Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ищу духовно жаждущих людей

Ищу духовно жаждущих людей

Тута и богом быть не нада, у меня бабка из воду даже водкуумела делать. Про халяву, это есть- через всю биографию идет.
Разводящий
+ 1 0
13 ноября 2012 г. 21:31
$$Иисус не квартиры людям дарил, а дар Вечной жизни в Его Царстве.$$
А я слышал, что еще тот творила был, из воды вино делал, чтобы самому на халяву напьянствоваться и других алкоголиками заделать.
Халява она, что для бога что для человека.
По образу и подобию подишь.
Однако же
+ 1 0
13 ноября 2012 г. 18:54
Петрович:
Мудрость Божья дается тем, кто имеет страх Божий.

Истину глаголите, ибо вся религия построена на страхе. Зачем пугать людей пугать гееной огненой? На земле человек и так хлебнул горя предостаточно. А скажите мне истинные верующие (в любого бога) какая религия остановила когда нибудь войну. Ответьте православные, а пошто ваши храмы НА КРОВИ? Пошто преклоняетесь подобно дикарям, праху давно ушедших? Вопросов не счесть и если их задавать далее-потянет на статью о разжигании межрелигиозной ненависти.
Однако же
+ 0 0
13 ноября 2012 г. 18:48
Взгляд:
По "антихристу" уже тюрьма плачет похоже, ибо твой менталитет извращен к криминалу. Иисус не квартиры людям дарил, а дар Вечной жизни в Его Царстве. И также Его слово учит: Кто не работает, тот и не ешь. Также есть и благотворительность в отношении нуждающихся людей, но и там Бог дает меру и рассудительность, ибо сребролюбие еще никого не сделало счастливым. Кайся грешник, твоё "завтра" походит на черный день.

Это Вы к Гундяеву обращаетесь? С его Дворцами и часами за 50тыс баксов?
Антихрист-Каратель
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 10:05
Девчонка:
[quote="Антихрист"]
[quote="Девчонка"]
[quote="Антихрист"]
[quote="Девчонка"]
Для того, чтобы увидеть нужно смотреть..

Ну так и давай посмотрим какие вы на деле, а не на словах, перепишешь на меня свою квартиру, машину???
[/quote]
А с чего ради? ты нищий?
[/quote]
Подтверди свою ВЕРУ делом, а не пустым словом, или слабо???
[/quote]
Да я то подтверждаю. Поэтому у меня нет времени на то, чтобы сидеть на ньюслабе круглыми сутками и выдумывать как оскорбить кого-то.
[/quote]
Вот не вижу я подтверждения твоей веры, если бы ты верила, то смело переписала на меня свою квартиру, а завтра бы твой бог одарил бы тебя двумя квартирами, но ты не веришь что он на это способен поэтому и мажешься как можешь, ты вообще не веришь ни в бога ни в ад ни в рай, тебе лишь нужны деньги последователей стоящих ниже тебя по иерархической лестнице в вашей секте.
Белое - это белое, черное- черное, а верующий - это такое и есть.
Скан дарственной кому? антихристу? моя квартира сейчас "служит" детям из неблагополучных семей. А если я ее подарю антихристу, кому она будет "служить"??? его гордости? Енг не нужно считать верующих людей бестолковыми.
Скан дарственной в студию!
Антихрист:
[quote="Девчонка"]
[quote="Антихрист"]
[quote="Девчонка"]
Для того, чтобы увидеть нужно смотреть..

