Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция продолжает искать водителя, насмерть сбившего школьника в Красноярске
Водитель ВАЗ 2114
+ 2 1
23 октября 2012 г. 12:48
105:
[quote="Водитель ВАЗ 2114"]почему меня они никогда не найдут:
1. машина оформлена в районе
2. человек на кого она оформлена не вкурсах кто на самом деле ей управляет
3. тот кто мне её дал, меня никогда не сдаст
4. машина уже востановлена в надёжном сервисе, где не проболтаются, никаких следов дтп уже не имеется, скоро она будет продана в другой регион
5. то что я её фактически управляю по административке не бьётся, штрафов мне на ней не выписывали, всегда решаю вопрос на месте
6. у меня имеется железобетонное алиби на момент дтп
7. естественно никуда я сдаваться не пойду, ищите другого дурака
8. у мусоров с доказухой проблемы, иначе бы они не предлагали сдаваться а сами бы пришли за мной

Выставят на тебя ценник за информацию о тебе и сдадут тебя друзья . Теперь ты товар .
[/quote]
тебе конечно не понять, но в моём кругу общения никто кореша за деньги не продаст, никогда, так что тут все ровно, да и кто будет награду обещать? полицаи? не смешите...
Пришлось как-то увидеть, как трое подростков лет 12 на скорости выбежали в сумерках перебегать ул.Ленина за Краевой администрацией - двоих пронесло, третьего сбила машина, под которую они вот так не глядя сиганули. Потом с ним долго пытались что-то сделать врачи скорой, почему-то не увозили. Закончилось все смертью этого пацана. В той ситуации водитель не мог сделать ничего, чтобы предотвратить столкновение. Учите детей правилам дорожного движения, чтобы потом слезы не лить.
Умница:
м,мнение свое при себе!!! кроме характеристики моих интеллектуальных способностей ничего сказать не можете? Я всегда торможу перед пешеходным переходом,и даже если никого там нет-снижаю скорость,потому как неадекватов полно! НО! считаю что надо пересмотреть законодательство,и не надо всю ответственность только на одни плечи перекидывать! учитесь читать что написано!!!

вам пересмотри законодательство, вы ж людей как котят давить начнете.
М:
[quote="Умница"]
да что за ограниченное мировоззрение?! Какая отдельная каста? сейчас в каждой семье есть авто (за исключением немногих). все на них передвигаются,и это уже давно не роскошь! Просто не зря у нас есть дороги,есть тротуары. И я никогда не утверждала,что надо кого-то давить,просто надо учитывать как раз не только свои интересы,но и интересы общества,о котором вы так кричите! и некоторые из этого общества хотят ходить пешком,некоторые передвигаться на авто. Это личное дело каждого. Но почему из-за ошибки одного,всегда должен страдать другой????

блаблабла. набор слов.
[/quote]
высокоинтеллектуальная фраза прям))))
Да *удак он по-любому. И не потому,что сбил, а потому, что бросил умирать.
Умница:
да что за ограниченное мировоззрение?! Какая отдельная каста? сейчас в каждой семье есть авто (за исключением немногих). все на них передвигаются,и это уже давно не роскошь! Просто не зря у нас есть дороги,есть тротуары. И я никогда не утверждала,что надо кого-то давить,просто надо учитывать как раз не только свои интересы,но и интересы общества,о котором вы так кричите! и некоторые из этого общества хотят ходить пешком,некоторые передвигаться на авто. Это личное дело каждого. Но почему из-за ошибки одного,всегда должен страдать другой????

Машина уже давно не роскошь. Но, вот отношение к ней осталось советское. Не побоюсь этого слова - нищебродское. Когда это было не просто машиной, а неким статусом. И вот сели эти люди в ведра и давай права качать и дворы засирать. А че...Я крутой. Я тачку купил. Дайте мне все. Да иди вы на хрен! Если уж на то пошло, то надо авто со дворов ликвидировать. Все! Стоянки строить за счет автовладельцев. Центр для личного транспорта закрыть.
Умница:
да что за ограниченное мировоззрение?! Какая отдельная каста? сейчас в каждой семье есть авто (за исключением немногих). все на них передвигаются,и это уже давно не роскошь! Просто не зря у нас есть дороги,есть тротуары. И я никогда не утверждала,что надо кого-то давить,просто надо учитывать как раз не только свои интересы,но и интересы общества,о котором вы так кричите! и некоторые из этого общества хотят ходить пешком,некоторые передвигаться на авто. Это личное дело каждого. Но почему из-за ошибки одного,всегда должен страдать другой????

блаблабла. набор слов.
м,мнение свое при себе!!! кроме характеристики моих интеллектуальных способностей ничего сказать не можете? Я всегда торможу перед пешеходным переходом,и даже если никого там нет-снижаю скорость,потому как неадекватов полно! НО! считаю что надо пересмотреть законодательство,и не надо всю ответственность только на одни плечи перекидывать! учитесь читать что написано!!!
М:
[quote="Умница"]
Для М-свое мнение держите при себе:) Для "апри" пожелания подобные высказывайте кому угодно,меня как-то пожалуйста оградите от этого. Ну хоть кто-то из вас таких правильных, объясните доходчиво почему должен сидеть водитель если пешеход появился в неположенном месте??? я не оправдываю его поступок только в том,что он уехал,но сидеть за чужую глупость и невнимательность это БРЕД!!!!

