобное
так нужно будет же еще доказать, что именно владелец девятки за рулем сидел...
ппц, а че, на плаце не смогли номер запомнить киборга на четырке? расчленить гниду торопливую...
Антихрист
+ 9 23
22 октября 2012 г. 16:36
Не сдаваться ни в коем случае, ни кого полицаи не найдут, потому как если у них голова на плечах не только для того что бы шапку носить и в нее есть, тол понимают что водитель 14-ки последний кто виноват в самоуничтожении пешехода.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не надо никого уничтожать.
Найти и уничтожить!
  • Оставить комментарий
  • Войти