Ну так и давай посмотрим какие вы на деле, а не на словах, перепишешь на меня свою квартиру, машину???
[/quote]
А с чего ради? ты нищий?
[/quote]
Подтверди свою ВЕРУ делом, а не пустым словом, или слабо???
[/quote]
Да я то подтверждаю. Поэтому у меня нет времени на то, чтобы сидеть на ньюслабе круглыми сутками и выдумывать как оскорбить кого-то.
Я услышала крик из центра первой ямы. Я увидела кричащую в скелете душу: "Иисус, будь милостив!"
"О, Господь! – Воскликнула я. Это был голос женщины. Я смотрела на нее и хотела вытащить ее из огня. Ее вид разбил мое сердце.
Скелет женщины с грязно-серым туманом внутри разговаривал с Иисусом. Я слушала ее в шоке. Разлагающаяся плоть свисала клочками с ее костей и, когда она горела, спадала на дно ямы. Где когда-то были у нее глаза, теперь были только пустые впадины. Волос у нее не было.
Огонь начинался у ее ног маленькими языками пламени и разрастался, когда поднимался вверх по ее телу. Женщина, казалось, горела постоянно, даже, когда огонь был только в красных тлеющих угольках. Глубоко изнутри ее выходили крики и стоны отчаяния: "Господь, Господь, я хочу выйти отсюда!"
Она тянулась к Иисусу. Я посмотрела на Иисуса. На Его лице была великая печаль. Иисус сказал мне: "Дитя Мое, ты здесь, со Мной, чтобы мир узнал, что грех заканчивается смертью, что ад действительно есть».
Я снова посмотрела на женщину, и черви выползали из костей ее скелета. Огонь не причинял им вреда. Иисус сказал: "Она знает и чувствует этих червей внутри".
"Бог, будь милостив!" – закричала я, когда огонь достиг своего пика, и началось страшное горение. Сильные крики и глубокие рыдания сотрясали фигуру этой женщины-души. Она была потеряна. Выхода не было. "Иисус, почему она здесь?" – спросила я тихим голосом, потому что я была очень напугана.
Иисус сказал: "Пойдем".
Тропинка, на которой мы были, была окольной, извивающейся между этими ямами огня, насколько мог видеть глаз. Плач находящихся гам мертвых, смешанный со стонами и страшными криками, проникал в мои уши со всех сторон. В аду не было спокойного времени. Запах мертвого и загнивающего тела плотно висел в воздухе.
Мы подошли к следующей яме. Внутри этой ямы, которая была такого же размера, как и предыдущая, был другой скелет. Мужской голос кричал из ямы: "Господь, будь милостив ко мне!" Только тог да, когда они разговаривали, я могла различить, была ли душа муж чины или женщины.
Сильные причитающие рыдания исходили от этого мужчины. "Я так сожалею, Иисус. Прости меня. Выведи меня отсюда. Я нахожусь в этом месте мучения уже годы. Я умоляю Тебя, позволь мне выйти! " Сильные рыдания сотрясали его скелет, когда он просил: "Пожалуйста, Иисус, позволь мне выйти!" Я взглянула на Иисуса и увидела, что Он тоже плакал.
"Господь Иисус, – выкрикивал человек из горящей ямы, – неужели я недостаточно настрадался за мои грехи? Уже 40 лет прошло после моей смерти".
Иисус ответил: "Написано: "Верою жив будешь!" Все насмешники и неверующие будут иметь свою участь в озере огня. Ты не верил истине. Много раз Мои люди отправлялись к тебе, но ты не слушал их. Ты смеялся над ними и отвергал Благую Весть. Несмотря на то, что Я умер на кресте за тебя, ты насмехался надо Мною и не покаялся в своих грехах. Мой Отец давал тебе много возможностей спастись. Если бы ты только по-слушал!" – Иисус плакал.
"Я знаю, Господь, я знаю! – кричало то, что было раньше человеком, – Но каюсь сейчас".
"Слишком поздно, – ответил Иисус, – наказание назначено". Мужчина продолжал: "Господь, некоторые мои родственники придут сюда, потому что они также не покаялись. Пожалуйста, Господь, позволь мне пойти и сказать им, что они должны покаяться, пока они еще на земле. Я не хочу, чтобы они пришли сюда".
Иисус сказал: "У них есть проповедники, учителя, старейшины – все несут Благую Весть. Они расскажут им. Они также могут воспользоваться современными системами связи и другими способами узнать обо Мне. Я послал работников к ним, чтобы они могли поверить и спаслись. Если они не поверят, когда услышат Евангелие, то их не убедит даже восставший из мертвых".
Добрый Молодец
+ 1 1
11 ноября 2012 г. 17:53
С Правого:Ищу людей, которые духовно жаждущие! Желающие больше знать о Боге и Его помощи в сложных ситуациях, abc777a@mail.ru