зарекаться, конечно, не стоит, ни от дтп (нет водителя, который не совершает ошибок), ни от того, что твои дети не будут бегать там, где не положено. но, раз уж так получилось, почему первая мысль в голове - валим, а-то законы кривые, государство кривое, родители не научили и тп, бежать и прятаться. ладно. он был в шоке. а вы сидите в тепле, никуда не бежите и думаете точно так же.
[/quote]
я не говорю что надо оставлять место ДТП!!! где вы это вычитали?! я говорю что виновен лишь в том что уехал,а в том что сбил-виновен сам ребенок!
Умница:
[quote="ТТ"]
нет мля. по детям херачить.

то есть есть выбор либо 30-40 км в час либо по детям?! логика прям на грани фантастики!
[/quote]
ну ты нифига не умница, глупница какая-то. для тебя третий вариант - либо стоять в гараже.
М:
положено. но, раз уж так получилось, почему первая мысль в голове - валим, а-то законы кривые, государство кривое, родители не научили и тп, бежать и прятаться. ладно. он был в шоке. а вы сидите в тепле, никуда не бежите и думаете точно так же.

+100
да что за ограниченное мировоззрение?! Какая отдельная каста? сейчас в каждой семье есть авто (за исключением немногих). все на них передвигаются,и это уже давно не роскошь! Просто не зря у нас есть дороги,есть тротуары. И я никогда не утверждала,что надо кого-то давить,просто надо учитывать как раз не только свои интересы,но и интересы общества,о котором вы так кричите! и некоторые из этого общества хотят ходить пешком,некоторые передвигаться на авто. Это личное дело каждого. Но почему из-за ошибки одного,всегда должен страдать другой????
Красноярец
+ 3 4
23 октября 2012 г. 12:33
Чем больше "антихристов" городе и "сатанистов", тем больше ДТП и хаоса. Пошли бы вы вон из нашей земли, господа чертовы.
то есть есть выбор либо 30-40 км в час либо по детям?! логика прям на грани фантастики!
это ваша логика. я поступаю обычно в соответствии с обстановкой. обычно перестраховываюсь, чтобы не наехать на кого-нить, зачарованных стало много, прям беда. да и у самой в машине ребёнок, нафиг надо. на пять минут позже приехать, зато без проблем.
Умница:
Для М-свое мнение держите при себе:) Для "апри" пожелания подобные высказывайте кому угодно,меня как-то пожалуйста оградите от этого. Ну хоть кто-то из вас таких правильных, объясните доходчиво почему должен сидеть водитель если пешеход появился в неположенном месте??? я не оправдываю его поступок только в том,что он уехал,но сидеть за чужую глупость и невнимательность это БРЕД!!!!

зарекаться, конечно, не стоит, ни от дтп (нет водителя, который не совершает ошибок), ни от того, что твои дети не будут бегать там, где не положено. но, раз уж так получилось, почему первая мысль в голове - валим, а-то законы кривые, государство кривое, родители не научили и тп, бежать и прятаться. ладно. он был в шоке. а вы сидите в тепле, никуда не бежите и думаете точно так же.
Умница:
Для М-свое мнение держите при себе:) Для "апри" пожелания подобные высказывайте кому угодно,меня как-то пожалуйста оградите от этого. Ну хоть кто-то из вас таких правильных, объясните доходчиво почему должен сидеть водитель если пешеход появился в неположенном месте??? я не оправдываю его поступок только в том,что он уехал,но сидеть за чужую глупость и невнимательность это БРЕД!!!!

Еще раз говорю. Вы не на необитаемом острове живете, а в городе. В нем куча людей. И дети (и ваши в том числе) всегда будут выбегать на дорогу. Поэтому свои хотелки передвиженческие засуньте подальше.
Вот блин, создали новую касту.
ТТ:
нет мля. по детям херачить.

то есть есть выбор либо 30-40 км в час либо по детям?! логика прям на грани фантастики!
Для М-свое мнение держите при себе:) Для "апри" пожелания подобные высказывайте кому угодно,меня как-то пожалуйста оградите от этого. Ну хоть кто-то из вас таких правильных, объясните доходчиво почему должен сидеть водитель если пешеход появился в неположенном месте??? я не оправдываю его поступок только в том,что он уехал,но сидеть за чужую глупость и невнимательность это БРЕД!!!!
Умница:
[quote="М"]
еще раз, Вячеслав и иже - то, что на проезжей части не должно быть никого - это так! да! не ДОЛЖНО. Вы не открыли Америку. это и без вас понятно. но надо учитывать, что МОЖЕТ. может выскочить ребенок, не слушая родителей, прейти дорогу в неположенном месте, а вы его - суицидник. хорошо не предложил добивать.

