Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Очередь в детские сады Красноярска достигла пятитысячной отметки
БОЖЕ МОЙ, ДА ВСЕМ ДАВНО НАСРАТЬ НА ЭТИ САДЫ! ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!
Что за народ?
Сначала пишут что некуда засунуть своих детей! Им решили проблему, посоветовали частные садики и нянь.
Потом утверждают что в городе нет частных садов! Им привели целый список этих садов.
Теперь говорят что эти сады хреновые! :-)
Ну точно, лишь бы поплакаться! :-)
***:
У бедного Иванушки всё камушки. )))
Кудрявый тебе может ещё царский замок предоставить для твоего ребёнка )))

Зачем? Мне и государственного хватило бы. И в свое время хватило. А вы как "смотрю в книгу - вижу фигу", "слышу звон, да не знаю где он".
Кудрявый:
Ну тогда поделитесь со всеми вашим тайным знанием, а то тут видимо никто ни чего не знает, в т.ч. и я

Что закажите, то и будет. Любой каприз за ваши деньги. Вот и всё!
Сиди тогда сам со своим "золотым" ребёнком. Выгуливай его на поводке где хочешь, корми чем хочешь и будет тебе щастье )))
Ну тогда поделитесь со всеми вашим тайным знанием, а то тут видимо никто ни чего не знает, в т.ч. и я
У бедного Иванушки всё камушки. )))
Кудрявый тебе может ещё царский замок предоставить для твоего ребёнка )))
Кудрявый:
[quote="Горбатый"]
Кудрявый, да вы просто продолжаете придумывать себе проблемы. Вам дай сады, так вы придумаете новую непреодолимую проблему. Школу там или ещё чего. И так до бесконечности.
Как же тяжело вам всем на Руси живётся :)


Чего это я придумываю? Все по-факту пишу. Да и меня эта проблема пока мало касается (ну до гипотетического рождения второго ребенка). Ребенок в школу ходит, ну там меня, в принципе все устраивает. Если нечего сказать вам, так лучше промолчать. Вы меня спросили про условия, я ответил как знаю.
[/quote]
Вижу я что ничего то вы не знаете. Лишь бы потрепаться.
Горбатый:
Кудрявый, да вы просто продолжаете придумывать себе проблемы. Вам дай сады, так вы придумаете новую непреодолимую проблему. Школу там или ещё чего. И так до бесконечности.
Как же тяжело вам всем на Руси живётся :)

Чего это я придумываю? Все по-факту пишу. Да и меня эта проблема пока мало касается (ну до гипотетического рождения второго ребенка). Ребенок в школу ходит, ну там меня, в принципе все устраивает. Если нечего сказать вам, так лучше промолчать. Вы меня спросили про условия, я ответил как знаю.
Кудрявый, да вы просто продолжаете придумывать себе проблемы. Вам дай сады, так вы придумаете новую непреодолимую проблему. Школу там или ещё чего. И так до бесконечности.
Как же тяжело вам всем на Руси живётся :)
ну и отдельно стоящее здание с большими площадями для прогулок, обязательная медсестра и еще куча всего, что на первый взгляд не заметно. За 6 т.р.? Да не смешите...И это не особенные условия, а стандартные
Горбатый:
[quote="Кудрявый"]
[quote="."]
Кстати, цены там не от 10-ти тысяч рублей, как выше писали, а от 6-ти тысяч. Или 6 тысяч для вас тоже астрономическая сумма?


10 тыс. это средняя цена, а не от. Ну пусть от 6000 и до 20.000 руб. За шесть я бы фиг ребенка отдал. Это ведь и еда, и гигиена, и грамотные специалисты (!) т.п. Покажите мне, вообще, частный ДС с условиями государственного хотя-бы за 6000 т.р.
[/quote]
А что за такие особенные условия в государственных ДС?
[/quote]
Да хотя бы сбалансированное питание, нормативы по физ.культуре, методика обучения. Все это регламентируется государством. А в частных...методика обучения экспериментальная в большинстве, Монтесори там всякие, питание - то что детка любит, т.к. если он кушать не будет, будут родители не довольны. Физ.воспитания в частных мало где есть или в урезанном варианте. То есть надо найти частный ДС с удовлетворительными показателями да еще и подешевле, желательно "от 6000 р.", ну и он не факт, что окажется на другом конце города...как то так. Средний по таким показателям частный ДС не может стоить менее 15000 р.
Кудрявый:
[quote="."]
Кстати, цены там не от 10-ти тысяч рублей, как выше писали, а от 6-ти тысяч. Или 6 тысяч для вас тоже астрономическая сумма?


10 тыс. это средняя цена, а не от. Ну пусть от 6000 и до 20.000 руб. За шесть я бы фиг ребенка отдал. Это ведь и еда, и гигиена, и грамотные специалисты (!) т.п. Покажите мне, вообще, частный ДС с условиями государственного хотя-бы за 6000 т.р.
[/quote]
А что за такие особенные условия в государственных ДС?
.:
Кстати, цены там не от 10-ти тысяч рублей, как выше писали, а от 6-ти тысяч. Или 6 тысяч для вас тоже астрономическая сумма?

10 тыс. это средняя цена, а не от. Ну пусть от 6000 и до 20.000 руб. За шесть я бы фиг ребенка отдал. Это ведь и еда, и гигиена, и грамотные специалисты (!) т.п. Покажите мне, вообще, частный ДС с условиями государственного хотя-бы за 6000 т.р.
[quote=""]
.:В общем вам просто нравится быть жертвами. Уже всё показали, всё разжевали и в рот положили. А они, несчастные, всё равно всем не довольны!