Нахрена мы тебе?
Страх - ваш бог.
Хотя и любите трещать, что бох есть любовь.
...Крики наполняли воздух, когда мы подходили к основанию тоннеля. Раздирающие пронзительные крики поднимались по темному тоннелю навстречу нам. Всевозможные звуки наводняли воздух. Везде вокруг ме-ня я могла чувствовать страх, смерть и грех.
Самый отвратительный запах, который я когда-либо ощущала, наполнил воздух. Это был запах разлагающейся плоти и, казалось, исходил отовсюду. Никогда на земле я не чувствовала такого зла и не слышала таких криков отчаяния, безнадежности. Вскоре я обнаружила, что это были крики мертвых, и ад наполнен их криками (воплями).
Я почувствовала порыв злого ветра и слабую засасывающую силу впереди нас. Свет, похожий на молнию или шишкообразные вспышки,
пронизывал черную тьму и бросал серые тени на стены. Я с трудом могла различить очертания чего-то впереди меня. Я в ужасе отшатнулась, когда поняла, что это огромная змея двигалась впереди нас, Когда я присмотрелась, я увидела этих мерзких змей, скользящих повсюду.
Иисус сказал мне: "Мы скоро войдем в левую ногу ада. Впереди ты увидишь великую скорбь, душераздирающую печаль и неописуемый ужас. Будь рядом со Мной, и Я дам тебе силу и защиту, когда мы пойдем через ад".
"То, что ты увидишь – предупреждение, – сказал Он. – Книга, которую ты напишешь, спасет многие души от ада. Что ты видишь – действительно существует. Не бойся, Я буду с тобой".
В конце концов, Господь Иисус и я достигли до дна тоннеля. Мы вступили в ад. Я постараюсь напрячь все мои способности, чтобы рассказать, что я видела, и рассказать в том порядке как Господь давал это мне.
Впереди нас, насколько я могла видеть, летало что-то, метаясь туда-сюда. Звуки стонов и жалобный плач наполняли воздух. Вверху впереди я увидела тусклый свет, и мы начали двигаться к нему. Тропинка была су-хая, но грязная от слоя сухой пыли. Вскоре мы были у входа в маленький темный тоннель.
Некоторые вещи я не могу выразить на бумаге; они слишком страшные, чтобы описать их. Страх в аду можно испытать, и я знаю, что если бы я не была с Иисусом, я не вернулась бы оттуда. Записывая это, некоторые вещи, которые я видела, я не понимала, но Господь знает все, и Он помог мне понять большую часть того, что я видела.
Позвольте предупредить вас – не ходите в то место. Это ужасное место мучений, мучительной боли и вечной скорби. Ваша душа всегда будет жива. Душа живет вечно. И это реально для вас и вашей души пойти на небеса или в ад.
Те, кто думает, что ад здесь, на земле, – вы правы! Ад в центре земли, и души в мучении там ночь и день. В аду нет ни праздников, ни вечеринок, нет любви, нет сострадания, нет отдыха. Только немыслимое место печали.
А почему в список жизнелюбов суфия Омара Хайяма включить забыли?
Ведь он, если в лоб понимать его поэзию, бухал просто по чёрному.
Суфий. Ага.
Да все они бухали по черному что мудрец Омарыч ,что философ Сократычь.
Школа Жизни не интересуется буддологией, современными переводами, а потому не знает, что Будда съел не свиное мясо, а некое "свиное лакомство" - скорее всего деликатесный гриб, типа каштана.
Всю жизнь значит мяса не ел, а под конец решил сразу со
свинины начать?
Между прочим, тема то далеко не новая, переводы 19 века никуда не годятся.
"Лакомство" и "мясо" на языке оригинала пишутся похоже.
А почему в список жизнелюбов суфия Омара Хайяма включить забыли?
Ведь он, если в лоб понимать его поэзию, бухал просто по чёрному.
Суфий. Ага.
ы хочешь раз пять, а я могу тебя раз семь.
Так оно че "коко за коко жуй зажуй?А как же "возлюби бяку пока она каку"?Ась?
ZAX:
верующий в библию так- же жизнь
должен закончить. А кто не так, тот лжец.