продолжая вашу логику,а это нормально что человек будет сидеть за такой поступок ребенка???? мне кажется нет. Никому не хочется отвечать за чужие ошибки!!! за то что родители в голову не вдолбили,за то что самому жизнь не дорога,за много что,к чему именно водитель отношения не имеет. А на счет того что могут появится дети,они могут появиться вообще ВЕЗДЕ. Теперь везде ездить 30-40 км/час???
[/quote]
не покидает ощущение, что тебе в голову именно вдолбили. буквально.
Умница, Когда, не дай Бог, задавят твоего ребенка, не думаю, что ты будешь винить ребенка за "появление вообще ВЕЗДЕ."
нет мля. по детям херачить.
М:
еще раз, Вячеслав и иже - то, что на проезжей части не должно быть никого - это так! да! не ДОЛЖНО. Вы не открыли Америку. это и без вас понятно. но надо учитывать, что МОЖЕТ. может выскочить ребенок, не слушая родителей, прейти дорогу в неположенном месте, а вы его - суицидник. хорошо не предложил добивать.

продолжая вашу логику,а это нормально что человек будет сидеть за такой поступок ребенка???? мне кажется нет. Никому не хочется отвечать за чужие ошибки!!! за то что родители в голову не вдолбили,за то что самому жизнь не дорога,за много что,к чему именно водитель отношения не имеет. А на счет того что могут появится дети,они могут появиться вообще ВЕЗДЕ. Теперь везде ездить 30-40 км/час???
Вячеслав КПСС:
[quote="vit"] интересное отношение у вас к технике. Прям преклонение какое-то. :) Техника - всего лишь средство, а не цель. Средство для более удобной жизни.

Да, именно такое отношение у меня к технике. Личный транспорт мне нужен, в чём преклонение? Вы будете спорить о том, что это удобно? )
А пешеходов с дороги уберите в зоопарк, для них переходы и перекрёстки придумали со светофорами.
[/quote]
Вот, вот... Как же ведро крышу сносит. Не первый раз такое замечаю. :)
еще раз, Вячеслав и иже - то, что на проезжей части не должно быть никого - это так! да! не ДОЛЖНО. Вы не открыли Америку. это и без вас понятно. но надо учитывать, что МОЖЕТ. может выскочить ребенок, не слушая родителей, прейти дорогу в неположенном месте, а вы его - суицидник. хорошо не предложил добивать.
Этот знак не налагает никаких ограничений. Поэтому в случае возникновения ДТП с участием ребенка в зоне действия знака 1.23, виноват в нем будет именно ребенок-пешеход, нарушивший требования правил (конечно же, если водитель в свою очередь не нарушил требования ПДД).
Водитель 14, сбивший ребенка виновен в оставлении места происшествия и неоказании помощи!!!
И нехер его защищать!
Вячеслав КПСС:
[quote="М"]я крадусь 50-60 правой.

Ахахах! Браво! Позер, позер, и ещё раз позер. Буратино, делающий добро только на словах.

Твои 60 км/ч размажут ребёнка по дороге за нефиг делать. Так что снижай скорость и едь 30-40 км/ч, только тогда будешь чем-то отличаться от гоняющей гопоты, потому что любимый знак "осторожно, дети" не побудил снизить скорость.
[/quote]
да с чего ты взял? я стараюсь ехать с такой скоростью, насколько вижу дорогу. не вижу, еду медленнее. это не позерство. это так и есть. большинство ездят как ужаленные в задницу. не глядя. поэтому опа! нежданчик! откуда тут ребенок? не дОлжно же!
знак означает, что рядом детское учреждение. возможно появление детей на проезжей части. осторожно. внимание.
хз, зачем так надрываться, вы же и сами всё понимаете.
Вячеслав КПСС
+ 3 3
23 октября 2012 г. 11:39
ТТ:вы сбились, Вячеслав КПСС. ибо написали полную херню.

Нет, не сбился. Знак не обозначает ничего потому, что ВЕЗДЕ дети.
Опровергните? Нет? Ну я так и знал ;)
Вячеслав КПСС
+ 2 3
23 октября 2012 г. 11:37
vit: интересное отношение у вас к технике. Прям преклонение какое-то. :) Техника - всего лишь средство, а не цель. Средство для более удобной жизни.

Да, именно такое отношение у меня к технике. Личный транспорт мне нужен, в чём преклонение? Вы будете спорить о том, что это удобно? )
А пешеходов с дороги уберите в зоопарк, для них переходы и перекрёстки придумали со светофорами.
Этот знак не обозначает ровным счётом ни-че-го. По всему городу (и даже за ним) МОГУТ внезапно появиться дети, взрослые, собаки и так далее.
Но. Эти знаки вешаются в случаях, когда рядом есть какой-то многолюдный объект.
вы сбились, Вячеслав КПСС. ибо написали полную херню.
  • Оставить комментарий
  • Войти