Теме нравиться быть учителем и учить других, вот ты и умничаешь.
[/quote]
Платочек себе купи, слёзки вытирать.
.:В общем вам просто нравится быть жертвами. Уже всё показали, всё разжевали и в рот положили. А они, несчастные, всё равно всем не довольны!

Теме нравиться быть учителем и учить других, вот ты и умничаешь.
[quote=""]
.:Кстати, цены там не от 10-ти тысяч рублей, как выше писали, а от 6-ти тысяч. Или 6 тысяч для вас тоже астрономическая сумма?


Доверить ребенка барыгам? Ты че дурак?

Любой человек сняв большую квартиру обзывает это частным детским садом и начинает собирать бабло.
[/quote]
В общем вам просто нравится быть жертвами. Уже всё показали, всё разжевали и в рот положили. А они, несчастные, всё равно всем не довольны!
.:Кстати, цены там не от 10-ти тысяч рублей, как выше писали, а от 6-ти тысяч. Или 6 тысяч для вас тоже астрономическая сумма?

А просроченная икра черная на свалке тоже недорого стоит, будешь ее кушать?
.:Кстати, цены там не от 10-ти тысяч рублей, как выше писали, а от 6-ти тысяч. Или 6 тысяч для вас тоже астрономическая сумма?

Доверить ребенка барыгам? Ты че дурак?
Любой человек сняв большую квартиру обзывает это частным детским садом и начинает собирать бабло.
Кстати, цены там не от 10-ти тысяч рублей, как выше писали, а от 6-ти тысяч. Или 6 тысяч для вас тоже астрономическая сумма?
Школьнегам
+ 6 5
30 ноября 2012 г. 16:28
Школьнег:
...частные дет сады не имеют лицензий со всеми вытекающими последствиями, большинство частных детсадов не соответствуют требованиям пожарной безопасности.

То же самое относится и к государственным садам. И что дальше?
школота знает как поменять айпишник. продвинутый
Не умеющим пользоваться поисковиком!!!
+ 8 4
30 ноября 2012 г. 16:07
Народ, вы с луны чтоли свалились? Поиском пользоваться умеете? В Красноярске куча частных садиков. Вот тут небольшой список:
http://det-sad.net/map/Krasnoyarsk.html
эфир прямой
+ 4 2
30 ноября 2012 г. 14:59
Предприниматель:Кто хочет хорошо жить - тот будет нормально работать и нормально зарабатывать, а кто не хочет - тот будет ныть и искать виноватых.
К сожалению, больше нет времени тут общаться. Нужно ехать дела делать.

Все верно, но есть объем того, что государство гарантирует своим гражданам и это с каждым годом все падает. Государство пытается уйти от своих обязанностей. Это не правильно. Как и неправильно то, что деньги с продажи нефти, газа и прочего идут в карман кучке частных лиц. А потом денег на садики не хватает.
Вроде признали Лужкова вором, что воровал миллиардами, типа раньше этого не знали. Тоже самое с Сердюковым, Пашковым и прочими. Там столько денег уворовали, что не только садиками всю Россию застроить можно, но и настроить разный центров тровческого развития для детей, опеспечить персонал достойными зарплатами.
Шире на проблему смотреть надо. То что работать надо слишком узкий взгляд на проблему.
с ума сойти,зато за универсиаду попу рвем
@:
Ув. Предприниматель! Назовите, если не трудно, название и местонахождение частных детсадов в Красноярске. Но не детских центров, не досуговых и прочих заведений, а именно детсадов. Не назовете. Нет их. Их лицензировать нужно, а для этого необходимо соблюсти множество норм и правил, кои только на государственном уровне выполнить возможно. А за питание, санитарные нормы, пожарные правила, обеспечение развития и воспитания отвечают только детский сад с образовательной программой, имеющий лицензию и приложение к ней.

Рядом постою,подожду ответа - мне тоже интересна инфа про частные садики.
Предприниматель:Кто хочет хорошо жить - тот будет нормально работать и нормально зарабатывать, а кто не хочет - тот будет ныть и искать виноватых.
К сожалению, больше нет времени тут общаться. Нужно ехать дела делать.

Да какие у тебя дела то =)))) ой немогу...коммерс деловой
Сначала нужно первоочередные проблемы решать, а ты как вижу неспособен анализировать проблему, ее суть и все последствия, которые она попрождает. Слышал такое понятие как трудовые ресурсы, не? Да, вы коммерсы скинули с себя такое понятие как социальная ответственность, вам же ненужны непрофильные активы и социальные платежи, зато по****ь об оплате труда вы самые первые лезете. Кури умные книжки вобщем.
Предприниматель, поизучай экономику, ее государственное регулирование, менеджмент и т.п. И для тебя откроется много нового и интересного. К сожалению ты только можешь деньги зарабатывать. Удачи!
Вот, предприниматель заладил, плохая низкооплачиваемая работа - найди другую. На всех хороших работ не хватит, а на свое дело - все не могут быть предпринимателями. Кто-то должен и низкооплачиваемые работы делать, без этого и ваш бизнес бы загнулся. А что бы ваш бизнес не загнулся, вы, по идее, должны быть социально ответственными. Например те же ДС создаются при крупных организациях, есть ведомственные. Но за вас это делает (хоть и хреново) государство. А мне бы при зарплате, например 100000 р., все равно не хотелось бы отдавать их за, то что называют частным ДС. А большинство людей о таких зп вообще не слышали.
Предприниматель
+ 3 2
30 ноября 2012 г. 14:19
"Ты прав, но только возможности у всех разные, кто то работает на льготных условиях при поддержке папы чиновника, а зачастую и просто нарушая законы, называя это "бизнесом" "
Ко мне это не относится!
  • Оставить комментарий
  • Войти