Я хочу тебя распять помучать и поиздеватся .Хочу тебя на кресте и на mashinehead .Если ты не лжец .Я тя имплантирую в раю.

Ты хочешь раз пять, а я могу тебя раз семь.
Школа Жизни
+ 0 0
6 ноября 2012 г. 19:34
Будда Шакьямуни не пил вина, когда стал буддой.
Пока жил во дворце у отца может и пил.
Ну вы лично с ним не встречались .Причинна смерти 80 летнего Будды-поел индийское блюдо из несвежей свинины, которое сварил кузнец Кунда и растроил живот,что вызвало рвоту и панос -согласно палийской Махапариниббана -сутте.
Если бы ты знал хотя бы по среднему Библию, то слово "Бог" писал бы с Большой буквы. Но, за исследование, прими и похвалу.
Вот имена бога! Его имя YHWH или с согласными буквами ИЕГОВА. Християне, вы хоть библию читате, а то только мощам кланятся и и креститься можете. Я вот не христианин, а знаю про вашу религию несравнимо больше подавляющего большинства из Вас!
Мудрость Божья дается тем, кто имеет страх Божий.
Byasha:
[quote="Енг"]
Человек сделан по подобию божиму.
Бога на кресте распяли и верующий в библию так- же жизнь должен закончить. А кто не так, тот лжец.

как Бога распяли? Я думала только сына его... млин...
[/quote]
Изучать надо первоисточники: святая троица - бог сын, бог отец и бог святый дух. Типо это все едино.
Не путать с советским на троих.
Не стоит забывать, что Будда Шакъямуни, когда ушел из дворца стал аскетом, а затем основал монашеский орден с очень строгой этической дисциплиной, множеством обетов, которые монахи добровольно на себя накладывали.
Этой дисциплине посвящен целый раздел Палийского Канона - Виная.
Будда Шакъямуни был одним из первых основателей нерелигиозной этики (не боги накладывали на людей дисциплину заповедями и запретами, а сами люди добровольно себя ограничивали, причём весьма серьезно).
Ну ты гонишь!:
Иисус и Сократ и Мухамед и Будда вино пили и любили хорошую компанию и радость за столом.А не улылое общество честоплюев и извращенцев.

Будда Шакьямуни не пил вина, когда стал буддой.
Пока жил во дворце у отца может и пил.
Буддизм как религия не одобряет употребление никаких одурманивающих веществ.
верующий в библию так- же жизнь
должен закончить. А кто не так, тот лжец.
Я хочу тебя распять помучать и поиздеватся .Хочу тебя на кресте и на mashinehead .Если ты не лжец .Я тя имплантирую в раю.
Енг:
Человек сделан по подобию божиму.
Бога на кресте распяли и верующий в библию так- же жизнь должен закончить. А кто не так, тот лжец.

как Бога распяли? Я думала только сына его... млин...
Перехитрожопили.
Логики нет!
+ 2 0
4 ноября 2012 г. 15:32
А был ли тогда день?День и ночь ведь цикл вращения земли.А тогда планет и звезд еще не было.На каких циклах ориентировались писатели библии? Чето хитромудро схитрили они в библии.
За семь дней мир состряпать, видна сильно курить хотелася.
Вы все обкурились!